Teamliste

Teamname Teilnehmer Strecken
Albrudel Sven Siebecker WILD Family Tagesticket Samstag 3km
Albrudel Claudia Siebecker WILD Family Tagesticket Samstag 3km
Beauceron vom Goldenen Rottal Alexandra Albrecht
Petra Blüml
Tagesticket Sonntag 3km
Tagesticket Sonntag 3km
Best Buddies Corinna Vollath
Steffi Stumpf
Tagesticket Sonntag 3km
Tagesticket Sonntag 3km
Big Feet Verena Peter
Evelyn Köglmeier
Julia Schütz
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
Born to k…chill Nadine Aman
Christina Weber
Tagesticket Sonntag 3km
Tagesticket Sonntag 3km
Chaos Queens Sylvia Schenk Tagesticket Samstag 3km
Das Kurzfusskollektiv Ricarda Hack
Kathrin Stuber
Catherine Guibert
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
DDL-Pfotenstern Melanie Denizet
Sarah Wendler
Ann-Kathrin Sieraczek
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
Der Hundlingteam Anne Hartmann
Helena Wendéus
Wochenendticket 3km
Wochenendticket 3km
Die Entdeckung der Langsamkeit Solveig Kobes
Sascha Kobes
Tagesticket Sonntag 3km
Tagesticket Sonntag 3km
DIE KREILS Jasmin Kreil WILD Family Tagesticket Samstag 3km
DrunterundDrüber Katharina Witt
Sarah Schiemel
Tagesticket Sonntag 3km
Tagesticket Sonntag 3km
joki-doki, die JoKi-Dogs Conny Weimar
Elske Fehl-Weileder
Tagesticket Sonntag 3km
Tagesticket Sonntag 3km
jung-wild-bissig Natalie Geser
Nadine Bauer
Tagesticket Sonntag 3km
Tagesticket Sonntag 3km
Kalte Schnauze Katja Zöschinger
Nicole Graf-Roth
Katrin Görner
Tagesticket Sonntag 3km
Tagesticket Sonntag 3km
Tagesticket Sonntag 3km
Moosburger Chaos Crew Karolin Pospiech
Lara Baron
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
Muddy Little Paws Christina Weber
Stephanie Lorenzer
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
Rennsemmeln ausm Woid Nadia Kelnhofer
Vanessa Wallner
Tagesticket Sonntag 3km
Tagesticket Sonntag 3km
Sabrina und Aaron Sabrina Zoder Tagesticket Samstag 3km
Snailcross-Trio Gabriele Fichtner
Darleen Dechow
Markus Danziger
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
Team ArMarMar Marina Spindler
Armin Nama
Markus Straubinger
Wochenendticket 3km
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
Team Schlappohr Anna-Katharina Kreibich
Tamara Maron
Tagesticket Samstag 3km
Tagesticket Samstag 3km
TTT – Tough Terrier Team Hans-Jürgen Schweier
Kristina Schweier
Tagesticket Sonntag 3km
Tagesticket Sonntag 3km
Waidler Team Marcel Kufner WILD Friends Tagesticket Samstag 3 km (2 Menschen – 1 Hund)