Veranstaltung

Samstag, 21. April 2018

1. Havelbaude-Lauf

Veranstalter/in

Carsten John
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Jacob-Wins-Straße 4
16540 Hohen Neuendorf – Brandenburg

Veranstaltungsort

In Google Maps suchenIn Google Maps zeigenGoethestraße 41B
16540 Hohen Neuendorf – Brandenburg

Links

Voranmeldeschluss: Do., 19. Apr. 2018

Onlinenachmeldungen: Fr., 20. Apr. 2018 – Sa., 21. Apr. 2018

Streckenübersicht

Startzeit Strecke Teilnehmer Gebühren
Sa. 21.04. 11:00 Uhr 800m Bambini-LaufMännlich, WeiblichJhg. 2011 bis 2014 31 | ∞ 2,00 €zzgl. 2,00 € ab Meldeschluss
Sa. 21.04. 11:20 Uhr 2,6 km Schüler-LaufMännlich, WeiblichJhg. 2003 bis 2010 78 | ∞ 4,00 €zzgl. 2,00 € ab Meldeschluss
Sa. 21.04. 11:50 Uhr 10,4 km Erwachsenen-LaufMännlich, WeiblichJhg. 1920 bis 2002 75 | ∞ 8,00 €zzgl. 2,00 € ab Meldeschluss
Sa. 21.04. 11:55 Uhr 5,2 km Ju-Sen-Lauf / WalkerMännlich, WeiblichJhg. 1920 bis 2002 80 | ∞ 6,00 €zzgl. 2,00 € ab Meldeschluss

