Ergebnisse »

Filter Table
Filter Ergebnisse Serie

Admin

454 Ergebnisse
Platz M/W Teilnehmer Platz AK Zeit

1. Pl. M
Rolf Wilkenhöner
SCC Berlin

1. Pl. M55
00:25:20
3 von 3
Urkunde »

2. Pl. M
Arend Stiller
SSV Hohen Neuendorf

1. Pl. M45
00:26:14
3 von 3
Urkunde »

1. Pl. W
Kristin Stiller
SSV Hohen Neuendorf

1. Pl. W40
00:28:49
3 von 3
Urkunde »

2. Pl. W
Sabine Mützlitz
Radiergummmiliga

1. Pl. W50
00:30:10
3 von 3
Urkunde »

3. Pl. M
Thomas Klemmer
LC RON-HILL Berlin / radiergummiliga.de

1. Pl. M50
00:30:52
3 von 3
Urkunde »

3. Pl. W
Marion Polcuch
Backup e.V.

1. Pl. W65
00:32:55
3 von 3
Urkunde »
4.
Pl. M
Konrad Polcuch
Backup e.V.

1. Pl. M65
00:40:43
3 von 3
Urkunde »
4.
Pl. W
Diana Stört
1. Pl. W45
00:43:29
3 von 3
Urkunde »
5.
Pl. W
Petra Klemmer
LC RON-HILL Berlin / radiergummiliga.de

2. Pl. W50
00:44:01
3 von 3
Urkunde »
6.
Pl. W
Marina Aehlich-Rose
Teamwork Sport + Events

1. Pl. W60
00:48:03
3 von 3
Urkunde »

1. Pl. W
Almut Dreßler
Karower Dachse

1. Pl. W30
00:48:34
3 von 3
Urkunde »
5.
Pl. M
Götz Rose
Teamwork – Sport + Events e.V.

1. Pl. M60
00:51:52
3 von 3
Urkunde »

2. Pl. W
Antonia Maecker
OSC Berlin

1. Pl. W50
00:52:08
3 von 3
Urkunde »

1. Pl. M
Rolf Wilkenhöner
SCC Berlin

1. Pl. M55
00:52:59
3 von 3
Urkunde »

2. Pl. M
Arend Stiller
SSV Hohen Neuendorf

1. Pl. M45
00:56:26
3 von 3
Urkunde »

3. Pl. M
Phillip Drobig
Karower Dachse

1. Pl. MU10
00:58:06
3 von 3
Urkunde »
4.
Pl. M
Tino Müller
VfL Tegel

1. Pl. M35
01:00:14
3 von 3
Urkunde »
7.
Pl. W
Marianna Fehr
AlMa Berlin

1. Pl. W35
01:03:06
3 von 3
Urkunde »
5.
Pl. M
Thomas Klemmer
LC RON-HILL Berlin / radiergummiliga.de

1. Pl. M50
01:06:22
3 von 3
Urkunde »
6.
Pl. M
Robert Wöllmann
LG Nord Berlin

1. Pl. M60
01:09:43
3 von 3
Urkunde »

1. Pl. W
Clara Neumann
1. Pl. WHK
01:10:22
3 von 3
Urkunde »
7.
Pl. M
Alexander Fehr
AlMa Berlin

1. Pl. M40
01:30:33
3 von 3
Urkunde »

1. Pl. M
Martin Ahlburg
Karower Dachse

1. Pl. M30
01:31:07
3 von 3
Urkunde »

2. Pl. M
Sven Schleunitz
Micanopy Runners

1. Pl. M45
01:33:14
3 von 3
Urkunde »

3. Pl. M
Tobias Gerber
LG Mauerweg Berlin

1. Pl. M40
01:41:58
3 von 3
Urkunde »
4.
Pl. M
Dierk Stenzel
Sparta Schöneberg

1. Pl. M60
01:46:21
3 von 3
Urkunde »

1. Pl. W
Antonia Maecker
OSC Berlin

1. Pl. W50
01:48:30
3 von 3
Urkunde »
5.
Pl. M
Lennart Schik
LGM Fast Forward

1. Pl. M50
01:48:43
3 von 3
Urkunde »
6.
Pl. M
Philipp Oestereich
FC St.Pauli Marathon

2. Pl. M40
01:48:59
3 von 3
Urkunde »
8.
Pl. M
Erhard Bader
LC RON-HILL Berlin

1. Pl. M85
01:50:21
3 von 3
Urkunde »
7.
Pl. M
Jan Trabandt
FH Runners Berlin

1. Pl. M55
01:50:33
3 von 3
Urkunde »

2. Pl. W
Christiane Radatz
LG Mauerweg Berlin

1. Pl. W35
01:52:07
3 von 3
Urkunde »
8.
Pl. M
Thilo Weck
2. Pl. M55
01:57:01
3 von 3
Urkunde »
9.
Pl. M
Carsten Hahn
Team Tibet

3. Pl. M55
01:57:03
3 von 3
Urkunde »
10.
Pl. M
Olaf Böhnke
2. Pl. M45
01:57:56
3 von 3
Urkunde »

1. Pl. M
Jens Borchers
1. Pl. M40
01:59:42
3 von 3
Urkunde »

1. Pl. W
Camilla Zaage
SV Werder Bremen

1. Pl. W30
02:00:53
3 von 3
Urkunde »
11.
Pl. M
Marc Haberstroh
2. Pl. M50
02:04:16
3 von 3
Urkunde »
12.
Pl. M
Danny Flakowski
Oberkrämer

3. Pl. M40
02:05:36
3 von 3
Urkunde »

3. Pl. W
Dorothee Serries
LG Mauerweg Berlin e.V.

1. Pl. W45
02:12:47
3 von 3
Urkunde »

2. Pl. M
Uli Mix
Triwölfe LC Hansa Stuhr

1. Pl. M65
02:14:15
3 von 3
Urkunde »

3. Pl. M
Olaf Bull
SI

2. Pl. M40
02:15:28
3 von 3
Urkunde »
13.
Pl. M
Wolf-Ulrich Raffel
Lichtenrader Löwen

3. Pl. M45
02:16:13
3 von 3
Urkunde »

2. Pl. W
Janka Oschinski
1. Pl. W40
02:17:02
3 von 3
Urkunde »
4.
Pl. M
Lutz Kreuzgrabe
1. Pl. M55
02:17:35
3 von 3
Urkunde »

1. Pl. M
Ingo Susemiehl-Behaghel
ATS Buntentor Bremen

1. Pl. M50
02:18:14
3 von 3

2. Pl. M
Ulf Gresens
1. Pl. M55
02:18:29
3 von 3
5.
Pl. M
Thorsten Kammeier
Triathlöwen Bremen

1. Pl. M60
02:19:03
3 von 3
Urkunde »
6.
Pl. M
Jörg-Dietrich Neumann
2. Pl. M55
02:20:00
3 von 3
Urkunde »

3. Pl. M
Ingo Behrens
TSG Wörpedorf

2. Pl. M50
02:26:11
3 von 3

2. Pl. W
Kirsten Rippe
BSG Sparkasse Bremen

1. Pl. W40
02:32:13
3 von 3
Urkunde »

3. Pl. W
Linda Pixa
2. Pl. W30
02:33:21
3 von 3
Urkunde »
7.
Pl. M
Lars Levermann
1. Pl. M50
02:38:16
3 von 3
Urkunde »
8.
Pl. M
Jens Rosebrock
TV Baden

