Fr. 21. Mai. – So. 20. Jun. 2021

Frühjahrslauf Steinbergpark 2021

Waidmannsluster Damm 80, 13509 Berlin
Karte »

Anmeldung geschlossen!

Nordberliner Frühjahrs Cup

Diese Veranstaltung ist Teil einer Serie: Nordberliner Frühjahrs Cup

Diese Veranstaltung findet mit der myRacePartner App statt. Alle Infos dazu findest du in den FAQs.

Streckenübersicht

Voranmeldeschluss: 20.06.2021
Bezahlmethoden:
PaypalPaypalSEPA-LastschriftSEPA-Lastschrift
Strecke Startberechtigt Teilnehmer Gebühren

1,25km Short-Distance

21.05. – 20.06.2021
Männlich, Weiblich
Jhg. 1930 bis 2014
17 | ∞
Meldeliste »
4,00 €

2,5km Middle-Distance

21.05. – 20.06.2021
Männlich, Weiblich
Jhg. 1920 bis 2012
20 | ∞
Meldeliste »
6,00 €

5km Long-Distance

21.05. – 20.06.2021
Männlich, Weiblich
Jhg. 1930 bis 2009
25 | ∞
Meldeliste »
9,00 €

Ergebnisse

Strecke Ergebnisse

1,25km Short-Distance

Ergebnisse 1,25km Short-Distance MW

2,5km Middle-Distance

Ergebnisse 2,5km Middle-Distance MW

5km Long-Distance

Ergebnisse 5km Long-Distance MW

Die letzten Ergebnisse

Die letzten Ergebnisse auf allen Strecken.

Teilnehmer Zeit PB
Götz Rose
Teamwork – Sport + Events e.V.
00:12:30
1,25km Short-Distance

20. Jun.
Olaf Böhnke 00:25:17
5km Long-Distance

19. Jun.
Lennart Schik
LGM Fast Forward
00:22:18
5km Long-Distance

19. Jun.
Christiane Radatz
LG Mauerweg Berlin
00:23:25
5km Long-Distance

19. Jun.
Carsten Hahn
Team Tibet
00:24:02
5km Long-Distance

19. Jun.
Lars Fahnenschmidt
IGSW
00:34:54
5km Long-Distance

18. Jun.
Rick Minnich
MetFilm Runners
00:12:20
2,5km Middle-Distance

17. Jun.
Almut Dreßler
Karower Dachse
00:09:53
2,5km Middle-Distance

17. Jun.
Phillip Drobig
Karower Dachse
00:11:38
2,5km Middle-Distance

17. Jun.
Sven Schleunitz
Micanopy Runners
00:19:28
5km Long-Distance

17. Jun.
= Persönliche Bestleistung

Top 3 Ticker

Veränderungen in den Top 3 der Gesamt- und AK-Wertung.

Datum Ticker
20. Jun.
11:49:00
1,25km Short-Distance
Götz Rose steigt mit 00:12:30 neu auf dem 1. Platz in der M60 ein.
19. Jun.
09:42:53
5km Long-Distance
Olaf Böhnke steigt mit 00:25:17 neu auf dem 2. Platz in der M45 ein.
19. Jun.
09:40:13
5km Long-Distance
Lennart Schik steigt mit 00:22:18 neu auf dem 3. Platz in der Gesamtwertung und dem 1. Platz in der M50 ein.
19. Jun.
09:15:54
5km Long-Distance
Christiane Radatz steigt mit 00:23:25 neu auf dem 2. Platz in der Gesamtwertung und dem 1. Platz in der W35 ein.
19. Jun.
08:02:30
5km Long-Distance
Carsten Hahn steigt mit 00:24:02 neu auf dem 2. Platz in der M55 ein.
18. Jun.
10:28:00
5km Long-Distance
Lars Fahnenschmidt steigt mit 00:34:54 neu auf dem 3. Platz in der M50 ein.
17. Jun.
06:58:55
2,5km Middle-Distance
Almut Dreßler steigt mit 00:09:53 neu auf dem 1. Platz in der Gesamtwertung und dem 1. Platz in der W30 ein.
17. Jun.
06:45:17
2,5km Middle-Distance
Phillip Drobig steigt mit 00:11:38 neu auf dem 2. Platz in der Gesamtwertung und dem 1. Platz in der MU10 ein.
17. Jun.
06:24:36
5km Long-Distance
Sven Schleunitz steigt mit 00:19:28 neu auf dem 2. Platz in der Gesamtwertung und dem 1. Platz in der M45 ein.
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Veranstalter

Teamwork Sport + Events e.V.
Am Wechsel 9a
13469 Berlin
Deutschland

Homepage der VeranstaltungWebseite des Veranstalters