Veranstaltung

Samstag, 06. April 2019

2. Havelbaude-Lauf 2019

Veranstalter/in

Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Carsten John
Jacob-Wins-Straße 4
16540 Hohen Neuendorf – Brandenburg

Veranstaltungsort

In Google Maps suchenIn Google Maps zeigenGoethestraße 41B
16540 Hohen Neuendorf – Brandenburg

Links

Voranmeldeschluss: Mi., 03. Apr. 2019

Onlinenachmeldungen: Do., 04. Apr. 2019 – Sa., 06. Apr. 2019

Streckenübersicht

Startzeit Strecke Teilnehmer Gebühren
Sa. 06.04. 11:00 Uhr 800m Bambini-LaufMännlich, WeiblichJhg. 2012 bis 2015 51 | ∞ 3,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss
Sa. 06.04. 11:20 Uhr 2,6 km Schüler-LaufMännlich, WeiblichJhg. 2004 bis 2011 98 | ∞ 4,50 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss
Sa. 06.04. 11:50 Uhr 10,4 km Erwachsenen-LaufMännlich, WeiblichJhg. 1920 bis 2003 44 | ∞ 8,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss
Sa. 06.04. 11:55 Uhr 5,2 km Ju-Sen-LaufMännlich, WeiblichJhg. 1920 bis 2003 73 | ∞ 6,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss
Sa. 06.04. 11:55 Uhr 5,2 km Walker / Nordic WalkerMännlich, WeiblichJhg. 1920 bis 2003 12 | ∞ 6,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss

Teilnehmer

Vorname Nachname Jahrgang Team Strecke
Marina Aehlich-Rose W 1961 Teamwork Sport+Events e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Linda Ahlmann W 1977 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Alexander Alber M 1956 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Sama Amiri Bahiri W 2012 centromed e.V. 800m Bambini-Lauf
Grit Böhme W 1978 LG – DZ Heiligensee 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Kerstin Baethge W 1980 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Lana Baethge W 2008 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Levi Baethge M 2013 Twinpower 800m Bambini-Lauf
Niklas Baethge M 2013 Twinpower 800m Bambini-Lauf
Reinhard Bahr M 1948 Schloßparkrunner Oranienburg 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Emilia Bann W 2012 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Jasmin Bayar W 2007 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Lydia Behre W 2011 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Ulrike Below W 1975 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Christian Benckendorff M 1984 orange castle runners 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Niklas Bergant M 2015 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Martina Bergmann W 1962 5,2 km Walker / Nordic Walker
Anne-Kathrin Berning W 1978 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Max Berschneider M 1988 Summt 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Hartmut Bier M 1944 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
KARL BLATTER M 2007 2,6 km Schüler-Lauf
Henrike Bonmann W 1974 centromed e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Hanna Bothe W 2008 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Nele Bothe W 2012 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Christian Breuel M 1980 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Kirstin Busse W 1969 Team Oberhavel e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Chris-Robert Christopeit M 1973 SSV Hohen Neuendorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Dominik Czerwanski M 2001 LG – DZ Heiligensee 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Tom Döhring M 2012 SG Vehlefanz e.V. 800m Bambini-Lauf
Livia Dörpholz W 2010 2,6 km Schüler-Lauf
Ingrid Dünke W 1972 5,2 km Walker / Nordic Walker
Luis Dathe M 2011 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Wolfgang Diehl M 1963 Veltener Rugby Club 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Lisa Doll W 1990 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Paul Donn M 2006 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Steffen Donner M 1972 SG Vehlefanz e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Emma Dreger W 2012 800m Bambini-Lauf
Luisa Dreger W 2009 2,6 km Schüler-Lauf
Günter Dubiel M 1941 Motor Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Claudia Dyck W 1980 Bergfelde so fresh 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Leonhard Dyck M 2011 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Nils Ebert M 2002 SG Vehlefanz e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Edgar Eckardt M 2012 SV Grün-Weiß Birkenwerder e.v. 800m Bambini-Lauf
Martha Eger W 2010 SV Stahl Hennigsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Klaus Ernst M 1946 Lupus Team Zehdenick 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Manuel Fellbrich M 2011 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Marco Fiedler M 1984 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Florentine Flakowski W 2006 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Manuel Fritsch M 1953 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Kerstin Görg W 1974 5,2 km Walker / Nordic Walker
Maurice Görg M 2009 SV Stahl Hennigsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Michael Görg M 1970 SC VfJ Berlin ev 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Annett Gürtler W 1973 Team Oranienburg-Tiergarten 5,2 km Walker / Nordic Walker
Matthias Gürtler M 1971 Team Oranienburg-Tiergarten 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Sarah Gürtler W 2002 Team Oranienburg-Tiergarten 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Lasse Gaudi M 2009 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Henry Gellrich M 2008 SV Stahl Hennigsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Lene Gerber W 2013 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Zoé Girnus W 2009 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Florian Gollhardt M 2008 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Lahja Göppert W 2009 2,6 km Schüler-Lauf
Noel Göppert M 2012 800m Bambini-Lauf
Calina Gordalla W 2015 SV Grün-Weiß Birkenwerder 800m Bambini-Lauf
Linnard Gordalla M 2004 SV Grün-Weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Marlon Grönke M 2010 SV BLAU WEISS HOHEN NEUENDORF 2,6 km Schüler-Lauf
Noah Grönke M 2013 800m Bambini-Lauf
Amelie Grüneberg W 2009 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Eckhard Granzow M 1953 LG Oberhavel 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Sarah Greinert W 1986 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Dirk Groth M 1971 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Rian-Louis Groth M 2006 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Ilka Grundmann W 1962 LG Oberhavel 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Katharina Hänel W 1979 LG Oberhavel 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Paulina Hänel W 2010 LG Oberhavel 2,6 km Schüler-Lauf
Dietmar Hörster M 1962 SSV Hohen Neuendorf 5,2 km Walker / Nordic Walker
Jens Hagemann M 1975 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorfe.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Günter Hallas M 1942 LG Nord 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Lina Hanemann W 2007 Grün Weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Florian Hanke M 2006 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Dobslaw Hannah W 2010 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Clara Heidrich W 2006 Grün – Weiß – Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Carola Heise W 1963 Berlin 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Olaf Heisig M 1958 Summter Waldläufer de. 5,2 km Walker / Nordic Walker
Ingolf Herbrich M 1959 Berlin 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Beatrice Herm W 1975 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Marie Herrmann W 2010 SV Grün-Weiß Birkenwerder e.v. 2,6 km Schüler-Lauf
Niclas Hill M 2007 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Tim Hnyk M 2004 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Wilhelm Hoehne M 2014 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Clara Hoffmann W 2007 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Heinrich Hoffmeister M 2006 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Carlotta Hollatz W 2009 SV Stahl Hennigsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Christine Hoppe W 1972 5,2 km Walker / Nordic Walker
Bennet Israel M 2013 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Bärbel Jäde W 1949 5,2 km Walker / Nordic Walker
Doris Janisch W 1954 5,2 km Walker / Nordic Walker
Michael Janisch M 1954 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Hannah Jendrzejczyk W 2013 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Oliver Jendrzejczyk M 2013 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Joselia John W 2007 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Andreas Käppel M 1968 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Kerstin Köhler W 1959 Team Oberhavel 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Charlotte Kaiser W 2013 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Katja Kaiser W 1976 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Horst-Dieter Kanwischer M 1940 Behindertensport Zehdenick 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Isabella Karl W 2012 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Marc Kersten M 2013 SGHN 800m Bambini-Lauf
Jörg Kietzmann M 1977 LP Stechlin/Havelrunners e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Jens Kittan M 1965 SG Vehlefanz e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Jannek Klöttschen M 2004 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Jonas Klöttschen M 2007 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Sophia-Lena Klawes W 2012 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Matteo Knoth M 2009 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Kathrin Koczessa W 1977 LG Oberhavel 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Ronny Kollock M 1978 Die KamiKatzen 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Michael Kothlow M 1949 LG Nord 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Lena Kozinc W 2008 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Mandy Krüger W 1984 5,2 km Walker / Nordic Walker
Marina Krebs W 1957 Rundendreher e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Jan Kreikenbohm M 1966 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Anni Kreutzer W 2009 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Heidi Kreutzer W 2013 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Mats Krupp M 2013 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Leni Kubsch W 2012 centromed e.V. 800m Bambini-Lauf
Jasmin Kuehnast W 2005 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Norman Kuehnast M 2007 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Raimund Kupka M 1959 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Raja Kupka W 2012 SG Vehlefanz e.V. 800m Bambini-Lauf
Ramon Kupka M 2012 SG Vehlefanz e.V. 800m Bambini-Lauf
Horst Kyborg M 1947 SC Siemensstadt Berlin 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Alexander Langbecker M 2015 800m Bambini-Lauf
Anna Lange W 2010 Grün-weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Amelie Lauer W 2009 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Liam Leisner M 2009 FSV Forst Borgsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Luke Leisner M 2012 800m Bambini-Lauf