2. Pl. M60
02:41:41
3 von 3
Urkunde »
9.
Pl. M
Jannes Uhlott
1. Pl. MHK
02:42:50
3 von 3
Urkunde »
10.
Pl. M
Jonas Lucht
Bremen 1860

2. Pl. MHK
02:43:57
3 von 3
Urkunde »

1. Pl. W
Birte Lutzke
LAUFMAMALAUF Bremen

1. Pl. W40
02:44:07
3 von 3
11.
Pl. M
Olaf Peters
2. Pl. M50
02:44:44
3 von 3
Urkunde »
12.
Pl. M
Christoffer Arnold
Deich Daddler

1. Pl. M45
02:46:48
3 von 3
Urkunde »
4.
Pl. M
Markus Hecht
1. Pl. M45
02:47:26
3 von 3
4.
Pl. W
Isabel Nullmeyer
Deich Daddler

1. Pl. W50
02:47:52
3 von 3
Urkunde »
13.
Pl. M
Holger Sitza
BSG Sparkasse Bremen

3. Pl. M50
02:48:14
3 von 3
Urkunde »
5.
Pl. M
Dirk Dahme
TSV Schwarme

3. Pl. M50
02:51:32
3 von 3

1. Pl. M
Oliver Sebrantke
LC Hansa Stuhr

1. Pl. M45
02:51:37
3 von 3
Urkunde »
14.
Pl. M
Heiko Becker
RC Neu Oyten

3. Pl. M60
02:54:43
3 von 3
Urkunde »
15.
Pl. M
Hubert Frik
Bremen 1860

3. Pl. M55
02:55:25
3 von 3
Urkunde »
16.
Pl. M
Wolfgang Lucht
Coronaleugner-Verleugner
4.
Pl. M55
02:57:59
3 von 3
Urkunde »

2. Pl. M
Thore Günther
1. Pl. M30
02:59:00
3 von 3
Urkunde »
5.
Pl. W
Karin Mutert
LGKreis Verden

1. Pl. W75
03:00:44
3 von 3
Urkunde »

2. Pl. W
Katja Prunk
1. Pl. W35
03:01:40
3 von 3
17.
Pl. M
Wolfgang Reiche
ADFC Runner

1. Pl. M70
03:03:10
3 von 3
Urkunde »
18.
Pl. M
Jochem Eberhardt
Bremer Ski Club

1. Pl. M75
03:06:00
3 von 3
Urkunde »
19.
Pl. M
Roland Klimas 4.
Pl. M60
03:09:23
3 von 3
Urkunde »
20.
Pl. M
Heribert Bieler 5.
Pl. M60
03:10:13
3 von 3
Urkunde »
14.
Pl. M
Matthias Behrendt
2. Pl. M60
03:10:53
3 von 3
Urkunde »
6.
Pl. W
Astrid Ricklefs
Sparkasse Bremen

2. Pl. W50
03:13:10
3 von 3
Urkunde »
7.
Pl. W
Hilde Lösch
TUS Varrel

3. Pl. W50
03:13:56
3 von 3
Urkunde »
8.
Pl. W
Heike Ricklefs
1. Pl. W45
03:14:14
3 von 3
Urkunde »
9.
Pl. W
Waltraud Bernau
Triathlon Club Bremen

1. Pl. W70
03:16:37
3 von 3
Urkunde »
10.
Pl. W
Renate Witting
TCB

2. Pl. W70
03:24:04
3 von 3
Urkunde »

3. Pl. M
Dirk Heitzwebel
Weyher Lauftreff

1. Pl. M55
03:25:20
3 von 3
Urkunde »
11.
Pl. W
Inka Schulze-Taube
LG Kreis Verden

1. Pl. W60
03:31:07
3 von 3
Urkunde »
4.
Pl. M
Horst Peters
2. Pl. M55
03:31:59
3 von 3
Urkunde »
5.
Pl. M
Bernhard Rudolf
1. Pl. M40
03:32:28
3 von 3
Urkunde »
6.
Pl. M
Jonathan Lückert
1. Pl. M35
03:33:27
3 von 3
Urkunde »
7.
Pl. M
Richard Leive
HSB TriRunners

2. Pl. M35
03:40:43
3 von 3
Urkunde »
8.
Pl. M
Martin Krohm
no limits

1. Pl. M50
03:45:55
3 von 3
Urkunde »
9.
Pl. M
Alfred Schwarz
Wildeshauser Lauftreff/TEA

1. Pl. M60
03:52:04
3 von 3
Urkunde »
10.
Pl. M
Klaus Kaemena
Manaus AM

2. Pl. M60
03:52:26
3 von 3
Urkunde »
11.
Pl. M
Martin Budde
1. Bremer Squash Club

3. Pl. M55
03:52:43
3 von 3
Urkunde »
12.
Pl. M
Bente Wehlau
Union 60

1. Pl. MU18
03:56:13
3 von 3
Urkunde »
12.
Pl. W
Petra Wilmink
Sportziel

1. Pl. W55
03:57:31
3 von 3
Urkunde »
13.
Pl. M
Ingo Behrens
TSG Wörpedorf

2. Pl. M50
04:00:20
3 von 3
Urkunde »
14.
Pl. M
Uwe Seemann
3. Pl. M60
04:01:07
3 von 3
Urkunde »

1. Pl. W
Susanne Heuser
1. Pl. W40
04:03:39
3 von 3
Urkunde »

2. Pl. W
Martina Unger
Gym80 Bassum

1. Pl. W55
04:06:23
3 von 3
Urkunde »

3. Pl. W
Birte Lutzke
LAUFMAMALAUF Bremen

2. Pl. W40
04:08:12
3 von 3
Urkunde »
15.
Pl. M
Ingo Moss
SC Weyhe -Triathlon-

2. Pl. M45
04:08:18
3 von 3
Urkunde »
16.
Pl. M
Bernt Stüve
it-workout

3. Pl. M50
04:08:27
3 von 3
Urkunde »
4.
Pl. W
Diana Wehlau
1. Pl. W45
04:08:28
3 von 3
Urkunde »
17.
Pl. M
Frank Schrage
Racebooker
4.
Pl. M50
04:12:32
3 von 3
Urkunde »
5.
Pl. W
Alena Wolters
HSB TriRunners

1. Pl. WHK
04:13:12
3 von 3
Urkunde »
18.
Pl. M
Klaus Kuhm
Tura Bremen
4.
Pl. M55
04:13:53
3 von 3
Urkunde »
19.
Pl. M
Alexander Schumann
2. Pl. M40
04:15:05
3 von 3
Urkunde »
20.
Pl. M
Jörn Bruns
Racebooker
4.
Pl. M60
04:16:04
3 von 3
Urkunde »
21.
Pl. M
Jörg Haberkorn
1. Pl. M70
04:16:59
3 von 3
Urkunde »
6.
Pl. W
Heike Meyer-Jodeit
it-workout

2. Pl. W55
04:18:57
3 von 3
Urkunde »
22.
Pl. M
Stefan Schell
SG Stern Bremen

3. Pl. M45
04:19:34
3 von 3
Urkunde »
23.
Pl. M
Hartmut Stichel
2. Pl. M70
04:26:37
3 von 3
Urkunde »
24.
Pl. M
Hajo Edzards 5.
Pl. M50
04:28:10
3 von 3
Urkunde »
25.
Pl. M
Niko Melchin
Gruppe K
6.
Pl. M50
04:30:58
3 von 3
Urkunde »
26.
Pl. M
Sven Rudolph
BSG Sparkasse Bremen
7.
Pl. M50
04:31:08
3 von 3
Urkunde »
7.
Pl. W
Carolin Kott
RACEBOOKER