Teilnehmer

Vorname Nachname Jahrgang Team Strecke
Hannah Adamzig W 2004 Grün-Weiß Birkenwerder e. V. 2,6 km Schüler-Lauf
Marina Aehlich-Rose W 1961 Teamwork Sport + Events 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Alexander Alber M 1956 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Lilly Böttger W 2009 LG Nord 2,6 km Schüler-Lauf
Britta Böttger W 1971 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Felix Büchner M 2010 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Patrick Bahn M 1987 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Reinhard Bahr M 1948 Schloßparkrunner Oranienburg 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Amely Bartel W 2011 800m Bambini-Lauf
Jasmin Bayar W 2007 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Lydia Behre W 2011 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Christian Benckendorff M 1984 orange castle runners 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Alexander Berg M 1978 Havelrunners 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Anja Bernsee W 1973 SSV Hohen Neuendorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Aurelian Bertozzi M 2012 800m Bambini-Lauf
Zita Bier W 1954 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Ronald Birkicht M 1976 Rundendreher e.V 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Anton Birkicht M 2007 Rundendreher e.V 2,6 km Schüler-Lauf
Viktoria Birkicht W 2010 Rundendreher e.V 2,6 km Schüler-Lauf
Bosse Blum M 2009 SV Grün-Weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Jesse Blum M 2011 SV Grün-Weiß Birkenwerder 800m Bambini-Lauf
Dario Bolz M 1977 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Renate Bracksick W 1959 Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Chris-Robert Christopeit M 1973 SSV Hohen Neuendorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Moritz Corel M 1999 TWG Heiligensee 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Therese Czakai W 1982 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Livia Dörholz W 2010 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Armin de Haan M 1941 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Óscar de Jesús M 1989 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Hajo Dehne M 1973 Havelrunners 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Georg Alexander Dehne M 2002 Havelrunners 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Wolfgang Diehl M 1963 Veltener Rugby Club 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Jennifer Diehl W 1995 SG Deutsche Bank e.V. Potsdam 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Paul Donn M 2006 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Günter Dubiel M 1941 Motor Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Leonhard Dyck M 2011 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Claudia Dyck W 1980 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Emily Eger W 2007 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Anke Ehrenberg W 1979 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Tobias Eich M 1977 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Franziska Engelmann W 1976 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Renhardt Engert M 1950 Mucki-Farm, Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Klaus Ernst M 1946 Lupus Team Zehdenick 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Louis Falter M 2007 2,6 km Schüler-Lauf
Linus Falter M 2011 800m Bambini-Lauf
Paul Felgner M 2011 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Manuel Fellbrich M 2011 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Heiko Fensch M 1971 SSV Hohen Neuendorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Axel Fischer M 1972 Berlin 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Stefanie Fischer W 1979 Berlin 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Jona Fischer M 2004 Berlin 2,6 km Schüler-Lauf
Marie Fischer W 2006 Berlin 2,6 km Schüler-Lauf
Florentine Flakowski W 2006 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Danny Flakowski M 1978 Oberkrämer 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Judith Frank W 1974 Kreuz und Quer 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Manuel Fritsch M 1953 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Marta G Perez W 1992 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Stefan Gärtner M 1981 Tobis Laufpartner 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Frowin Garcia Enseleit M 2011 SV Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V. Abt. Leichtathlet“ 800m Bambini-Lauf
Lasse Gaudi M 2009 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Danny Gellrich M 1973 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Bettina Gellrich W 1979 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Lara Gellrich W 2005 SV Stahl Hennigsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Zoé Girnus W 2009 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Leah Girnus W 2007 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Florian Gollhardt M 2008 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Linnard Gordalla M 2004 SV Grün-Weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Maurice Görg M 2009 SC VfJ Berlin eV 2,6 km Schüler-Lauf
Michael Görg M 1970 SC VfJ Berlin eV 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Eckhard Granzow M 1953 Neuruppin 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Michelle Grasse W 1996 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Michelle Grasse W 1996 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Niklas Greiser M 1997 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Jan-Philip Grosz M 1981 Beachkick Berlin 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Rian-Louis Groth M 2006 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Jakob Gutsche M 2009 Grün-Weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Paulina Hänel W 2010 Germendorf 800m Bambini-Lauf
Mandy Haefner-Kozinc W 1974 SG „Deutsche Eiche“ Marwitz 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Ulli Hain M 1957 Berlin – Buch 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Günter Hallas M 1942 LG Nord 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Lina Hanemann W 2007 Grün Weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Florian Hanke M 2006 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Clara Heidrich W 2006 SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Olaf Heisig M 1958 Summter Waldläufer de. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Niclas Hill M 2007 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Lara Leni Hill W 2009 2,6 km Schüler-Lauf
Scarlett Hilmer W 2011 SG Vehlefanz e.V. 800m Bambini-Lauf
Markus Hinz M 1964 Lauftreff Hubertusstock 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Tim Hnyk M 2004 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Mandy Hoeding W 1980 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Pepe Hoffmann M 2009 SV „Grün-Weiß Birkenwerder“ e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Stian Hoffmeier M 2008 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Heinrich Hoffmeister M 2006 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Annika Holland W 1982 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Joselia John W 2007 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Hans-Jürgen Köhler M 1946 SV Team Oberhavel 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Kerstin Köhler W 1959 SV Team Oberhavel 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Horst-Dieter Kanwischer M 1940 Behindertensport Zehdenick 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Albert Karthun M 2010 SV-Grün-Weiß- Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Jörg Kietzmann M 1977 LP Stechlin e.V./Havelrunners 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Jens Kittan M 1965 SG Vehlefanz e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Jonas Klöttschen M 2007 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Holger Klingberg M 1957 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Luis Knauer M 2009 SV Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Kevin Knauer M 1971 Team Schildow 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Ronny Kollock M 1978 Die KamiKatzen 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Tobias Komoß M 1987 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Klaus Korell M 1959 MTP Hersbruck 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Michael Kothlow M 1949 LG Nord 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Jasper Kowalke M 2010 VFB Hermsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Lena Kozinc W 2008 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Linus C. Krabus M 2001 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Angelika Krabus-Bröckel W 1969 Lustige Schleicher Berlin 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Marina Krebs W 1957 Rundendreher e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Jan Kreikenbohm M 1967 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Gabriele Kreikenbohm W 1967 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Sara Kreil W 1982 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Burkhard Kreisel M 1962 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Michaela Kreyenfeld W 1969 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Leni Kröseler W 2006 SV Grün-Weiss Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Nicole Kubiak W 1979 Rundendreher e.V 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Björn Kuhn M 1982 RSV Werner Otto e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Raimund Kupka M 1959 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Raja Kupka W 2012 SG Vehlefanz e.V. 800m Bambini-Lauf
Ramon Kupka M 2012 SG Vehlefanz e.V. 800m Bambini-Lauf
Frank Lebrecht M 1950 LG PC-Berlin 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Careen Lebrecht M 1950 LG PC-Berlin 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Mareike Lebrecht W 1974 LG NORD 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Bernd Leifheit M 1967 Rennkuckuck Birkenwerder 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Cora Leifheit W 2002 SV Grün-Weiß Birkenwerder 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Lisa Lekrutat W 2009 2,6 km Schüler-Lauf
Silvia Lenz W 1975 Team Oberhavel 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Tom Lenzen M 2011 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Nora Lenzen W 2007 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Maximilian Lesczinski M 2007 SVB01 Schmachtenhagen e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Charlotte Lesczinski W 2008 SVB01 Schmachtenhagen e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Alexander Lindner M 2008 TuS Sachsenhausen 2,6 km Schüler-Lauf
Andreas Lindner M 1972 VRV Birkenhof 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Paula Linke W 2004 2,6 km Schüler-Lauf
Emma Mülhens W 2010 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Andreas Mai M 1975 Genshagen 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Thomas Manzei M 1979 DreiZack Spandau 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Tobias Manzelmann M 1992 hdf-runner.de 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Karoline Marienhagen W 1988 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Reni Meier W 1958 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Benjamin MENEUT M 1994 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Alexandre Meneut M 1994 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Lisa Menzel W 2009 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Lennart Miermeister M 2014 Fell Fu Team 800m Bambini-Lauf
Olga Mirosnikova W 1989 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Annika Neumann W 2004 Grün-Weiß Birkenwerder e. V. 2,6 km Schüler-Lauf
Simone Niefer W 1966 Marathon Frösche 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Marion Nippert W 1971 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Julian Nowotnick M 2011 Havelrunners 800m Bambini-Lauf
Verena Nowotnick W 1976 Havelrunners 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Uwe Nowotnick M 1971 Havelrunners 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Maxim Nowotnick M 2009 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Emil Nowotnick M 2007 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Walter Oehme M 2004 SV Mühlenbeck 2,6 km Schüler-Lauf
Heisig Olaf M 1958 Summter Waldläufer de. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Ulrike Olesen W 1976 SG Vehlefanz e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Hartmut Paech M 1958 Dölchseerunners 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Heidrun Pagel W 1941 FSG Borgsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Moritz Pangerl M 2009 Blau-Weiss Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Dominik Pannwitz M 1999 SG Vehlefanz e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Yahya Pelivan M 2001 TWG Heiligensee 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Ina Pschyrembel W 1973 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Maddox Quade M 2007 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Christina Rählert W 1979 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Finja Röwer W 2006 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Helene Rüffer W 2009 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Leni-Sue Radünz W 2010 Grün-Weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Christin Rademacher W 1975 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Ella Rademacher W 2013 800m Bambini-Lauf
Lisa-Marie Radke W 2014 Lg Nord 800m Bambini-Lauf
Anna-Lena Radke W 2009 Lg Nord 2,6 km Schüler-Lauf