Lisa Lekutat W 2009 Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Jannek Lenz M 2007 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Nora Lenzen W 2007 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Tom Lenzen M 2011 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Charlotte Lesczinski W 2008 SVB01 Schmachtenhagen e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Jens Lesczinski M 1976 SVB01 Schmachtenhagen e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Maximilian Lesczinski M 2007 SVB01 Schmachtenhagen e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Tim Linert W 2010 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Clara Mülhens W 2007 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Emma Mülhens W 2010 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Jasmin Mülhens W 1982 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Ferdinand Münzberg M 2001 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Jochen Malz M 1951 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Danny Markwart M 2010 2,6 km Schüler-Lauf
Marc Marquardt M 1977 Laufpark Stechlin e. V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Paavo Marquardt M 2012 LAC alt ruppin 800m Bambini-Lauf
Lavinia Mattern W 2012 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Paul Mehner M 2011 Grün-Weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
David Meister M 1985 Summt 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Leni Marie Meister W 2014 Summt 800m Bambini-Lauf
Lisa Menzel W 2009 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Uwe Mohr M 1958 LC RON-HILL Berlin 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Susanne Möller W 1965 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Joerg Muelhens M 1977 SSV 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Daniel Naumann M 1985 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Emil Nowotnick M 2007 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Julian Nowotnick M 2011 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Maxim Nowotnick M 2009 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Uwe Nowotnick M 1971 Havelrunners 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Verena Nowotnick W 1976 Havelrunners 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Jolene Oswald W 2011 LG Oberhavel 800m Bambini-Lauf
Suzanne Oswald W 2015 LG Oberhavel 800m Bambini-Lauf
André Ottinger M 1982 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Jakob Pache M 2009 Grün Weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
HARTMUT PAECH M 1958 Gransee 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Heidrun Pagel W 1941 FSG Borgsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Dominik Pannwitz M 1999 SG Vehlefanz e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Jan Pape M 1974 orange castle runners 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Linus Peetz M 2007 SV Stahl Hennigsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Yahya Pelivan M 2000 LG – DZ Heiligensee 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Felix Matthias Peschel M 2015 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
max pfeifer M 1956 die partei berlin 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Tobias Pielsticker M 1982 orange castle runners 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Kerstin Pietz W 1969 Rundendreher e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Marten Pietz M 2010 Rundendreher e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Julian Prillwitz M 2001 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Anja Quade W 1975 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Maddox Quade M 2007 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Finja Röwer W 2006 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Helene Rüffer W 2009 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Anna-Lena Radke W 2009 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Lisa-Marie Radke W 2014 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Sven Radtke M 1973 orange castle runners 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Norbert Rasch M 1947 Falkensee 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Katharina Raschkewitz W 1989 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Emelie Reich W 2014 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Alexander Reichel M 2009 2,6 km Schüler-Lauf
Fietje Reichert M 2010 2,6 km Schüler-Lauf
Mandy Reichert W 1978 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Ben Reips M 2010 2,6 km Schüler-Lauf
Oskar Repkow M 2012 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Jennifer Rettschlag W 2008 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Nico Rettschlag M 2008 2,6 km Schüler-Lauf
Eny Ritter W 2013 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Tim Ritzinger M 2003 SV Grün Weiß Birkenwerder 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Lara Robbe W 2011 Grün-Weiß Birkenwerder 2,6 km Schüler-Lauf
Stephan Roitsch M 1938 Schloßparkrunner Oranienburg 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Wibke Rolle W 2005 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Emma Roske W 2012 SG Vehlefanz e.V. 800m Bambini-Lauf
Niklas Runge M 2013 800m Bambini-Lauf
Karl Sühring M 1941 DLRG Henngsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Kaan Saidoglu M 2003 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Koray Saidoglu M 2005 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Wilfried Salz M 2011 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Machim Schörling M 2012 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Kai Schürer M 1987 SV Stahl Hennigsdorf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Melina Schürer W 2011 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Sandy Schürer W 1977 SG Vehlefanz e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Helena Schaal W 2012 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
William Schatton M 2012 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Peer Scheder M 1968 Kulturbanausen Oberhavel e. V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Sascha Schiwek M 1999 Löwenberger SV 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Uwe Schiwek M 1963 LG – DZ Heiligensee 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Martin Schmidt M 1984 SV Stahl Hennigsdorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Norbert Schmidt M 1957 Team Oberhavel 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Tobin Schmidtke M 2006 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Hanna Schmitt W 2011 VfB Hermsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Lina Schmitt W 2008 VfB Hermsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Frank Schnäbeli M 1969 Familienbande feat. Erdinger Alkoholfrei 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Marit Schnäbeli W 2008 Familienbande feat. Erdinger Alkoholfrei 2,6 km Schüler-Lauf
Daniel Schröter M 2007 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Inga Schulze W 1979 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Pia Schulze W 2009 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Detlef Schweers M 1959 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Amelie Phiona Schwitzer W 2011 LG Oberhavel 800m Bambini-Lauf
Lina Schwitzer W 2010 LG Oberhavel 800m Bambini-Lauf
Daniela Seidel W 1965 5,2 km Walker / Nordic Walker
Bernadett Selent W 1988 Team Erdinger Alkoholfrei 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Fabian Selent M 1978 FDHT 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Anke Sensse W 1976 Oranienburg 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Lars Sensse M 2009 LG Oberhavel 2,6 km Schüler-Lauf
Nils Sensse M 2009 LG Oberhavel 2,6 km Schüler-Lauf
Steffen Siebrandt M 1966 Runningwolf 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Bärbel Sowa W 1948 LG Kappe 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Jason Spei M 2007 SV BLAU WEISS HOHEN NEUENDORF 2,6 km Schüler-Lauf
Jörg Sprung M 1960 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Jürgen Sroka M 1949 Berlin 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Andreas Stein M 1968 Vfl Borgsdorf e.V. 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Ole Stelzer M 1994 hdf-runner.de 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Philipp Stenzel M 2011 2,6 km Schüler-Lauf
Sandra Stenzel W 1978 Laufgruppe Niederneuendorf 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Oscar Streich M 2007 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Fabian Thomas M 2005 2,6 km Schüler-Lauf
Pia Tothfalvy W 2010 SV electronic Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Maryse Treiber W 2015 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 800m Bambini-Lauf
Ralph Trunschke M 1969 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Michaela Uhlmann W 1974 Grün – Weiß Birkenwerder 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Vilma Ulbert W 2010 VfL Hermsdorf 2,6 km Schüler-Lauf
Jasmin Ulrich W 1996 LG – DZ Heiligensee 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Mara Vanicek W 2011 2,6 km Schüler-Lauf
Michael Vanicek M 1968 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Giuliana Vigano W 2007 SSV Hohen Neuendorf 2,6 km Schüler-Lauf
Sina Vigano W 1981 Dreizack Spandau e.V 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Vivien Walter W 1975 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Christine Waltz W 1967 Velten 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Tabea Wanko W 2013 SV electronic Hohen Neuendorf 800m Bambini-Lauf
Jason Weingart M 2003 DZ Heiligensee 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Joey Werner M 2013 Havelrunners e.V. 800m Bambini-Lauf
Markus Werner M 1994 LG Oberhavel 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Aike Wernicke M 1986 Team Erdinger Alkoholfrei 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Laurentin Wetzel M 2013 Löwenberger SV 800m Bambini-Lauf
Valentin Wetzel M 2007 Löwenberger SV 2,6 km Schüler-Lauf
Niklas Wianke M 2010 LG Oberhavel 2,6 km Schüler-Lauf
Martin Wichers-Neumann M 1967 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Lucas Wienhold M 2010 2,6 km Schüler-Lauf
Peer Wienhold M 1985 Rennstreife 10,4 km Erwachsenen-Lauf
Anna Wiesener W 2007 2,6 km Schüler-Lauf
Milla Zalewski W 2008 SG Vehlefanz e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Viktoria Zickert W 1941 LC Dosse/Rheinsberg 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Simone Zierke W 1964 5,2 km Walker / Nordic Walker
Philipp Zimmer M 2005 Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. 2,6 km Schüler-Lauf
Emily Zubke W 1998 Löwenberger SV 5,2 km Ju-Sen-Lauf
Charlotte Zwahr W 2010 LG Oberhavel 2,6 km Schüler-Lauf

278 Teilnehmer

Ergebnisse

Strecke Ergebnisse
800m Bambini-Lauf 49 Teilnehmer
2,6 km Schüler-Lauf 91 Teilnehmer
5,2 km Ju-Sen-Lauf 68 Teilnehmer
5,2 km Walker / Nordic Walker 11 Teilnehmer
10,4 km Erwachsenen-Lauf 39 Teilnehmer

Teilnahmebedingungen

Für den Fall meiner Teilnahme am Lauf erkenne ich den Haftungsausschluss der Veranstalter für Schäden jeder Art an. Ich werde gegen die Veranstalter oder deren Vertreter keine Ansprüche wegen Schäden und Verletzungen jeder Art erheben, die mir durch meine Teilnahme am Lauf entstehen können. Ich erkläre, dass ich für die Teilnahme an diesem Wettbewerb ausreichend trainiert habe und körperlich gesund bin.

Mit der Veröffentlichung von persönlichen Daten und Bilder der Veranstaltung in Print- und Onlinemedien erkläre ich mich mit der Anmeldung ebenfalls einverstanden.

FAQ

Ummeldungen

Ummeldungen auf andere Strecken oder Korrekturen der Anmeldung sind immer per E-Mail an info@myracepartner.com, per Kontaktformular oder durch „Antworten“ auf die Registrierungsbestätigung an uns zu richten. Bitte immer den Registrierungscode angeben.