2. Pl. W45
04:45:25
3 von 3
Urkunde »
27.
Pl. M
Ralf Felkl 8.
Pl. M50
04:47:33
3 von 3
Urkunde »
8.
Pl. W
Vanessa Radtke
1. Pl. W30
04:51:18
3 von 3
Urkunde »
28.
Pl. M
Ingolf Rudolph
1. Pl. M75
04:58:52
3 von 3
Urkunde »
29.
Pl. M
Jürgen Wrieden
ATS Buntentor Bremen

1. Pl. M65
05:08:30
3 von 3
Urkunde »
9.
Pl. W
Antje Hollenberg
Bremer Skiclub

1. Pl. W70
05:08:32
3 von 3
Urkunde »
30.
Pl. M
Gerhard Harder
3. Pl. M70
05:14:31
3 von 3
Urkunde »
31.
Pl. M
Christian Frank 9.
Pl. M50
05:15:23
3 von 3
Urkunde »
32.
Pl. M
Georg Dargel 4.
Pl. M70
05:21:55
3 von 3
Urkunde »
33.
Pl. M
Jürgen Lewerentz
2. Pl. M65
05:26:23
3 von 3
Urkunde »
34.
Pl. M
Christian Kotuszewski 4.
Pl. M45
05:29:13
3 von 3
Urkunde »
10.
Pl. W
Katrin Dammann
3. Pl. W45
05:57:09
3 von 3
Urkunde »
6.
Pl. M
Merlin Rose
Teamwork Sport + Events e.V.

1. Pl. M30
00:16:50
2 von 3
Urkunde »
7.
Pl. M
Tobias Müller
1. Pl. MHK
00:25:10
2 von 3
Urkunde »

1. Pl. M
Frédéric Georges
Pro Sport 24 Berlin

1. Pl. M45
00:29:35
2 von 2
Urkunde »

2. Pl. M
Robert Peters
ON RUNNING CREW

1. Pl. M30
00:30:19
2 von 2
Urkunde »

3. Pl. M
Steffen Nordwig
Lc Ronn Hill Berlin

2. Pl. M45
00:31:09
2 von 2
Urkunde »
4.
Pl. M
Mika Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. MU18
00:31:12
2 von 2
Urkunde »
5.
Pl. M
Merlin Rose
Teamwork Sport + Events e.V.

2. Pl. M30
00:31:56
2 von 2
Urkunde »

1. Pl. W
Luca Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. WHK
00:33:11
2 von 2
Urkunde »
9.
Pl. M
Tobias Müller
1. Pl. MHK
00:33:27
2 von 3
Urkunde »
6.
Pl. M
Marc Fahrenkrog
Beim Warmmachen verletzt

3. Pl. M45
00:33:43
2 von 2
Urkunde »
7.
Pl. M
David Brandenburg
FLISA

1. Pl. M40
00:33:55
2 von 2
Urkunde »
8.
Pl. M
Olaf Luft
1. Pl. M50
00:33:59
2 von 2
Urkunde »

2. Pl. W
Vivien Grünbaum
SV Friedrichstadt Berlin

1. Pl. W50
00:34:41
2 von 2
Urkunde »

1. Pl. M
Merlin Rose
Teamwork Sport + Events e.V.

1. Pl. MMasters I
00:35:27
2 von 2
10.
Pl. M
Rick Minnich
MetFilm Runners

2. Pl. M50
00:35:34
2 von 3
Urkunde »
9.
Pl. M
Holger Stuckwisch
VfL Tegel

1. Pl. M55
00:38:04
2 von 2
Urkunde »
10.
Pl. M
Detlef Hasenpusch
Die Laufpartner

1. Pl. M60
00:38:17
2 von 2
Urkunde »
10.
Pl. M
Danny Flakowski
Oberkrämer

2. Pl. M40
00:38:17
2 von 2
Urkunde »
12.
Pl. M
Thomas Ritter
KinderHerz Läufer

2. Pl. M50
00:38:24
2 von 2
Urkunde »
11.
Pl. M
Stefan Friese
Radiergummiliga

3. Pl. M50
00:38:28
2 von 3
Urkunde »
13.
Pl. M
Dirk Quednau
Beim Warmmachen verletzt
4.
Pl. M45
00:39:42
2 von 2
Urkunde »

3. Pl. W
Dorothee Serries
LG Mauerweg Berlin e.V.

1. Pl. W45
00:40:12
2 von 2
Urkunde »
14.
Pl. M
Marlon Donner
1. Pl. MHK
00:41:06
2 von 2
Urkunde »
4.
Pl. W
Sandra Borowsky
KinderHerzLäufer

2. Pl. W45
00:41:11
2 von 2
Urkunde »
5.
Pl. W
Sandra Küter
LG Mauerweg Berlin e.V.

1. Pl. W40
00:42:28
2 von 2
Urkunde »
6.
Pl. W
Marion Polcuch
Backup e.V.

1. Pl. W65
00:43:07
2 von 2
Urkunde »

1. Pl. W
Cornelia Müller
Teamwork Berlin

1. Pl. WMasters III
00:44:02
2 von 2
8.
Pl. W
Tanja Mölck
1. Pl. W55
00:44:31
2 von 3
Urkunde »
7.
Pl. W
Anna Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU12
00:45:13
2 von 2
Urkunde »
8.
Pl. W
Nele Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. WU14
00:45:14
2 von 2
Urkunde »
15.
Pl. M
Dirk Junga
4BestenseeRunners

3. Pl. M50
00:46:20
2 von 2
Urkunde »

3. Pl. W
Mia Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU10
00:47:48
2 von 3
Urkunde »
9.
Pl. W
Heike Krüger
LG Mauerweg Berlin e.V.

2. Pl. W50
00:48:22
2 von 2
Urkunde »
9.
Pl. W
Katja Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

3. Pl. W45
00:48:22
2 von 2
Urkunde »
12.
Pl. M
Klaus-Peter Kietz
1. Pl. M70
00:48:50
2 von 3
Urkunde »
13.
Pl. M
Paul Sturm
Karower Dachse

1. Pl. MU14
00:48:58
2 von 3
Urkunde »
14.
Pl. M
Merlin Rose
Teamwork Sport + Events e.V.

1. Pl. M30
00:49:40
2 von 3
Urkunde »
15.
Pl. M
Dirk Junga
4BestenseeRunners
4.
Pl. M50
00:50:58
2 von 3
Urkunde »
4.
Pl. W
Gesa Edzards
LG Nord Berlin

2. Pl. W50
00:51:00
2 von 3
Urkunde »
5.
Pl. W
Anna Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU14
00:51:19
2 von 3
Urkunde »
16.
Pl. M
Konrad Polcuch
Backup e.V.

1. Pl. M65
00:52:52
2 von 2
Urkunde »
6.
Pl. W
Melanie Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. W35
00:53:35
2 von 3
Urkunde »
17.
Pl. M
Sascha Arndt
Arndt Brothers

3. Pl. M40
00:53:56
2 von 2
Urkunde »
7.
Pl. W
Dorit Heinrich
RVO 7.13

2. Pl. W35
00:54:56
2 von 3
Urkunde »
8.
Pl. W
Annett Schöler
Zehlendorfer Wespen

3. Pl. W50
00:56:01
2 von 3
Urkunde »
11.
Pl. W
Marina Aehlich-Rose
Teamwork Sport + Events

1. Pl. W55
00:57:05
2 von 2
Urkunde »
12.
Pl. W
Melanie Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. W35
00:57:41
2 von 2
Urkunde »
13.
Pl. W
Agnes Wodrich
Beim Warmmachen verletzt
4.
Pl. W45
00:57:57
2 von 2
Urkunde »
9.
Pl. W
Josi Tscharntke
1. Pl. WU20
01:02:54
2 von 3
Urkunde »
16.
Pl. M
Lars Fahnenschmidt
IGSW
5.
Pl. M50
01:02:56
2 von 3
Urkunde »
18.
Pl. M
Stephan Krakow 4.
Pl. M40
01:04:07
2 von 2
Urkunde »
6.
Pl. M
Markus Jäger 4.
Pl. M50
01:04:23
2 von 3
19.
Pl. M
Norbert Rasch
Falknsee

1. Pl. M70
01:09:41
2 von 2
Urkunde »
7.
Pl. M
Steffen Rzeha
FTSV Jahn Brinkum

2. Pl. M45
01:09:56
2 von 3

3. Pl. W
Silvia Voigt
1. Pl. W30
01:15:04
2 von 3
8.
Pl. M
Sebastian Miesner
1. Pl. M40
01:19:21
2 von 3

1. Pl. M
Olaf Schmidt
Turbine Bremen

1. Pl. M50
01:19:58
2 von 3
Urkunde »
10.
Pl. W
Steffi Friese 4.
Pl. W50
01:24:48
2 von 3
Urkunde »
4.
Pl. W
Antje Geiler
TCB

1. Pl. W50
01:30:10
2 von 3
14.
Pl. W
Martina Noack
2. Pl. W40
01:30:38
2 von 2
Urkunde »
35.
Pl. M
Andrés Gier
ATS Buntentor Bremen

2. Pl. M30
01:34:00
2 von 3
Urkunde »
4.
Pl. W
Astrid Jaite
Radiergummiliga

2. Pl. W50
01:34:38
2 von 3
Urkunde »
21.
Pl. M
Christopher Simmons
Pain is temporary Glory is forever

3. Pl. M40
01:40:52
2 von 3
Urkunde »
22.
Pl. M
Steffen Rzeha
FTSV Jahn Brinkum

2. Pl. M45
01:44:52
2 von 3
Urkunde »
9.
Pl. M
Klaus Kaemena
Manaus AM

1. Pl. M60
01:45:29
2 von 3
15.
Pl. M
Christian Stute
Radiergummiliga

3. Pl. M50
01:56:26
2 von 3
Urkunde »
23.
Pl. M
Michael Wanzek
LC Hansa Stuhr
5.
Pl. M55
01:59:04
2 von 3
Urkunde »
36.
Pl. M
Sven Weihmann
TC Bremen
5.
Pl. M45
02:10:03
2 von 3
Urkunde »
37.
Pl. M
Dennis Bergmann
Team Erdinger Alkoholfrei

3. Pl. M30
02:21:27
2 von 3
Urkunde »
38.
Pl. M
Steffen Rzeha
FTSV Jahn Brinkum
6.
Pl. M45
02:25:05
2 von 3
Urkunde »
39.
Pl. M
Thorsten Lewerentz 5.
Pl. M55
02:27:16
2 von 3
Urkunde »
40.
Pl. M
Matthias Roidl
3. Pl. M40
02:31:18
2 von 3
Urkunde »
13.
Pl. W
Silke Thomsen
2. Pl. W55
02:37:42
2 von 3
Urkunde »
11.
Pl. W
Gabriele Thomas
LG Bremen Nord

3. Pl. W55
02:46:14
2 von 3
Urkunde »
41.
Pl. M
Lutz Oltmanns
IT-Workout
4.
Pl. M40
02:59:01
2 von 3
Urkunde »
42.
Pl. M
Torsten Diephaus
SG Stern Bremen
7.
Pl. M45
03:06:13
2 von 3
Urkunde »
12.
Pl. W
Yvett Schaffrath
SG Stern Bremen
4.
Pl. W45
03:06:44
2 von 3
Urkunde »
43.
Pl. M
Olaf Rossow 5.
Pl. M40
03:24:22
2 von 3
Urkunde »
9.
Pl. W
Melida Beilke
Karower Dachse

1. Pl. WU10
00:06:26
1 von 3
Urkunde »
10.
Pl. W
Astrid Jaite
Radiergummiliga

3. Pl. W50
00:07:03
1 von 3
Urkunde »
8.
Pl. M
Christian Stute
Radiergummiliga

2. Pl. M50
00:08:33
1 von 3
Urkunde »
9.
Pl. M
Evgeny Plyukhin
1. Pl. M35
00:11:02
1 von 3
Urkunde »
10.
Pl. M
David Brandenburg
FLISA

1. Pl. M40
00:11:19
1 von 3
Urkunde »
20.
Pl. M
Dennis Smarsch
TeamRoseSmarsch

2. Pl. MHK
00:11:31
1 von 2
Urkunde »
11.
Pl. M
Frank Wiechert
Oase_on_Tour

2. Pl. M60
00:12:15
1 von 3
Urkunde »
12.
Pl. M
Theo Lindeblatt
Kant Grundschule

1. Pl. MU10
00:12:30
1 von 3
Urkunde »
15.
Pl. W
Alina Rose
TeamRoseSmarsch

2. Pl. WHK
00:13:38
1 von 2
Urkunde »
21.
Pl. M
Alexander Mittelstaedt-Rose
3. Pl. MHK
00:16:10
1 von 2
Urkunde »
22.
Pl. M
Clemens Bachhuber 5.
Pl. M45
00:16:12
1 von 2
Urkunde »
16.
Pl. W
Anna Rose
1. Pl. W30
00:19:38
1 von 2
Urkunde »
23.
Pl. M
Thilo Weck
2. Pl. M55
00:19:40
1 von 2
Urkunde »

2. Pl. M
Matthias Roidl
1. Pl. M40
00:20:23
1 von 3
Urkunde »
24.
Pl. M
Götz Rose
Teamwork – Sport + Events e.V.

2. Pl. M60
00:20:36
1 von 2
Urkunde »
17.
Pl. M
David Brandenburg
FLISA

2. Pl. M40
00:21:04
1 von 3
Urkunde »

2. Pl. M
Marian Rahn
Radteam Borgsdorf e.V.

1. Pl. MMasters III
00:21:07
1 von 2
25.
Pl. M
Robert MacGregor 4.
Pl. M50
00:21:45
1 von 2
Urkunde »
26.
Pl. M
Marian Sommer 6.
Pl. M45
00:21:51
1 von 2
Urkunde »

3. Pl. M
Martin Schmidt
Team Tegel

2. Pl. MMasters III
00:22:38
1 von 2
4.
Pl. M
Uwe Katzor
RSV Werner Otto

1. Pl. MMasters IV
00:22:49
1 von 2

3. Pl. M
Philipp Uhl
1. Pl. MHK
00:22:51
1 von 3
Urkunde »
18.
Pl. M
Jakob Rahner
2. Pl. MHK
00:23:01
1 von 3
Urkunde »
16.
Pl. M
David Brandenburg
FLISA
4.
Pl. M40
00:23:05
1 von 3
Urkunde »