Norbert Rasch M 1947 Falkensee 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Sven Regenberg M 1972 Leegebruch 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Leni Regenberg W 2006 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Bastian Regenberg M 2000 SG Vehlefanz e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Maximilian Reichel M 2011 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Luisa Rettschlag W 1996 SG Vehlefanz 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Andrea Reuß W 1968 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Gundula Reuser W 1967 SSV Hohen Neuendorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Beate Ritter W 1961 MTP Hersbruck 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Tim Ritzinger M 2003 SV Grün-Weiss Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Stephan Roitsch M 1938 Schloßparkrunner Oranienburg 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Wibke Rolle W 2005 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Mariel Rose W 1991 Teamwork Sport + Events 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Hans Ruff M 1956 Klaushagener Waldläufer 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Kathrin RYCHLIK W 1975 Neuenhagen 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Dilara Saidoglu W 1997 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Yade Saidoglu W 2008 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Koray Saidoglu M 2005 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Kaan Saidoglu M 2003 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Josephine Salewsky W 2005 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Wilfried Salz M 2011 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Ivan Saridzha M 1989 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Marco Schönfeld M 1985 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Mara Schöntauf W 2006 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Ursula Scheiba W 1939 SV STahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Johannes Scheiba M 1935 SV STahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Joachim Schirmer M 1941 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Uwe Schiwek M 1963 Rundendreher e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Sascha Schiwek M 1999 Rundendreher e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Norbert Schmidt M 1957 Team Oberhavel 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Daniela Scholz W 1976 Berlin 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Manuela Schröder W 1974 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Mika Schröder M 2011 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Felix Schuldes M 1978 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Katja Schulz W 1979 LG Oberhavel 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Sebastian Schulz M 2006 DreiZack Spandau 2,6 km Schüler-Lauf
Pia Schulze W 2009 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Mandy Schuster W 2003 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Marvin Schuster M 2001 SG Vehlefanz e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Andreas Schütt M 1964 Team Oberhavel 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Detlef Schweers M 1959 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Steffen Siebrandt M 1966 Velten 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Hannah Silbermann W 2012 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Fides Sochaczewsky W 1981 Berlin 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Karlheinz Sowa M 1948 LG Kappe 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Bärbel Sowa W 1948 LG Kappe 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Harald Sperling M 1959 LC Stolpertruppe Bln 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Kristin Stanelle W 2004 SV Grün-Weiss-Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Pia Steinhoff W 1989 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Ole Stelzer M 1994 hdf-runner.de 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Marco Stielow M 1970 Diabetikerwarnhunde Rhinluch 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Michael Stracke M 2008 2,6 km Schüler-Lauf
Oscar Streich M 2007 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Felix Sudhoff M 1993 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Steffen Thürmer M 1980 Dreizack Spandau 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Patrick Tietz M 1992 SV Grün-Weiß Bernau-Waldfrieden 1951 e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Mike Tilgner M 1969 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Kerstin Tilgner W 1972 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Janik Tilgner M 2002 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Linus Tilgner M 2007 SV Stahl Hennigsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Heidelore Timm W 1967 SG Vehlefanz e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Malte Uhlmann M 2004 Grün-Weiß Birkenwerder e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Giuliana Vigano W 2007 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Adriana Vigano W 2009 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Fabiana Vigano W 2011 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Sina Vigano W 1981 Dreizack Spandau 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Lara Warnecke W 2006 2,6 km Schüler-Lauf
Lina Warnecke W 2010 2,6 km Schüler-Lauf
Bernd Warnecke M 1965 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Marion Weber W 1969 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Liv Signe Weigel W 2003 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Anke Weinkauf W 1972 Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Katrin Wende W 1986 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Tom Wendorf M 2012 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Linus Werblinski M 2011 800m Bambini-Lauf
Merle Werblinski W 2014 800m Bambini-Lauf
Luisa Windirsch W 1992 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Amina Wonneberger W 2011 Rundendreher e.V. 800m Bambini-Lauf
Henri Fritz Zahn M 2013 SV Grün Weiß Birkenwerder 800m Bambini-Lauf
Nathalie Zahn W 2004 SV Grün Weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Michael Zahn M 1978 SV Grün Weiß Birkenwerder 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Oliver Zank M 1979 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Viktoria Zickert W 1941 LC Dosse/Rheinsberg 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Hans Ziehe M 1936 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Annett Zielinski W 1969 Rundendreher e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
Julia Zimmer W 2008 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Philipp Zimmer M 2005 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Ralf Zipperling M 1961 SCC 10,4 km Erwachsenen-Lauf

264 Teilnehmer

Ergebnisse

Strecke Ergebnisse
800m Bambini-Lauf
2,6 km Schüler-Lauf
5,2 km Ju-Sen-Lauf / Walker
10,4 km Erwachsenen-Lauf

Teilnahmebedingungen

Für den Fall meiner Teilnahme am Lauf erkenne ich den Haftungsausschluss der Veranstalter für Schäden jeder Art an. Ich werde gegen die Veranstalter oder deren Vertreter keine Ansprüche wegen Schäden und Verletzungen jeder Art erheben, die mir durch meine Teilnahme am Lauf entstehen können. Ich erkläre, dass ich für die Teilnahme an diesem Wettbewerb ausreichend trainiert habe und körperlich gesund bin.

Mit der Veröffentlichung von persönlichen Daten und Bilder der Veranstaltung in Print- und Onlinemedien erkläre ich mich mit der Anmeldung ebenfalls einverstanden.