Veranstaltung

Samstag, 06. April 2019

2. Havelbaude-Lauf 2019

Veranstalter/in

Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Carsten John
Jacob-Wins-Straße 4
16540 Hohen Neuendorf – Brandenburg

Veranstaltungsort

In Google Maps suchenIn Google Maps zeigenGoethestraße 41B
16540 Hohen Neuendorf – Brandenburg

Links

Voranmeldeschluss: Mi., 03. Apr. 2019

Onlinenachmeldungen: Do., 04. Apr. 2019 – Sa., 06. Apr. 2019

Streckenübersicht

StartzeitStreckeTeilnehmerGebühren
Sa. 06.04.11:00 Uhr800m Bambini-LaufMännlich, WeiblichJhg. 2012 bis 201551 | ∞3,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss
Sa. 06.04.11:20 Uhr2,6 km Schüler-LaufMännlich, WeiblichJhg. 2004 bis 201198 | ∞4,50 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss
Sa. 06.04.11:50 Uhr10,4 km Erwachsenen-LaufMännlich, WeiblichJhg. 1920 bis 200344 | ∞8,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss
Sa. 06.04.11:55 Uhr5,2 km Ju-Sen-LaufMännlich, WeiblichJhg. 1920 bis 200373 | ∞6,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss
Sa. 06.04.11:55 Uhr5,2 km Walker / Nordic WalkerMännlich, WeiblichJhg. 1920 bis 200312 | ∞6,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss

Teilnehmer

VornameNachnameJahrgangTeamStrecke
MarinaAehlich-RoseW1961Teamwork Sport+Events e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
LindaAhlmannW19775,2 km Ju-Sen-Lauf
AlexanderAlberM1956Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
SamaAmiri BahiriW2012centromed e.V.800m Bambini-Lauf
GritBöhmeW1978LG – DZ Heiligensee5,2 km Ju-Sen-Lauf
KerstinBaethgeW19805,2 km Ju-Sen-Lauf
LanaBaethgeW2008SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
LeviBaethgeM2013Twinpower800m Bambini-Lauf
NiklasBaethgeM2013Twinpower800m Bambini-Lauf
ReinhardBahrM1948Schloßparkrunner Oranienburg5,2 km Ju-Sen-Lauf
EmiliaBannW2012SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
JasminBayarW2007SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
LydiaBehreW2011SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
UlrikeBelowW1975Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
ChristianBenckendorffM1984orange castle runners10,4 km Erwachsenen-Lauf
NiklasBergantM2015Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.800m Bambini-Lauf
MartinaBergmannW19625,2 km Walker / Nordic Walker
Anne-KathrinBerningW1978SV Stahl Hennigsdorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
MaxBerschneiderM1988Summt10,4 km Erwachsenen-Lauf
HartmutBierM1944SV Stahl Hennigsdorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
KARLBLATTERM20072,6 km Schüler-Lauf
HenrikeBonmannW1974centromed e.V.10,4 km Erwachsenen-Lauf
HannaBotheW2008SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
NeleBotheW2012SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
ChristianBreuelM198010,4 km Erwachsenen-Lauf
KirstinBusseW1969Team Oberhavel e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
Chris-RobertChristopeitM1973SSV Hohen Neuendorf10,4 km Erwachsenen-Lauf
DominikCzerwanskiM2001LG – DZ Heiligensee5,2 km Ju-Sen-Lauf
TomDöhringM2012SG Vehlefanz e.V.800m Bambini-Lauf
LiviaDörpholzW20102,6 km Schüler-Lauf
IngridDünkeW19725,2 km Walker / Nordic Walker
LuisDatheM2011SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
WolfgangDiehlM1963Veltener Rugby Club10,4 km Erwachsenen-Lauf
LisaDollW19905,2 km Ju-Sen-Lauf
PaulDonnM2006SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
SteffenDonnerM1972SG Vehlefanz e.V.10,4 km Erwachsenen-Lauf
EmmaDregerW2012800m Bambini-Lauf
LuisaDregerW20092,6 km Schüler-Lauf
GünterDubielM1941Motor Hennigsdorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
ClaudiaDyckW1980Bergfelde so fresh5,2 km Ju-Sen-Lauf
LeonhardDyckM2011SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
NilsEbertM2002SG Vehlefanz e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
EdgarEckardtM2012SV Grün-Weiß Birkenwerder e.v.800m Bambini-Lauf
MarthaEgerW2010SV Stahl Hennigsdorf2,6 km Schüler-Lauf
KlausErnstM1946Lupus Team Zehdenick5,2 km Ju-Sen-Lauf
ManuelFellbrichM2011SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
MarcoFiedlerM1984SV Stahl Hennigsdorf10,4 km Erwachsenen-Lauf
FlorentineFlakowskiW2006SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
ManuelFritschM1953SV Stahl Hennigsdorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
KerstinGörgW19745,2 km Walker / Nordic Walker
MauriceGörgM2009SV Stahl Hennigsdorf2,6 km Schüler-Lauf
MichaelGörgM1970SC VfJ Berlin ev10,4 km Erwachsenen-Lauf
AnnettGürtlerW1973Team Oranienburg-Tiergarten5,2 km Walker / Nordic Walker
MatthiasGürtlerM1971Team Oranienburg-Tiergarten10,4 km Erwachsenen-Lauf
SarahGürtlerW2002Team Oranienburg-Tiergarten5,2 km Ju-Sen-Lauf
LasseGaudiM2009Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.800m Bambini-Lauf
HenryGellrichM2008SV Stahl Hennigsdorf2,6 km Schüler-Lauf
LeneGerberW2013SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
ZoéGirnusW2009SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
FlorianGollhardtM2008SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
LahjaGöppertW20092,6 km Schüler-Lauf
NoelGöppertM2012800m Bambini-Lauf
CalinaGordallaW2015SV Grün-Weiß Birkenwerder800m Bambini-Lauf
LinnardGordallaM2004SV Grün-Weiß Birkenwerder2,6 km Schüler-Lauf
MarlonGrönkeM2010SV BLAU WEISS HOHEN NEUENDORF2,6 km Schüler-Lauf
NoahGrönkeM2013800m Bambini-Lauf
AmelieGrünebergW2009SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
EckhardGranzowM1953LG Oberhavel5,2 km Ju-Sen-Lauf
SarahGreinertW1986SV Stahl Hennigsdorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
DirkGrothM1971Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
Rian-LouisGrothM2006Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.2,6 km Schüler-Lauf
IlkaGrundmannW1962LG Oberhavel5,2 km Ju-Sen-Lauf
KatharinaHänelW1979LG Oberhavel5,2 km Ju-Sen-Lauf
PaulinaHänelW2010LG Oberhavel2,6 km Schüler-Lauf
DietmarHörsterM1962SSV Hohen Neuendorf5,2 km Walker / Nordic Walker
JensHagemannM1975Sportgemeinschaft Hohen Neuendorfe.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
GünterHallasM1942LG Nord5,2 km Ju-Sen-Lauf
LinaHanemannW2007Grün Weiß Birkenwerder2,6 km Schüler-Lauf
FlorianHankeM2006Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.2,6 km Schüler-Lauf
DobslawHannahW2010Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.2,6 km Schüler-Lauf
ClaraHeidrichW2006Grün – Weiß – Birkenwerder2,6 km Schüler-Lauf
CarolaHeiseW1963Berlin5,2 km Ju-Sen-Lauf
OlafHeisigM1958Summter Waldläufer de.5,2 km Walker / Nordic Walker
IngolfHerbrichM1959Berlin5,2 km Ju-Sen-Lauf
BeatriceHermW197510,4 km Erwachsenen-Lauf
MarieHerrmannW2010SV Grün-Weiß Birkenwerder e.v.2,6 km Schüler-Lauf
NiclasHillM2007SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
TimHnykM2004SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
WilhelmHoehneM2014Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
ClaraHoffmannW2007SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
HeinrichHoffmeisterM2006SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
CarlottaHollatzW2009SV Stahl Hennigsdorf2,6 km Schüler-Lauf
ChristineHoppeW19725,2 km Walker / Nordic Walker
BennetIsraelM2013Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.800m Bambini-Lauf
BärbelJädeW19495,2 km Walker / Nordic Walker
DorisJanischW19545,2 km Walker / Nordic Walker
MichaelJanischM19545,2 km Ju-Sen-Lauf
HannahJendrzejczykW2013Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.800m Bambini-Lauf
OliverJendrzejczykM2013Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.800m Bambini-Lauf
JoseliaJohnW2007Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.2,6 km Schüler-Lauf
AndreasKäppelM19685,2 km Ju-Sen-Lauf
KerstinKöhlerW1959Team Oberhavel5,2 km Ju-Sen-Lauf
CharlotteKaiserW2013Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.800m Bambini-Lauf
KatjaKaiserW1976Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.10,4 km Erwachsenen-Lauf
Horst-DieterKanwischerM1940Behindertensport Zehdenick5,2 km Ju-Sen-Lauf
IsabellaKarlW2012SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
MarcKerstenM2013SGHN800m Bambini-Lauf
JörgKietzmannM1977LP Stechlin/Havelrunners e.V.10,4 km Erwachsenen-Lauf
JensKittanM1965SG Vehlefanz e.V.10,4 km Erwachsenen-Lauf
JannekKlöttschenM2004SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
JonasKlöttschenM2007SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
Sophia-LenaKlawesW2012SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
MatteoKnothM2009Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.2,6 km Schüler-Lauf
KathrinKoczessaW1977LG Oberhavel5,2 km Ju-Sen-Lauf
RonnyKollockM1978Die KamiKatzen10,4 km Erwachsenen-Lauf
MichaelKothlowM1949LG Nord5,2 km Ju-Sen-Lauf
LenaKozincW2008SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
MandyKrügerW19845,2 km Walker / Nordic Walker
MarinaKrebsW1957Rundendreher e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
JanKreikenbohmM1966SV Stahl Hennigsdorf10,4 km Erwachsenen-Lauf
AnniKreutzerW2009SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
HeidiKreutzerW2013SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
MatsKruppM2013SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
LeniKubschW2012centromed e.V.800m Bambini-Lauf
JasminKuehnastW2005SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
NormanKuehnastM2007SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
RaimundKupkaM1959SV Stahl Hennigsdorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
RajaKupkaW2012SG Vehlefanz e.V.800m Bambini-Lauf
RamonKupkaM2012SG Vehlefanz e.V.800m Bambini-Lauf
HorstKyborgM1947SC Siemensstadt Berlin5,2 km Ju-Sen-Lauf
AlexanderLangbeckerM2015800m Bambini-Lauf
AnnaLangeW2010Grün-weiß Birkenwerder2,6 km Schüler-Lauf
AmelieLauerW2009SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
LiamLeisnerM2009FSV Forst Borgsdorf2,6 km Schüler-Lauf
LukeLeisnerM2012800m Bambini-Lauf
LisaLekutatW2009Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
JannekLenzM2007SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
NoraLenzenW2007Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.2,6 km Schüler-Lauf
TomLenzenM2011Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.800m Bambini-Lauf
CharlotteLesczinskiW2008SVB01 Schmachtenhagen e.V.2,6 km Schüler-Lauf
JensLesczinskiM1976SVB01 Schmachtenhagen e.V.10,4 km Erwachsenen-Lauf
MaximilianLesczinskiM2007SVB01 Schmachtenhagen e.V.2,6 km Schüler-Lauf
TimLinertW2010SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
ClaraMülhensW2007SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
EmmaMülhensW2010SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
JasminMülhensW198210,4 km Erwachsenen-Lauf
FerdinandMünzbergM20015,2 km Ju-Sen-Lauf
JochenMalzM19515,2 km Ju-Sen-Lauf
DannyMarkwartM20102,6 km Schüler-Lauf
MarcMarquardtM1977Laufpark Stechlin e. V.10,4 km Erwachsenen-Lauf
PaavoMarquardtM2012LAC alt ruppin800m Bambini-Lauf
LaviniaMatternW2012SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
PaulMehnerM2011Grün-Weiß Birkenwerder2,6 km Schüler-Lauf
DavidMeisterM1985Summt10,4 km Erwachsenen-Lauf
Leni MarieMeisterW2014Summt800m Bambini-Lauf
LisaMenzelW2009SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
UweMohrM1958LC RON-HILL Berlin5,2 km Ju-Sen-Lauf
SusanneMöllerW19655,2 km Ju-Sen-Lauf
JoergMuelhensM1977SSV10,4 km Erwachsenen-Lauf
DanielNaumannM1985SV Stahl Hennigsdorf10,4 km Erwachsenen-Lauf
EmilNowotnickM2007SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
JulianNowotnickM2011SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
MaximNowotnickM2009SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
UweNowotnickM1971Havelrunners10,4 km Erwachsenen-Lauf
VerenaNowotnickW1976Havelrunners5,2 km Ju-Sen-Lauf
JoleneOswaldW2011LG Oberhavel800m Bambini-Lauf
SuzanneOswaldW2015LG Oberhavel800m Bambini-Lauf
AndréOttingerM1982SV Stahl Hennigsdorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
JakobPacheM2009Grün Weiß Birkenwerder2,6 km Schüler-Lauf
HARTMUTPAECHM1958Gransee5,2 km Ju-Sen-Lauf
HeidrunPagelW1941FSG Borgsdorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
DominikPannwitzM1999SG Vehlefanz e.V.10,4 km Erwachsenen-Lauf
JanPapeM1974orange castle runners10,4 km Erwachsenen-Lauf
LinusPeetzM2007SV Stahl Hennigsdorf2,6 km Schüler-Lauf
YahyaPelivanM2000LG – DZ Heiligensee5,2 km Ju-Sen-Lauf
Felix MatthiasPeschelM2015Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.800m Bambini-Lauf
maxpfeiferM1956die partei berlin10,4 km Erwachsenen-Lauf
TobiasPielstickerM1982orange castle runners10,4 km Erwachsenen-Lauf
KerstinPietzW1969Rundendreher e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
MartenPietzM2010Rundendreher e.V.2,6 km Schüler-Lauf
JulianPrillwitzM2001Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
AnjaQuadeW19755,2 km Ju-Sen-Lauf
MaddoxQuadeM2007SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
FinjaRöwerW2006SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
HeleneRüfferW2009SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
Anna-LenaRadkeW2009Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.2,6 km Schüler-Lauf
Lisa-MarieRadkeW2014Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.800m Bambini-Lauf
SvenRadtkeM1973orange castle runners10,4 km Erwachsenen-Lauf
NorbertRaschM1947Falkensee5,2 km Ju-Sen-Lauf
KatharinaRaschkewitzW1989SV Stahl Hennigsdorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
EmelieReichW2014Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.800m Bambini-Lauf
AlexanderReichelM20092,6 km Schüler-Lauf
FietjeReichertM20102,6 km Schüler-Lauf
MandyReichertW19785,2 km Ju-Sen-Lauf
BenReipsM20102,6 km Schüler-Lauf
OskarRepkowM2012SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
JenniferRettschlagW2008SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
NicoRettschlagM20082,6 km Schüler-Lauf
EnyRitterW2013SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
TimRitzingerM2003SV Grün Weiß Birkenwerder5,2 km Ju-Sen-Lauf
LaraRobbeW2011Grün-Weiß Birkenwerder2,6 km Schüler-Lauf
StephanRoitschM1938Schloßparkrunner Oranienburg5,2 km Ju-Sen-Lauf
WibkeRolleW2005Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.2,6 km Schüler-Lauf
EmmaRoskeW2012SG Vehlefanz e.V.800m Bambini-Lauf
NiklasRungeM2013800m Bambini-Lauf
KarlSühringM1941DLRG Henngsdorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
KaanSaidogluM2003Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
KoraySaidogluM2005Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.2,6 km Schüler-Lauf
WilfriedSalzM2011Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
MachimSchörlingM2012SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
KaiSchürerM1987SV Stahl Hennigsdorf10,4 km Erwachsenen-Lauf
MelinaSchürerW2011SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
SandySchürerW1977SG Vehlefanz e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
HelenaSchaalW2012SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
WilliamSchattonM2012SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
PeerSchederM1968Kulturbanausen Oberhavel e. V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
SaschaSchiwekM1999Löwenberger SV10,4 km Erwachsenen-Lauf
UweSchiwekM1963LG – DZ Heiligensee10,4 km Erwachsenen-Lauf
MartinSchmidtM1984SV Stahl Hennigsdorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
NorbertSchmidtM1957Team Oberhavel5,2 km Ju-Sen-Lauf
TobinSchmidtkeM2006SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
HannaSchmittW2011VfB Hermsdorf2,6 km Schüler-Lauf
LinaSchmittW2008VfB Hermsdorf2,6 km Schüler-Lauf
FrankSchnäbeliM1969Familienbande feat. Erdinger Alkoholfrei10,4 km Erwachsenen-Lauf
MaritSchnäbeliW2008Familienbande feat. Erdinger Alkoholfrei2,6 km Schüler-Lauf
DanielSchröterM2007SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
IngaSchulzeW19795,2 km Ju-Sen-Lauf
PiaSchulzeW2009SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
DetlefSchweersM19595,2 km Ju-Sen-Lauf
Amelie PhionaSchwitzerW2011LG Oberhavel800m Bambini-Lauf
LinaSchwitzerW2010LG Oberhavel800m Bambini-Lauf
DanielaSeidelW19655,2 km Walker / Nordic Walker
BernadettSelentW1988Team Erdinger Alkoholfrei10,4 km Erwachsenen-Lauf
FabianSelentM1978FDHT10,4 km Erwachsenen-Lauf
AnkeSensseW1976Oranienburg5,2 km Ju-Sen-Lauf
LarsSensseM2009LG Oberhavel2,6 km Schüler-Lauf
NilsSensseM2009LG Oberhavel2,6 km Schüler-Lauf
SteffenSiebrandtM1966Runningwolf10,4 km Erwachsenen-Lauf
BärbelSowaW1948LG Kappe5,2 km Ju-Sen-Lauf
JasonSpeiM2007SV BLAU WEISS HOHEN NEUENDORF2,6 km Schüler-Lauf
JörgSprungM196010,4 km Erwachsenen-Lauf
JürgenSrokaM1949Berlin5,2 km Ju-Sen-Lauf
AndreasSteinM1968Vfl Borgsdorf e.V.10,4 km Erwachsenen-Lauf
OleStelzerM1994hdf-runner.de10,4 km Erwachsenen-Lauf
PhilippStenzelM20112,6 km Schüler-Lauf
SandraStenzelW1978Laufgruppe Niederneuendorf5,2 km Ju-Sen-Lauf
OscarStreichM2007Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.2,6 km Schüler-Lauf
FabianThomasM20052,6 km Schüler-Lauf
PiaTothfalvyW2010SV electronic Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
MaryseTreiberW2015Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.800m Bambini-Lauf
RalphTrunschkeM1969Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.5,2 km Ju-Sen-Lauf
MichaelaUhlmannW1974Grün – Weiß Birkenwerder5,2 km Ju-Sen-Lauf
VilmaUlbertW2010VfL Hermsdorf2,6 km Schüler-Lauf
JasminUlrichW1996LG – DZ Heiligensee5,2 km Ju-Sen-Lauf
MaraVanicekW20112,6 km Schüler-Lauf
MichaelVanicekM196810,4 km Erwachsenen-Lauf
GiulianaViganoW2007SSV Hohen Neuendorf2,6 km Schüler-Lauf
SinaViganoW1981Dreizack Spandau e.V5,2 km Ju-Sen-Lauf
VivienWalterW19755,2 km Ju-Sen-Lauf
ChristineWaltzW1967Velten5,2 km Ju-Sen-Lauf
TabeaWankoW2013SV electronic Hohen Neuendorf800m Bambini-Lauf
JasonWeingartM2003DZ Heiligensee10,4 km Erwachsenen-Lauf
JoeyWernerM2013Havelrunners e.V.800m Bambini-Lauf
MarkusWernerM1994LG Oberhavel10,4 km Erwachsenen-Lauf
AikeWernickeM1986Team Erdinger Alkoholfrei10,4 km Erwachsenen-Lauf
LaurentinWetzelM2013Löwenberger SV800m Bambini-Lauf
ValentinWetzelM2007Löwenberger SV2,6 km Schüler-Lauf
NiklasWiankeM2010LG Oberhavel2,6 km Schüler-Lauf
MartinWichers-NeumannM196710,4 km Erwachsenen-Lauf
LucasWienholdM20102,6 km Schüler-Lauf
PeerWienholdM1985Rennstreife10,4 km Erwachsenen-Lauf
AnnaWiesenerW20072,6 km Schüler-Lauf
MillaZalewskiW2008SG Vehlefanz e.V.2,6 km Schüler-Lauf
ViktoriaZickertW1941LC Dosse/Rheinsberg5,2 km Ju-Sen-Lauf
SimoneZierkeW19645,2 km Walker / Nordic Walker
PhilippZimmerM2005Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.2,6 km Schüler-Lauf
EmilyZubkeW1998Löwenberger SV5,2 km Ju-Sen-Lauf
CharlotteZwahrW2010LG Oberhavel2,6 km Schüler-Lauf

278 Teilnehmer

Ergebnisse

StreckeErgebnisse
800m Bambini-Lauf49 Teilnehmer
10,4 km Erwachsenen-Lauf39 Teilnehmer
2,6 km Schüler-Lauf91 Teilnehmer
5,2 km Ju-Sen-Lauf68 Teilnehmer
5,2 km Walker / Nordic Walker11 Teilnehmer

Teilnahmebedingungen

Für den Fall meiner Teilnahme am Lauf erkenne ich den Haftungsausschluss der Veranstalter für Schäden jeder Art an. Ich werde gegen die Veranstalter oder deren Vertreter keine Ansprüche wegen Schäden und Verletzungen jeder Art erheben, die mir durch meine Teilnahme am Lauf entstehen können. Ich erkläre, dass ich für die Teilnahme an diesem Wettbewerb ausreichend trainiert habe und körperlich gesund bin.

Mit der Veröffentlichung von persönlichen Daten und Bilder der Veranstaltung in Print- und Onlinemedien erkläre ich mich mit der Anmeldung ebenfalls einverstanden.

FAQ

Ummeldungen

Ummeldungen auf andere Strecken oder Korrekturen der Anmeldung sind immer per E-Mail an info@myracepartner.com, per Kontaktformular oder durch „Antworten“ auf die Registrierungsbestätigung an uns zu richten. Bitte immer den Registrierungscode angeben.