3. Pl. W
Susanne Heuser
2. Pl. W40
00:23:28
1 von 3
Urkunde »
19.
Pl. M
Julian Steinheuer
VFB Hermsdorf

3. Pl. MHK
00:23:37
1 von 3
Urkunde »
17.
Pl. M
Roland Heinrich
Berlin Charlottenburg Running

3. Pl. M60
00:23:41
1 von 3
Urkunde »
27.
Pl. M
Mario Christ 7.
Pl. M45
00:24:21
1 von 2
Urkunde »
4.
Pl. M
Olaf Precht
Black Tigers Bremen

1. Pl. M45
00:24:24
1 von 3
Urkunde »
28.
Pl. M
Benjamin Metzner 5.
Pl. M40
00:25:00
1 von 2
Urkunde »
29.
Pl. M
Marco Fiedler
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M35
00:25:40
1 von 2
Urkunde »
4.
Pl. W
Wietje Pawelek-Golinski
Bremer Skiclub

1. Pl. W50
00:26:29
1 von 3
Urkunde »
30.
Pl. M
Roman Meyer
HSH Laufteam
6.
Pl. M40
00:26:37
1 von 2
Urkunde »
17.
Pl. W
Mia Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU10
00:26:45
1 von 2
Urkunde »
10.
Pl. M
Jochen Unland
3. Pl. M45
00:26:55
1 von 3
5.
Pl. W
Fee Russell
2. Pl. WHK
00:27:24
1 von 3
Urkunde »
31.
Pl. M
Levi Langen
1. Pl. MU10
00:28:08
1 von 2
Urkunde »
32.
Pl. M
Uwe Hermann
HSH Laufteam
5.
Pl. M50
00:28:22
1 von 2
Urkunde »
5.
Pl. M
Götz Rose
Teamwork – Sport + Events e.V.

2. Pl. MMasters IV
00:28:26
1 von 2
11.
Pl. W
Astrid Jaite
Radiergummiliga
5.
Pl. W50
00:28:39
1 von 3
Urkunde »
18.
Pl. W
Mariel Rose
3. Pl. WHK
00:28:58
1 von 2
Urkunde »
18.
Pl. M
Stefan Friese
Radiergummiliga
4.
Pl. M50
00:29:18
1 von 3
Urkunde »
5.
Pl. M
Kim Steffens
2. Pl. M45
00:29:18
1 von 3
Urkunde »
20.
Pl. M
Andre Seipold
2. Pl. M30
00:30:54
1 von 3
Urkunde »
19.
Pl. W
Nina Schulz
2. Pl. W35
00:30:56
1 von 2
Urkunde »
6.
Pl. M
Steffen Indorf
K(r)ampfotter

1. Pl. M30
00:31:07
1 von 3
Urkunde »
6.
Pl. W
Angelika Pfeifer
DAV

1. Pl. W60
00:31:08
1 von 3
Urkunde »
7.
Pl. M
Daniel Matthias Dorn
Space Race

2. Pl. M30
00:31:22
1 von 3
Urkunde »
7.
Pl. W
Sarah Indorf
1. Pl. W30
00:31:28
1 von 3
Urkunde »
8.
Pl. W
Friederike Bremme-Alkan
3. Pl. W40
00:31:35
1 von 3
Urkunde »
12.
Pl. W
Kristina Krell
2. Pl. W30
00:32:26
1 von 3
Urkunde »
33.
Pl. M
Gerd Neuhaus
Gangnam Runners

3. Pl. M55
00:32:52
1 von 2
Urkunde »
9.
Pl. W
Doris Geist
Taub na und Sportel für dich

1. Pl. W55
00:33:33
1 von 3
Urkunde »
6.
Pl. M
Philip Lubeseder
Radhaus Racing Team

1. Pl. MMasters II
00:34:46
1 von 2
19.
Pl. M
Lars Fahnenschmidt
IGSW
5.
Pl. M50
00:34:54
1 von 3
Urkunde »

2. Pl. W
Lucia Thomas
1. Pl. WU17
00:35:08
1 von 2
21.
Pl. M
Christian Stute
Radiergummiliga
6.
Pl. M50
00:35:32
1 von 3
Urkunde »
24.
Pl. M
Oliver Sebrantke
LC Hansa Stuhr

3. Pl. M45
00:35:41
1 von 3
Urkunde »
25.
Pl. M
Thore Günther
1. Pl. M30
00:35:58
1 von 3
Urkunde »
26.
Pl. M
Andrés Gier
ATS Buntentor Bremen

2. Pl. M30
00:36:05
1 von 3
Urkunde »
5.
Pl. W
Imke Höke
2. Pl. W35
00:36:22
1 von 3
10.
Pl. W
Janeth Pineda
1. Pl. W35
00:37:59
1 von 3
Urkunde »
6.
Pl. W
Gerlinde Jung
1. Pl. W45
00:39:17
1 von 3
20.
Pl. M
Volker Dattke
SCC Berlin
6.
Pl. M50
00:39:17
1 von 3
Urkunde »
11.
Pl. M
Gregor Schürmann 4.
Pl. M45
00:39:41
1 von 3
12.
Pl. M
Martin Budde
2. Pl. M55
00:39:57
1 von 3
44.
Pl. M
Jens Borchers 6.
Pl. M40
00:40:15
1 von 3
Urkunde »
13.
Pl. M
Uwe Seemann
2. Pl. M60
00:40:25
1 von 3
21.
Pl. M
Jakob Szur
2. Pl. M30
00:40:29
1 von 3
Urkunde »
14.
Pl. M
Jörn Bruns
Racebooker

3. Pl. M55
00:41:02
1 von 3
27.
Pl. M
Dirk Heitzwebel
Weyher Lauftreff
6.
Pl. M55
00:41:05
1 von 3
Urkunde »
13.
Pl. W
Camilla Zaage
SV Werder Bremen

2. Pl. W30
00:41:56
1 von 3
Urkunde »
11.
Pl. W
Katharina Trappschuh
2. Pl. W35
00:42:26
1 von 3
Urkunde »
28.
Pl. M
Jonathan Lückert
1. Pl. M35
00:43:08
1 von 3
Urkunde »
29.
Pl. M
Horst Peters 7.
Pl. M55
00:43:10
1 von 3
Urkunde »
30.
Pl. M
Niraj Adhikari
Jacobs Running Club

3. Pl. MHK
00:43:11
1 von 3
Urkunde »
31.
Pl. M
Gerrit Rode
TSV Worpswede
4.
Pl. M50
00:43:31
1 von 3
Urkunde »
45.
Pl. M
Gerrit Rode
TSV Worpswede
10.
Pl. M50
00:43:31
1 von 3
Urkunde »
32.
Pl. M
Bernhard Rudolf 4.
Pl. M40
00:43:35
1 von 3
Urkunde »
33.
Pl. M
Richard Leive
HSB TriRunners

2. Pl. M35
00:43:39
1 von 3
Urkunde »
15.
Pl. M
Malte Tümmel
BTS Neustadt

1. Pl. MU18
00:43:43
1 von 3
7.
Pl. W
Sandra Szarafinski
Schutzengel für Mukoviszidose

2. Pl. W30
00:43:56
1 von 3
8.
Pl. M
Frederick Stoddon
Rock Runners

1. Pl. M60
00:44:20
1 von 3
Urkunde »
34.
Pl. M
Andreas Pehling
LG selbstläufer
5.
Pl. M40
00:44:24
1 von 3
Urkunde »
22.
Pl. M
Daniel Bohn
FCK Frohnau

3. Pl. M30
00:45:12
1 von 3
Urkunde »
46.
Pl. M
Thorsten Kammeier
Triathlöwen Bremen
5.
Pl. M60
00:45:21
1 von 3
Urkunde »
47.
Pl. M
Uli Mix
Triwölfe LC Hansa Stuhr

3. Pl. M65
00:45:43
1 von 3
Urkunde »
14.
Pl. W
Birte Lutzke
LAUFMAMALAUF Bremen

2. Pl. W40
00:46:04
1 von 3
Urkunde »
16.
Pl. M
Frank Schrage
Racebooker
5.
Pl. M50
00:46:04
1 von 3
35.
Pl. M
Olaf Precht
Black Tigers Bremen
4.
Pl. M45
00:46:08
1 von 3
Urkunde »
13.
Pl. W
Stefanie Seidel
Seidel

3. Pl. W35
00:46:10
1 von 3
Urkunde »
14.
Pl. W
Manuela Baumgart
Baumi

1. Pl. W45
00:46:12
1 von 3
Urkunde »
36.
Pl. M
Dimitar Misev
Jacobs Running Club

3. Pl. M30
00:46:18
1 von 3
Urkunde »
37.
Pl. M
Martin Krohm
no limits
5.
Pl. M50
00:46:21
1 von 3
Urkunde »
38.
Pl. M
Bente Wehlau
Union 60

1. Pl. MU18
00:46:23
1 von 3
Urkunde »
48.
Pl. M
Lutz Kreuzgrabe 6.
Pl. M55
00:46:34
1 von 3
Urkunde »
49.
Pl. M
Jörg-Dietrich Neumann 7.
Pl. M55
00:46:41
1 von 3
Urkunde »
39.
Pl. M
Alexander Hacker
Pain is temporary Glory is forever
4.
Pl. M30
00:46:42
1 von 3
Urkunde »
50.
Pl. M
Alexander Hacker
Pain is temporary Glory is forever
4.
Pl. M30
00:46:42
1 von 3
Urkunde »
40.
Pl. M
Philipp Uhl 4.
Pl. MHK
00:46:46
1 von 3
Urkunde »
41.
Pl. M
Martin Budde
1. Bremer Squash Club
8.
Pl. M55
00:47:11
1 von 3
Urkunde »
42.
Pl. M
Andreas Thoden
VSK Osterholz-Scharmbeck
6.
Pl. M40
00:47:26
1 von 3
Urkunde »
51.
Pl. M
Andreas Thoden
VSK Osterholz-Scharmbeck
7.
Pl. M40
00:47:26
1 von 3
Urkunde »
23.
Pl. M
Franz Nord 4.
Pl. M45
00:47:28
1 von 3
Urkunde »
23.
Pl. M
Enrico Weiß
Heinersdorfer SV
5.
Pl. M40
00:47:28
1 von 3
Urkunde »
25.
Pl. M
Vincent Hennig
TC Grün-Weiß Bergfelde
5.
Pl. M45
00:47:30
1 von 3
Urkunde »
52.
Pl. M
Olaf Bull
SI
8.
Pl. M40
00:47:41
1 von 3
Urkunde »
43.
Pl. M
Eckart Rodewald 9.
Pl. M55
00:47:57
1 von 3
Urkunde »
44.
Pl. M
Sven Weihmann
TC Bremen
5.
Pl. M45
00:48:11
1 von 3
Urkunde »
45.
Pl. M
Uwe Seemann 6.
Pl. M60
00:48:35
1 von 3
Urkunde »
46.
Pl. M
Alexander Schumann 7.
Pl. M40
00:48:42
1 von 3
Urkunde »
46.
Pl. M
Oliver Mahnke 6.
Pl. M50
00:48:42
1 von 3
Urkunde »
15.
Pl. W
Susanne Heuser
3. Pl. W40
00:48:44
1 von 3
Urkunde »
48.
Pl. M
Ingo Behrens
TSG Wörpedorf
7.
Pl. M50
00:48:48
1 von 3
Urkunde »
53.
Pl. M
Filmon Awot
1. Pl. MHK
00:48:53
1 von 3
Urkunde »
22.
Pl. M
Norbert Rasch
Falkensee

2. Pl. M70
00:48:53
1 von 3
Urkunde »
49.
Pl. M
Klaus Kaemena
Manaus AM
7.
Pl. M60
00:48:53
1 von 3
Urkunde »
49.
Pl. M
Filmon Awot 5.
Pl. MHK
00:48:53
1 von 3
Urkunde »
51.
Pl. M
Matti von Harten
Keiner

3. Pl. M35
00:49:11
1 von 3
Urkunde »
54.
Pl. M
Matti von Harten
Keiner

3. Pl. M35
00:49:11
1 von 3
Urkunde »
52.
Pl. M
Bernt Stüve
it-workout
8.
Pl. M50
00:49:31
1 von 3
Urkunde »
52.
Pl. M
Hajo Edzards 8.
Pl. M50
00:49:31
1 von 3
Urkunde »
54.
Pl. M
Alfred Schwarz
Wildeshauser Lauftreff/TEA
8.
Pl. M60
00:49:42
1 von 3
Urkunde »
55.
Pl. M
Ingo Moss
SC Weyhe -Triathlon-
6.
Pl. M45
00:49:59
1 von 3
Urkunde »
56.
Pl. M
Stefan Schell
SG Stern Bremen
7.
Pl. M45
00:50:01
1 von 3
Urkunde »
57.
Pl. M
Matthias Roidl 8.
Pl. M40
00:50:02
1 von 3
Urkunde »
58.
Pl. M
Markus Redling
Daverdener Runners
9.
Pl. M40
00:50:34
1 von 3
Urkunde »
55.
Pl. M
Markus Redling
Daverdener Runners
9.
Pl. M40
00:50:34
1 von 3
Urkunde »
16.
Pl. W
Alena Wolters
HSB TriRunners

1. Pl. WHK
00:50:42
1 von 3
Urkunde »
17.
Pl. W
Martina Unger
Gym80 Bassum

3. Pl. W55
00:50:46
1 von 3
Urkunde »
59.
Pl. M
Jan Janicki
TCB
10.
Pl. M40
00:50:56
1 von 3
Urkunde »
56.
Pl. M
Jan Janicki
TCB
10.
Pl. M40
00:50:56
1 von 3
Urkunde »
18.
Pl. W
Diana Wehlau
2. Pl. W45
00:51:01
1 von 3
Urkunde »
26.
Pl. M
Torsten Volgnandt
Team-Erdinger-Alkoholfrei
7.
Pl. M50
00:51:12
1 von 3
Urkunde »
60.
Pl. M
Daniel Matthias Dorn
Space Race
5.
Pl. M30
00:51:24
1 von 3
Urkunde »
60.
Pl. M
Jörg Haberkorn
2. Pl. M70
00:51:24
1 von 3
Urkunde »
62.
Pl. M
Klaus Kuhm
Tura Bremen
10.
Pl. M55
00:51:43
1 von 3
Urkunde »
14.
Pl. W
Kirsten Rippe
BSG Sparkasse Bremen

3. Pl. W40
00:51:47
1 von 3
Urkunde »
63.
Pl. M
Hartmut Stichel
3. Pl. M70
00:51:51
1 von 3
Urkunde »
19.
Pl. W
Frauke Ehlers 4.
Pl. W50
00:51:56
1 von 3
Urkunde »
5.
Pl. W
Nora Eibisch
ProDenkmal

1. Pl. W40
00:51:59
1 von 3
Urkunde »
15.
Pl. W
Linda Pixa
3. Pl. W30
00:52:05
1 von 3
Urkunde »
57.
Pl. M
Lars Levermann 11.
Pl. M50
00:52:09
1 von 3
Urkunde »
64.
Pl. M
Jörn Bruns
Racebooker
9.
Pl. M60
00:52:12
1 von 3
Urkunde »
65.
Pl. M
Hugo Wiggers
Sparkasse Bremen/ Team Erdinger alkoholfrei
11.
Pl. M55
00:52:14
1 von 3
Urkunde »
66.
Pl. M
Frank Schrage
Racebooker
10.
Pl. M50
00:52:17
1 von 3
Urkunde »
67.
Pl. M
Patrick Härtel-Jansen 11.
Pl. M40
00:52:31
1 von 3
Urkunde »
68.
Pl. M
Julian Bobke 4.
Pl. M35
00:52:39
1 von 3
Urkunde »
20.
Pl. W
Heike Meyer-Jodeit
it-workout
4.
Pl. W55
00:52:39
1 von 3
Urkunde »
58.
Pl. M
Christopher Simmons
Pain is temporary Glory is forever
11.
Pl. M40
00:52:56
1 von 3
Urkunde »
17.
Pl. M
Holger Tümmel 5.
Pl. M45
00:53:03
1 von 3
59.
Pl. M
Jannes Uhlott
2. Pl. MHK
00:53:15
1 von 3
Urkunde »
69.
Pl. M
Thorsten Lewerentz 12.
Pl. M55
00:53:54
1 von 3
Urkunde »
70.
Pl. M
Dennis Bergmann
Team Erdinger Alkoholfrei
6.
Pl. M30
00:54:22
1 von 3
Urkunde »
71.
Pl. M
Sven Rudolph
BSG Sparkasse Bremen
11.
Pl. M50
00:54:29
1 von 3
Urkunde »
21.
Pl. W
Vanessa Radtke
3. Pl. W30
00:54:31
1 von 3
Urkunde »
60.
Pl. M
Jens Rosebrock
TV Baden
6.
Pl. M60
00:54:35
1 von 3
Urkunde »
72.
Pl. M
Markus Hecht 8.
Pl. M45
00:54:44
1 von 3
Urkunde »
61.
Pl. M
Markus Hecht 8.
Pl. M45
00:54:44
1 von 3
Urkunde »
62.
Pl. M
Olaf Peters 12.
Pl. M50
00:55:00
1 von 3
Urkunde »
8.
Pl. W
Waltraud Bernau
Triathlon Club Bremen

1. Pl. W70
00:55:06
1 von 3
63.
Pl. M
Christoffer Arnold
Deich Daddler
9.
Pl. M45
00:55:42
1 von 3
Urkunde »
16.
Pl. W
Isabel Nullmeyer
Deich Daddler

1. Pl. W50
00:55:50
1 von 3
Urkunde »
64.
Pl. M
Henning Koch 4.
Pl. M65
00:55:59
1 von 3
Urkunde »
73.
Pl. M
Henning Koch
2. Pl. M65
00:55:59
1 von 3
Urkunde »
65.
Pl. M
Jonas Lucht
Bremen 1860

3. Pl. MHK
00:56:08
1 von 3
Urkunde »
66.
Pl. M
Holger Sitza
BSG Sparkasse Bremen
13.
Pl. M50
00:56:11
1 von 3
Urkunde »
74.
Pl. M
Niko Melchin
Gruppe K
12.
Pl. M50
00:56:16
1 von 3
Urkunde »
67.
Pl. M
Heiko Becker
RC Neu Oyten
7.
Pl. M60
00:56:30
1 von 3
Urkunde »
9.
Pl. W
Nicole Gutschka
Die Störche von der Cocktail-Insel

2. Pl. W40
00:56:37
1 von 3
18.
Pl. M
Daniel Gutschka
Die Störche von der Cocktail-Insel
6.
Pl. M45
00:56:37
1 von 3
22.
Pl. W
Fee Russell
2. Pl. WHK
00:57:15
1 von 3
Urkunde »
27.
Pl. M
Tino Müller
VfL Tegel
4.
Pl. M30
00:57:18
1 von 3
Urkunde »
28.
Pl. M
Andre Jahn
DIMB
6.
Pl. M45
00:57:28
1 von 3
Urkunde »
23.
Pl. W
Anja Heeren
ATS Buntentor Bremen
5.
Pl. W50
00:57:32
1 von 3
Urkunde »
17.
Pl. W
Anja Heeren
ATS Buntentor Bremen

2. Pl. W50
00:57:32
1 von 3
Urkunde »
13.
Pl. M
Dieter Halbeliter
LG Pegasos

3. Pl. M60
00:11:04
1 von 3
Urkunde »
68.
Pl. M
Hubert Frik
Bremen 1860
8.
Pl. M55
00:58:15
1 von 3
Urkunde »
69.
Pl. M
Wolfgang Reiche
ADFC Runner
5.
Pl. M70
00:58:28
1 von 3
Urkunde »
70.
Pl. M
Michael Wanzek
LC Hansa Stuhr
9.
Pl. M55
00:59:03
1 von 3
Urkunde »
24.
Pl. W
Wietje Pawelek-Golinski
Bremer Skiclub
6.
Pl. W50
00:59:21
1 von 3
Urkunde »
25.
Pl. W
Anke Vogelsang 4.
Pl. W30
00:59:49
1 von 3
Urkunde »
75.
Pl. M
Ralf Felkl 13.
Pl. M50
00:59:51
1 von 3
Urkunde »
26.
Pl. W
Carolin Kott
RACEBOOKER

3. Pl. W45
00:59:58
1 von 3
Urkunde »
18.
Pl. W
Karin Mutert
LGKreis Verden

1. Pl. W75
01:00:08
1 von 3
Urkunde »
76.
Pl. M
Thomas Rau 10.
Pl. M60
01:00:15
1 von 3
Urkunde »
71.
Pl. M
Thomas Rau 8.
Pl. M60
01:00:15
1 von 3
Urkunde »
27.
Pl. W
Antje Hollenberg
Bremer Skiclub

3. Pl. W70
01:00:44
1 von 3
Urkunde »
28.
Pl. W
Susanne Rau 5.
Pl. W55
01:00:48
1 von 3
Urkunde »
19.
Pl. W
Susanne Rau 4.
Pl. W55
01:00:48
1 von 3
Urkunde »
72.
Pl. M
Wolfgang Lucht
Coronaleugner-Verleugner
10.
Pl. M55
01:00:50
1 von 3
Urkunde »
73.
Pl. M
Roland Klimas 9.
Pl. M60
01:00:53
1 von 3
Urkunde »
77.
Pl. M
Ingolf Rudolph
2. Pl. M75
01:01:23
1 von 3
Urkunde »
78.
Pl. M
Christian Frank 14.
Pl. M50
01:01:47
1 von 3
Urkunde »
79.
Pl. M
Jörg Wemheuer
TVG Hattorf
12.
Pl. M40
01:01:48
1 von 3
Urkunde »
74.
Pl. M
Jörg Wemheuer
TVG Hattorf
12.
Pl. M40
01:01:48
1 von 3
Urkunde »
80.
Pl. M
Jürgen Wrieden
ATS Buntentor Bremen

