Veranstaltung

Samstag, 28. September 2019

1. Oranienburger Apfellauf 2019

Veranstalter/in

TKO Oranienburg
Kathrin Koczessa
Rungestraße 37
16515 Oranienburg – Brandenburg

Veranstaltungsort

In Google Maps suchenIn Google Maps zeigenOrangerie im Schlosspark, Kanalstraße 26 a
16515 Oranienburg – Brandenburg

Links

Voranmeldeschluss: Sa., 28. Sep. 2019

Streckenübersicht

Startzeit Strecke Teilnehmer Gebühren
Sa. 28.09. 17:00 Uhr Zeitlauf (60 Minuten)Männlich, WeiblichJhg. 1920 bis 2014 42 | ∞ 5,00 €

Teilnehmer

Vorname Nachname Jahrgang Team Strecke
Karsten Benthien M 1969 Cox orange Zeitlauf (60 Minuten)
Sonja Benthien W 2003 Cox orange Zeitlauf (60 Minuten)
Gil Buchholz M 2004 Rennschnecken Zeitlauf (60 Minuten)
Nicole Buchholz W 1973 Rennschnecken Zeitlauf (60 Minuten)
Kathrin Bugiel W 1976 Rennschnecken Zeitlauf (60 Minuten)
Doreen Deubner W 1975 Rennschnecken Zeitlauf (60 Minuten)
Tina Eichelmann W 1986 Zeitlauf (60 Minuten)
Stephanie Eick W 1986 SG Blankenburg Zeitlauf (60 Minuten)
Marco Fiedler M 1984 SV Stahl Hennigsdorf Zeitlauf (60 Minuten)
Jeannette Frubrich W 1973 Zeitlauf (60 Minuten)
Katrin Grützner W 1970 Rennschnecken Zeitlauf (60 Minuten)
Katrin Grützner W 1970 Rennschnecken Zeitlauf (60 Minuten)
Alexandra Hanke W 1985 Zeitlauf (60 Minuten)
Joost Hennig M 2010 Zeitlauf (60 Minuten)
Matthias Hennig M 1977 Zeitlauf (60 Minuten)
Merle Hennig W 2010 Zeitlauf (60 Minuten)
Thijs Hennig M 2006 Zeitlauf (60 Minuten)
Wim Hennig M 2008 Zeitlauf (60 Minuten)
Julius Jacob M 2010 Zeitlauf (60 Minuten)
Silvia Jacob W 1975 Zeitlauf (60 Minuten)
Hans-Jürgen Kattein M 1966 Cox orange Zeitlauf (60 Minuten)
Kristin Kirchner W 1984 Oranienburg Zeitlauf (60 Minuten)
Matthias Kirsten M 1979 Team Erdinger Alkoholfrei Zeitlauf (60 Minuten)
Vincent Menz M 2009 Rennschnecken Zeitlauf (60 Minuten)
Edgar Noeske M 2009 Zeitlauf (60 Minuten)
Emil Nowotnick M 2007 SV electronic Hohen Neuendorf Zeitlauf (60 Minuten)
Julian Nowotnick M 2011 SV electronic Hohen Neuendorf Zeitlauf (60 Minuten)
Maxim Nowotnick M 2009 SV electronic Hohen Neuendorf Zeitlauf (60 Minuten)
Uwe Nowotnick M 1971 Havelrunners Zeitlauf (60 Minuten)
Verena Nowotnick W 1976 Havelrunners Zeitlauf (60 Minuten)
Sven Opelka M 1967 Zeitlauf (60 Minuten)
Heiko Otte M 1962 Cox orange Zeitlauf (60 Minuten)
Kathrin Pogodski W 1982 Team Erdinger Alkoholfrei Zeitlauf (60 Minuten)
Bärbel Schmidt W 1953 Rennschnecken Zeitlauf (60 Minuten)
Marlies Schulz W 1953 SG Blankenburg Zeitlauf (60 Minuten)
Frank Schwanbeck M 1963 Cox Orange Zeitlauf (60 Minuten)
Carsten Schwenteck M 1962 Cox Orange Zeitlauf (60 Minuten)
Silke Seidlitz W 1978 Rennschnecken Zeitlauf (60 Minuten)
Jörg Stargardt M 1967 Weltraumjogger Berlin Zeitlauf (60 Minuten)
Kathleen Stempka W 1977 Janzalleine Zeitlauf (60 Minuten)
Heidrun Szczepanski W 1956 Zeitlauf (60 Minuten)
Andreas Urbaniak M 1978 Laufklub Berlin e.V. / Pankrunners Zeitlauf (60 Minuten)

42 Teilnehmer

Ergebnisse

Für diese Veranstaltung liegen keine Ergebnisse von myRacePartner vor.

Teilnahmebedingungen

Mit der Anmeldung zu dieser Laufveranstaltung wird die Parkordnung des Veranstaltungsortes Schlosspark Oranienburg anerkannt (https://tinyurl.com/schlossparkordnung). 

Auf der Strecke sind Tiere (ausgenommen Begleithunde) sowie Kinderwägen und andere Gefährte nicht erlaubt. Das Mitführen von Fahrrädern ist ebenfalls nicht zulässig (alles ausführlich in der Parkordnung). 

FAQ

Ummeldungen

Ummeldungen auf andere Strecken oder Korrekturen der Anmeldung sind immer per E-Mail an info@myracepartner.com, per Kontaktformular oder durch „Antworten“ auf die Registrierungsbestätigung an uns zu richten. Bitte immer den Registrierungscode angeben.