Veranstaltung

Samstag, 28. September 2019

1. Oranienburger Apfellauf 2019

Veranstalter/in

TKO Oranienburg
Koppelweg 5
16775 Löwenberger Land – Brandenburg

Veranstaltungsort

In Google Maps suchenIn Google Maps zeigenOrangerie im Schlosspark, Kanalstraße 26 a
16515 Oranienburg – Brandenburg

Links

Voranmeldeschluss: Fr., 27. Sep. 2019

Onlinenachmeldungen: Sa., 28. Sep. 2019 – Sa., 28. Sep. 2019

Streckenübersicht

StartzeitStreckeTeilnehmerGebühren
Sa. 28.09.17:00 UhrZeitlauf (60 Minuten)Männlich, WeiblichJhg. 1920 bis 2014167 | ∞5,00 €zzgl. 2,00 € ab Meldeschluss

Teilnehmer

VornameNachnameJahrgangTeamStrecke
ClaudiaAdamW1987Pink Lady / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
LisaAdamW2009Pink Lady / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
DominikAndersM2007Zeitlauf (60 Minuten)
KatjaAndersW1980Zeitlauf (60 Minuten)
LuisaAndersW2010Zeitlauf (60 Minuten)
IsabellArndtW1999Zeitlauf (60 Minuten)
SandyArteltW1978PankrunnersZeitlauf (60 Minuten)
ReinhardBahrM1948SchloßparkrunnersZeitlauf (60 Minuten)
StephanBeckerM1985Zeitlauf (60 Minuten)
MalteBehmM2010Champion / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
MaxBehmM2010Champion / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
MoniqueBehmW2010Pink Lady / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
KarstenBenthienM1969Cox OrangeZeitlauf (60 Minuten)
SonjaBenthienW2003Cox OrangeZeitlauf (60 Minuten)
JenniferBernhardW1994OranienburgZeitlauf (60 Minuten)
PeterBornM1951Laufpark Stechlin e.V.Zeitlauf (60 Minuten)
AaaronBrandtM2010Zeitlauf (60 Minuten)
AdrianBrandtM2008Zeitlauf (60 Minuten)
AlexanderBrandtM1974Zeitlauf (60 Minuten)
EricBrandtM2012Zeitlauf (60 Minuten)
KatrinBrandtW1982Zeitlauf (60 Minuten)
CandyBraunM1980BrowniesZeitlauf (60 Minuten)
DeniseBraunW1981BrowniesZeitlauf (60 Minuten)
LeonaBraunW2010BrowniesZeitlauf (60 Minuten)
GilBuchholzM2004RennschneckenZeitlauf (60 Minuten)
NicoleBuchholzW1973RennschneckenZeitlauf (60 Minuten)
KathrinBugielW1976RennschneckenZeitlauf (60 Minuten)
Chris-RobertChristopeitM1973SSV Hohen NeuendorfZeitlauf (60 Minuten)
JannesDäumelM2011Zeitlauf (60 Minuten)
TheresinaDäumelW1979Zeitlauf (60 Minuten)
ChristianDammaschM1963Cox OrangeZeitlauf (60 Minuten)
BurkhardDasseM1963Zeitlauf (60 Minuten)
EmilDegnerM2009Team TopazZeitlauf (60 Minuten)
PaulDegnerM2009Team TopazZeitlauf (60 Minuten)
DoreenDeubnerW1975RennschneckenZeitlauf (60 Minuten)
ArianeDiedrichW1985Zeitlauf (60 Minuten)
LarsDittkristW1981Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
ThomasDrößlerM1974Lok PotsdamZeitlauf (60 Minuten)
DanielDrewsM1983Zeitlauf (60 Minuten)
TinaEichelmannW1986Zeitlauf (60 Minuten)
FranziskaEickW2007Zeitlauf (60 Minuten)
ManuelaEickW1959Zeitlauf (60 Minuten)
StephanieEickW1986SG BlankenburgZeitlauf (60 Minuten)
RaikElzemannM2009Champion / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
KatjaEntrichW1981Löwenberger LandZeitlauf (60 Minuten)
MarcoFiedlerM1984SV Stahl HennigsdorfZeitlauf (60 Minuten)
NicoleFietzW1984Pink Lady / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
TorstenFriebeM1978Team TopazZeitlauf (60 Minuten)
JeannetteFrubrichW1973Zeitlauf (60 Minuten)
ZoeFrubrichW2007Zeitlauf (60 Minuten)
AndreasGleyM1960IrrläuferZeitlauf (60 Minuten)
ChristineGleyW1966IrrläuferZeitlauf (60 Minuten)
KatrinGrütznerW1970RennschneckenZeitlauf (60 Minuten)
LouisGutjahrM2011Champion / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
May-BrittHaaseW1968Zeitlauf (60 Minuten)
AlexandraHankeW1985Zeitlauf (60 Minuten)
JörgHansenM1969Zeitlauf (60 Minuten)
TomHappichM1990Zeitlauf (60 Minuten)
AlexanderHeinrichM2009Champion / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
JennyHelmichW1972Zeitlauf (60 Minuten)
JoostHennigM2010Zeitlauf (60 Minuten)
MatthiasHennigM1977Zeitlauf (60 Minuten)
MerleHennigW2010Zeitlauf (60 Minuten)
ThijsHennigM2006Zeitlauf (60 Minuten)
WimHennigM2008Zeitlauf (60 Minuten)
AngelaHeptingW1963Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
FabianHerwyM2011Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
JörgHerwyM1963Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
JulianeHubeW1975Laufpark StechlinZeitlauf (60 Minuten)
JuliusJacobM2010Zeitlauf (60 Minuten)
SilviaJacobW1975Zeitlauf (60 Minuten)
Jan-PerKönigM1965LT Nordkreuz BerlinZeitlauf (60 Minuten)
Hans-JürgenKatteinM1966Cox OrangeZeitlauf (60 Minuten)
MirkoKerstenM1971Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
KristinKirchnerW1984OranienburgZeitlauf (60 Minuten)
MatthiasKirstenM1979Team Erdinger AlkoholfreiZeitlauf (60 Minuten)
BeateKloberdanzW1976Zeitlauf (60 Minuten)
LauraKloberdanzW2007Zeitlauf (60 Minuten)
RenéKloberdanzM1973Zeitlauf (60 Minuten)
RomyKloberdanzW2010Zeitlauf (60 Minuten)
OliverKloseM1979Zeitlauf (60 Minuten)
SusanneKoczessaW1957Pink Lady / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
DietmarKorinthM1964Löwenberger LauflamasZeitlauf (60 Minuten)
BritLanghoffW1979WensickendorfZeitlauf (60 Minuten)
TobyLanghoffM2009WensickendorfZeitlauf (60 Minuten)
ANJALauerW1984Zeitlauf (60 Minuten)
DanielLauerM1987Zeitlauf (60 Minuten)
HenrikLauerM2014Zeitlauf (60 Minuten)
LeonLauerM2014Zeitlauf (60 Minuten)
StephanieLauerW1984Zeitlauf (60 Minuten)
SabrinaListW1984Zeitlauf (60 Minuten)
FranziskaMeierW1989Zeitlauf (60 Minuten)
VincentMenzM2009RennschneckenZeitlauf (60 Minuten)
AndreasMontagM1969Fahrzeughandel Montag BerlinZeitlauf (60 Minuten)
LinaMorgensternW2008Zeitlauf (60 Minuten)
FinnMuckeM2009Zeitlauf (60 Minuten)
LarsMuckeM1975Zeitlauf (60 Minuten)
LeonieMuckeW2003Zeitlauf (60 Minuten)
HannaNierenW2014Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
ViktoriaNierenW1987Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
EdgarNoeskeM2009Zeitlauf (60 Minuten)
EmilNowotnickM2007SV electronic Hohen NeuendorfZeitlauf (60 Minuten)
JulianNowotnickM2011SV electronic Hohen NeuendorfZeitlauf (60 Minuten)
MaximNowotnickM2009SV electronic Hohen NeuendorfZeitlauf (60 Minuten)
UweNowotnickM1971HavelrunnersZeitlauf (60 Minuten)
VerenaNowotnickW1976HavelrunnersZeitlauf (60 Minuten)
SimoneOesterW1965Fahrzeughandel Montag BerlinZeitlauf (60 Minuten)
SvenOpelkaM1967Zeitlauf (60 Minuten)
JoleneOswaldW2011Pink Lady / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
SuzanneOswaldW2014Pink Lady / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
HeikoOtteM1962Cox OrangeZeitlauf (60 Minuten)
UdoPagelM1960Summter WaldläuferZeitlauf (60 Minuten)
DoloresPellerW1984Zeitlauf (60 Minuten)
PatriciaPernißW1964OranienburgZeitlauf (60 Minuten)
AdrianPerraschM2009Zeitlauf (60 Minuten)
ChristinPodubrinW1974Zeitlauf (60 Minuten)
KathrinPogodskiW1982Team Erdinger AlkoholfreiZeitlauf (60 Minuten)
HeikePohlW1979BergfeldeZeitlauf (60 Minuten)
NorbertRaschM1947FalkenseeZeitlauf (60 Minuten)
FietjeReichertM2010Zeitlauf (60 Minuten)
MandyReichertW1978Zeitlauf (60 Minuten)
AstridRohwerW1979Zeitlauf (60 Minuten)
MaxRohwerM2008Zeitlauf (60 Minuten)
StephanRoitschM1938SchloßparkrunnersZeitlauf (60 Minuten)
IngridSalpeterW1963Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
SandraSander-BergemanW1980BergfeldeZeitlauf (60 Minuten)
LeonieSchürerW2005SG Vehlefanz e.V.Zeitlauf (60 Minuten)
MelinaSchürerW2011SG Vehlefanz e.V.Zeitlauf (60 Minuten)
SaschaSchiwekM1999Löwenberger SVZeitlauf (60 Minuten)
NorbertSchmergeM1956OranienburgZeitlauf (60 Minuten)
BärbelSchmidtW1953RennschneckenZeitlauf (60 Minuten)
CharlotteSchmidtW2008Pink Lady / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
CharlotteSchmidtW2007SVAZeitlauf (60 Minuten)
ConstantinSchmidtM2010Forst BorgsdorfZeitlauf (60 Minuten)
ChristinSchneiderW1981Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
LenaSchneiderW2006Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
MarliesSchulzW1953SG BlankenburgZeitlauf (60 Minuten)
IlonaSchureW1977Zeitlauf (60 Minuten)
IngaSchureW2009Zeitlauf (60 Minuten)
FrankSchwanbeckM1963Cox OrangeZeitlauf (60 Minuten)
CarstenSchwenteckM1962Cox OrangeZeitlauf (60 Minuten)
AmelieSchwitzerW2011Pink Lady / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
LinaSchwitzerW2010Pink Lady / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
SilkeSeidlitzW1978RennschneckenZeitlauf (60 Minuten)
LarsSensseM2009Champion / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
NilsSensseM2009Champion / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
SvenSensseM2011Champion / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)
JörgStargardtM1967Weltraumjogger BerlinZeitlauf (60 Minuten)
KathleenStempkaW1977JanzalleineZeitlauf (60 Minuten)
KristinStillerW1978SSV Hohen Neuendorf e. V.Zeitlauf (60 Minuten)
BenjaminSuchnerM1984Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
HeidrunSzczepanskiW1956Zeitlauf (60 Minuten)
EmilieTelmW2008Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
FranziskaTelmW1984Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
LuisaTelmW2010Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
TilmanTrebsM1977Zeitlauf (60 Minuten)
AndreasUrbaniakM1978Laufklub Berlin e.V. / PankrunnersZeitlauf (60 Minuten)
AnnabelWeignerW2009Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
TobiasWeiseM1991OranienburgZeitlauf (60 Minuten)
PeterWitteM1939Zeitlauf (60 Minuten)
AnjaWolffW1981Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
ShawnWolffM2006Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
JonasWollankM2005Löwenberger SVZeitlauf (60 Minuten)
NicoleWollankW1979Großmutzer WiesenflitzerZeitlauf (60 Minuten)
SusanneZameckiW1982Zeitlauf (60 Minuten)
EmilyZubkeW1998Löwenberger SVZeitlauf (60 Minuten)
CharlotteZwahrW2010Pink Lady / LG OberhavelZeitlauf (60 Minuten)

167 Teilnehmer

Ergebnisse

StreckeErgebnisse
Zeitlauf (60 Minuten)148 Teilnehmer

Teilnahmebedingungen

Mit der Anmeldung zu dieser Laufveranstaltung wird die Parkordnung des Veranstaltungsortes Schlosspark Oranienburg anerkannt.

Auf der Strecke sind Tiere (ausgenommen Begleithunde) sowie Kinderwägen und andere Gefährte nicht erlaubt. Das Mitführen von Fahrrädern ist ebenfalls nicht zulässig (alles ausführlich in der Parkordnung).

FAQ

Ummeldungen

Ummeldungen auf andere Strecken oder Korrekturen der Anmeldung sind immer per E-Mail an info@myracepartner.com, per Kontaktformular oder durch „Antworten“ auf die Registrierungsbestätigung an uns zu richten. Bitte immer den Registrierungscode angeben.