3. Pl. M65
01:01:49
1 von 3
Urkunde »
81.
Pl. M
Michael Sauer 5.
Pl. M35
01:02:00
1 von 3
Urkunde »
75.
Pl. M
Michael Sauer 4.
Pl. M35
01:02:00
1 von 3
Urkunde »
82.
Pl. M
Gerhard Harder 4.
Pl. M70
01:02:03
1 von 3
Urkunde »
76.
Pl. M
Jochem Eberhardt
Bremer Ski Club

2. Pl. M75
01:02:18
1 von 3
Urkunde »
29.
Pl. W
Gabriele Thomas
LG Bremen Nord
6.
Pl. W55
01:02:35
1 von 3
Urkunde »
83.
Pl. M
Jürgen Lewerentz 4.
Pl. M65
01:04:03
1 von 3
Urkunde »
30.
Pl. W
Yvett Schaffrath
SG Stern Bremen
4.
Pl. W45
01:04:06
1 von 3
Urkunde »
84.
Pl. M
Christian Kotuszewski 9.
Pl. M45
01:04:17
1 von 3
Urkunde »
20.
Pl. W
Heike Ricklefs 5.
Pl. W45
01:04:19
1 von 3
Urkunde »
85.
Pl. M
Torsten Diephaus
SG Stern Bremen
10.
Pl. M45
01:04:21
1 von 3
Urkunde »
86.
Pl. M
Ingo Diephaus 13.
Pl. M40
01:04:40
1 von 3
Urkunde »
77.
Pl. M
Ingo Diephaus 13.
Pl. M40
01:04:40
1 von 3
Urkunde »
78.
Pl. M
Heribert Bieler 10.
Pl. M60
01:04:49
1 von 3
Urkunde »
21.
Pl. W
Waltraud Bernau
Triathlon Club Bremen

2. Pl. W70
01:05:08
1 von 3
Urkunde »
87.
Pl. M
Peter Bea 11.
Pl. M60
01:05:18
1 von 3
Urkunde »
88.
Pl. M
Lutz Oltmanns
IT-Workout
14.
Pl. M40
01:05:30
1 von 3
Urkunde »
89.
Pl. M
Florian Böhm 7.
Pl. M30
01:05:42
1 von 3
Urkunde »
90.
Pl. M
Christopher Ottens 8.
Pl. M30
01:05:47
1 von 3
Urkunde »
79.
Pl. M
Christopher Ottens 5.
Pl. M30
01:05:47
1 von 3
Urkunde »
31.
Pl. W
Katrin Dammann 5.
Pl. W45
01:05:49
1 von 3
Urkunde »
80.
Pl. M
Jochen Unland 10.
Pl. M45
01:06:10
1 von 3
Urkunde »
91.
Pl. M
Jochen Unland 11.
Pl. M45
01:06:10
1 von 3
Urkunde »
92.
Pl. M
Holger Ley 15.
Pl. M50
01:06:26
1 von 3
Urkunde »
81.
Pl. M
Holger Ley 14.
Pl. M50
01:06:26
1 von 3
Urkunde »
93.
Pl. M
Lars Steinert 9.
Pl. M30
01:06:38
1 von 3
Urkunde »
93.
Pl. M
Joscha Keller 9.
Pl. M30
01:06:38
1 von 3
Urkunde »
82.
Pl. M
Lars Steinert 6.
Pl. M30
01:06:38
1 von 3
Urkunde »
82.
Pl. M
Joscha Keller 6.
Pl. M30
01:06:38
1 von 3
Urkunde »
95.
Pl. M
Rainer Ley 16.
Pl. M50
01:07:15
1 von 3
Urkunde »
84.
Pl. M
Rainer Ley 15.
Pl. M50
01:07:15
1 von 3
Urkunde »
22.
Pl. W
Renate Witting
TCB

3. Pl. W70
01:07:40
1 von 3
Urkunde »
23.
Pl. W
Astrid Ricklefs
Sparkasse Bremen

3. Pl. W50
01:07:48
1 von 3
Urkunde »
96.
Pl. M
Georg Dargel 5.
Pl. M70
01:07:53
1 von 3
Urkunde »
24.
Pl. W
Inka Schulze-Taube
LG Kreis Verden

1. Pl. W60
01:08:47
1 von 3
Urkunde »
32.
Pl. W
Anne Burmester 6.
Pl. W45
01:09:19
1 von 3
Urkunde »
29.
Pl. M
Klaus-Peter Kietz
1. Pl. M70
01:09:32
1 von 3
Urkunde »
25.
Pl. W
Hilde Lösch
TUS Varrel
4.
Pl. W50
01:09:59
1 von 3
Urkunde »
85.
Pl. M
Andreas Schrock
hanseWasser Bremen
11.
Pl. M55
01:15:10
1 von 3
Urkunde »
97.
Pl. M
Andreas Schrock
hanseWasser Bremen
13.
Pl. M55
01:15:10
1 von 3
Urkunde »
19.
Pl. M
Gerrit Rode
TSV Worpswede
6.
Pl. M50
01:15:38
1 von 3
33.
Pl. W
Jana Preuß 7.
Pl. W45
01:17:35
1 von 3
Urkunde »
26.
Pl. W
Petra Wilmink
Sportziel
5.
Pl. W55
01:18:54
1 von 3
Urkunde »
20.
Pl. M
Hartmut Stichel
1. Pl. M65
01:24:35
1 von 3
86.
Pl. M
Thimo Franke 14.
Pl. M40
01:36:36
1 von 3
Urkunde »
27.
Pl. W
Lys Wilkening
TV Lilienthal
4.
Pl. W40
01:43:19
1 von 3
Urkunde »
87.
Pl. M
Olaf Precht
Black Tigers Bremen
11.
Pl. M45
01:43:52
1 von 3
Urkunde »
28.
Pl. W
Verena Scherf
TSV Weyhe-Lahausen
5.
Pl. W40
01:44:23
1 von 3
Urkunde »
10.
Pl. W
Gabriele Thomas
LG Bremen Nord

1. Pl. W55
01:44:40
1 von 3
11.
Pl. W
Anne Schulkamp
1. Pl. WHK
01:48:13
1 von 3
12.
Pl. W
Andrea Uhlen
3. Pl. W35
01:48:46
1 von 3
88.
Pl. M
Hugo Wiggers
Sparkasse Bremen/ Team Erdinger alkoholfrei
12.
Pl. M55
02:05:31
1 von 3
Urkunde »
89.
Pl. M
Florian Hamme 5.
Pl. M35
02:06:26
1 von 3
Urkunde »
29.
Pl. W
Marie-Sophie Nizou 4.
Pl. W30
02:09:23
1 von 3
Urkunde »
13.
Pl. W
Petra Wilmink
Sportziel

2. Pl. W55
02:15:07
1 von 3
90.
Pl. M
Daniel Matthias Dorn
Space Race
8.
Pl. M30
02:26:35
1 von 3
Urkunde »

© Copyright by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign