myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Lauf durch den Volkspark Rehberge 2020

Samstag 12. September 2020

21km Halbmarathon

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

28 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Sven Schleunitz
Endor Forest Runners

1. Pl. M 45
01:24:47
01:10:34
00:56:19
00:42:06
00:27:52
00:13:46

Urkunde »

2. Pl. M
Philippe Wieczorek
1. Pl. M 35
01:27:45
01:12:22
00:57:11
00:42:15
00:27:57
00:13:41

Urkunde »

3. Pl. M
Waldemar Kabut
SCC Berlin

2. Pl. M 35
01:28:44
01:13:56
00:58:35
00:43:17
00:28:30
00:14:05

Urkunde »
4.
Pl. M
Emil Graeber
SCC Berlin

1. Pl. M 30
01:30:07
01:14:48
00:59:17
00:44:03
00:29:04
00:14:19

Urkunde »
5.
Pl. M
Maik Hesse
Hamm-Ost

2. Pl. M 30
01:33:33
01:17:30
01:01:20
00:45:29
00:30:01
00:14:39

Urkunde »
6.
Pl. M
Timm Teubner
TU Berlin

3. Pl. M 35
01:34:11
01:17:37
01:01:17
00:44:58
00:29:15
00:13:57

Urkunde »
7.
Pl. M
Mathis Pedersen
1. Pl. M 40
01:34:28
01:18:25
01:02:27
00:46:28
00:30:35
00:15:04

Urkunde »
8.
Pl. M
Matthias Cohn4.
Pl. M 35
01:39:27
01:22:01
01:04:29
00:48:01
00:31:34
00:15:40

Urkunde »
9.
Pl. M
Bernd Kalinowski
Sauer macht lustig

2. Pl. M 40
01:39:41
01:22:50
01:05:45
00:49:09
00:32:36
00:16:04

Urkunde »
10.
Pl. M
Sherief Hammad
3. Pl. M 40
01:41:15
01:24:03
01:07:10
00:50:01
00:33:09
00:16:35

Urkunde »
11.
Pl. M
Jo Kutscherauer
1. Pl. M 60
01:44:34
01:25:47
01:07:53
00:50:37
00:33:29
00:16:30

Urkunde »
12.
Pl. M
Sascha Schiwek
1. Pl. M HK
01:44:49
01:25:22
01:07:34
00:50:26
00:33:20
00:16:26

Urkunde »

1. Pl. W
Manuela Helmecke
LG Mauerweg

1. Pl. W 30
01:46:30
01:27:42
01:09:10
00:51:15
00:33:45
00:16:46

Urkunde »
13.
Pl. M
Florent Bodet
1. Pl. M 55
01:48:38
01:30:14
01:11:19
00:52:50
00:35:03
00:17:25

Urkunde »
14.
Pl. M
Dirk König
Berliner Turnerschaft
5.
Pl. M 35
01:48:41
01:29:29
01:10:42
00:52:35
00:34:47
00:16:49

Urkunde »
15.
Pl. M
Frederic Lilja
Team unter 1:35

3. Pl. M 30
01:49:58
01:29:29
01:08:39
00:49:39
00:32:10
00:15:27

Urkunde »

2. Pl. W
Maria Cobo
Midnight Runners

1. Pl. W 35
01:50:58
01:30:40
01:11:05
00:52:05
00:33:54
00:16:22

Urkunde »
16.
Pl. M
Robin Möser
TTC Düppel
4.
Pl. M 30
01:54:45
01:33:33
01:12:56
00:52:58
00:34:11
00:16:10

Urkunde »
17.
Pl. M
Martin Geppe
Pankrunners
4.
Pl. M 40
01:57:22
01:36:29
01:15:40
00:55:50
00:36:25
00:17:44

Urkunde »

3. Pl. W
Olga Bohl
1. Pl. W HK
01:58:20
01:36:35
01:16:12
00:56:03
00:37:06
00:18:10

Urkunde »
18.
Pl. M
Wolf Müller-Güldemeister
Team Wolz
5.
Pl. M 30
01:59:18
01:36:28
01:13:38
00:52:26
00:33:21
00:15:52

Urkunde »
19.
Pl. M
Michael Neurohr
2. Pl. M 45
02:02:58
01:39:21
01:15:56
00:55:01
00:36:10
00:17:37

Urkunde »
20.
Pl. M
Dennis Roll
2. Pl. M HK
02:04:55
01:39:53
01:16:38
00:57:23
00:38:42
00:19:51

Urkunde »
21.
Pl. M
Wilfried Köhnke
Polizei SV Berlin

1. Pl. M 70
02:06:23
01:45:00
01:23:27
01:02:01
00:40:40
00:19:59

Urkunde »
22.
Pl. M
Roland Heß
SCC

2. Pl. M 70
02:10:08
01:47:21
01:25:07
01:03:40
00:42:18
00:21:29

Urkunde »
4.
Pl. W
Nasira Gauert
1. Pl. W 50
02:13:12
01:48:20
01:24:07
01:01:15
00:39:49
00:19:02

Urkunde »
5.
Pl. W
Magdalena Uçar
2. Pl. W 35
02:25:17
02:00:17
01:34:22
01:10:05
00:46:55
00:23:49

Urkunde »
23.
Pl. M
Stephan Voigt
2. Pl. M 60
02:31:24
02:02:14
01:34:54
01:09:08
00:44:49
00:21:59

Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign