Samstag, 12. September 2020

Ergebnisse »

Lauf durch den Volkspark Rehberge 2020

3,5km Zwölftelmarathon

PlatzNameM/WJhg.Pl. AKAKTeam/VereinEndzeit
1AlexanderFehrM19801M40AlMa Berlin0h 11' 07"Urkunde
2BartoszKraskaM20071MU14Tus Neukölln0h 11' 58"Urkunde
1RonjaSteinbornW19901W30TSV Spandau 18600h 12' 24"Urkunde
2JulieWalserW20011WU20SCC0h 12' 42"Urkunde
3MaxSteinbornM19881M30SG Rennsteig Masserberg0h 12' 46"Urkunde
4ArvedPfeilM19981MHKBerliner Turnerschaft0h 13' 06"Urkunde
3ClaraCesariniW19862W30OLGIATA 20.120h 13' 07"Urkunde
4CarlottaWalserW20012WU20SCC0h 13' 16"Urkunde
5TimoForstnerM19792M40TSV 1860 München0h 13' 20"Urkunde
6LeonardLahmannM19982MHK0h 13' 21"Urkunde
7JuliusPeckskampM20003MHK0h 13' 56"Urkunde
8SimonPolcuchM20072MU14KSV 90 Pankow0h 13' 58"Urkunde
5VeronikaDiederichsW20013WU20Berliner Verband für Modernen Fünfkampf0h 14' 04"Urkunde
9HenryPetzkeM20091MU12Freizeitsport0h 14' 28"Urkunde
10SamuelWeigandM20102MU12SC Potsdam0h 14' 57"Urkunde
11RobertRankM19831M350h 15' 23"Urkunde
6KarolinaKraskaW20051WU16Tus Neukölln0h 15' 31"Urkunde
12HolgerKlingbergM19571M600h 15' 44"Urkunde
7EvaSteinerW19721W450h 15' 56"Urkunde
13ReinhardPeckskampM19671M500h 16' 25"Urkunde
14SonnyBenzM20083MU14Berliner Turnerschaft0h 16' 44"Urkunde
15JörgPoetschullM19631M55SC Panda0h 16' 47"Urkunde
8PenelopeBenzW20052WU16Berliner Turnerschaft0h 17' 24"Urkunde
16AnneWaltherM19852M350h 17' 29"Urkunde
9FlorentineFlakowskiW20063WU16Oberkrämer0h 17' 39"Urkunde
10AURELIADEUTZW20071WU14KSV 90 Pankow.0h 18' 22"Urkunde
17JannesWesnerM20084MU14SV Bau Union0h 18' 28"Urkunde
18HilmarMaiM19823M350h 18' 45"Urkunde
19MalteKochM19892M300h 19' 58"Urkunde
20JakeHoneywillM20085MU140h 20' 25"Urkunde
11MelanieKochW19863W300h 21' 29"Urkunde
21JosefGlaglaM19672M500h 23' 44"Urkunde
12ReniMeierW19581W600h 25' 26"Urkunde
22TimonFerroM19873M30Ferro0h 27' 08"Urkunde
23MahmutSoyluM19531M65Ferro0h 27' 12"Urkunde
13IrinaSidorenkoW19631W55Ferro0h 27' 21"Urkunde
14KorneliaAndrychowiczW19761W400h 27' 46"Urkunde
24Karl-HeinzMommertM19622M55Ferro0h 27' 56"Urkunde
15NastjaMommertW19921WHKFerro0h 28' 10"Urkunde
25NorbertRaschM19471M70Falkensee0h 28' 43"Urkunde
16EdithDuboisW19421W75Wib0h 29' 43"Urkunde
17SabineThurmannW19772W400h 30' 01"Urkunde
18MariannaFehrW19841W35AlMa Berlin0h 31' 38"Urkunde

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign