Ergebnisse »

Corona Challenge

Corona Challenge Serien-Wertung

Filter Table
Filter Ergebnisse Serie

Admin

33 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Frédéric Georges
Pro Sport 24 Berlin

1. Pl. M45
00:29:35
2 von 2
Urkunde »

2. Pl. M
Robert Peters
ON RUNNING CREW

1. Pl. M30
00:30:19
2 von 2
Urkunde »

3. Pl. M
Steffen Nordwig
Lc Ronn Hill Berlin

2. Pl. M45
00:31:09
2 von 2
Urkunde »
4.
Pl. M
Mika Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. MU18
00:31:12
2 von 2
Urkunde »
5.
Pl. M
Merlin Rose
Teamwork Sport + Events e.V.

2. Pl. M30
00:31:56
2 von 2
Urkunde »

1. Pl. W
Luca Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. WHK
00:33:11
2 von 2
Urkunde »
6.
Pl. M
Marc Fahrenkrog
Beim Warmmachen verletzt

3. Pl. M45
00:33:43
2 von 2
Urkunde »
7.
Pl. M
David Brandenburg
FLISA

1. Pl. M40
00:33:55
2 von 2
Urkunde »
8.
Pl. M
Olaf Luft
1. Pl. M50
00:33:59
2 von 2
Urkunde »

2. Pl. W
Vivien Grünbaum
SV Friedrichstadt Berlin

1. Pl. W50
00:34:41
2 von 2
Urkunde »
9.
Pl. M
Holger Stuckwisch
VfL Tegel

1. Pl. M55
00:38:04
2 von 2
Urkunde »
10.
Pl. M
Danny Flakowski
Oberkrämer

2. Pl. M40
00:38:17
2 von 2
Urkunde »
10.
Pl. M
Detlef Hasenpusch
Die Laufpartner

1. Pl. M60
00:38:17
2 von 2
Urkunde »
12.
Pl. M
Thomas Ritter
KinderHerz Läufer

2. Pl. M50
00:38:24
2 von 2
Urkunde »
13.
Pl. M
Dirk Quednau
Beim Warmmachen verletzt
4.
Pl. M45
00:39:42
2 von 2
Urkunde »

3. Pl. W
Dorothee Serries
LG Mauerweg Berlin e.V.

1. Pl. W45
00:40:12
2 von 2
Urkunde »
14.
Pl. M
Marlon Donner
1. Pl. MHK
00:41:06
2 von 2
Urkunde »
4.
Pl. W
Sandra Borowsky
KinderHerzLäufer

2. Pl. W45
00:41:11
2 von 2
Urkunde »
5.
Pl. W
Sandra Küter
LG Mauerweg Berlin e.V.

1. Pl. W40
00:42:28
2 von 2
Urkunde »
6.
Pl. W
Marion Polcuch
Backup e.V.

1. Pl. W65
00:43:07
2 von 2
Urkunde »
7.
Pl. W
Anna Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU12
00:45:13
2 von 2
Urkunde »
8.
Pl. W
Nele Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. WU14
00:45:14
2 von 2
Urkunde »
15.
Pl. M
Dirk Junga
4BestenseeRunners

3. Pl. M50
00:46:20
2 von 2
Urkunde »
9.
Pl. W
Heike Krüger
LG Mauerweg Berlin e.V.

2. Pl. W50
00:48:22
2 von 2
Urkunde »
9.
Pl. W
Katja Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

3. Pl. W45
00:48:22
2 von 2
Urkunde »
16.
Pl. M
Konrad Polcuch
Backup e.V.

1. Pl. M65
00:52:52
2 von 2
Urkunde »
17.
Pl. M
Sascha Arndt
Arndt Brothers

3. Pl. M40
00:53:56
2 von 2
Urkunde »
11.
Pl. W
Marina Aehlich-Rose
Teamwork Sport + Events

1. Pl. W55
00:57:05
2 von 2
Urkunde »
12.
Pl. W
Melanie Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. W35
00:57:41
2 von 2
Urkunde »
13.
Pl. W
Agnes Wodrich
Beim Warmmachen verletzt
4.
Pl. W45
00:57:57
2 von 2
Urkunde »
18.
Pl. M
Stephan Krakow4.
Pl. M40
01:04:07
2 von 2
Urkunde »
19.
Pl. M
Norbert Rasch
Falknsee

1. Pl. M70
01:09:41
2 von 2
Urkunde »
14.
Pl. W
Martina Noack
2. Pl. W40
01:30:38
2 von 2
Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign