Ergebnisse »

Bremen Läuft Weiter 2020

Sa, 03. Okt. – Sa, 31. Okt. 2020

10km Single-Run

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

74 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Leonard Maisch
1. Pl. MHK
00:34:36
30.10.2020
Urkunde »

2. Pl. M
Tobias Thiem
Hochschule Harz

1. Pl. M30
00:35:00
03.10.2020
Urkunde »

3. Pl. M
Timo Sieke
ATS Butentor

1. Pl. M40
00:39:13
28.10.2020
Urkunde »
4.
Pl. M
Nils Göcke
2. Pl. M30
00:40:58
18.10.2020
Urkunde »
5.
Pl. M
Julian Ebeling
1. Pl. MU18
00:42:45
15.10.2020
Urkunde »
6.
Pl. M
Ansgar Schürmann
ROC Vegan Cycling Team

1. Pl. M35
00:43:43
11.10.2020
Urkunde »
7.
Pl. M
Alexander Fabisch
SV Bremen 10

3. Pl. M30
00:44:45
17.10.2020
Urkunde »
8.
Pl. M
Dirk Lesemann
BSC

1. Pl. M55
00:45:05
18.10.2020
Urkunde »

1. Pl. W
Friederike Arndt-Walsdorff
TV Eiche Horn

1. Pl. W45
00:45:41
24.10.2020
Urkunde »
9.
Pl. M
Martin Krohm
no limits

1. Pl. M50
00:46:13
31.10.2020
Urkunde »
10.
Pl. M
Luca Ebeling
1. Pl. MU14
00:46:39
17.10.2020
Urkunde »
11.
Pl. M
Gerd Stöver
Lauftreff TV Schwanewede

2. Pl. M55
00:47:37
27.10.2020
Urkunde »

2. Pl. W
Annetta Dick
1. Pl. WHK
00:48:34
28.10.2020
Urkunde »
12.
Pl. M
Björn Tegge
Running Team OS Rockwinkel

2. Pl. M35
00:48:44
29.10.2020
Urkunde »
13.
Pl. M
Alex Erjawetz
TSW Woltmershausen

2. Pl. M50
00:50:01
31.10.2020
Urkunde »
14.
Pl. M
Ingo Behrens
TSG Wörpedorf

3. Pl. M50
00:50:08
31.10.2020
Urkunde »

3. Pl. W
Nicol Petermann
ATS Buntentor

2. Pl. W45
00:51:04
30.10.2020
Urkunde »
15.
Pl. M
Dennis Köhlenbeck
2. Pl. M40
00:51:04
22.10.2020
Urkunde »
16.
Pl. M
Steffen Baumgarth
3. Pl. M35
00:51:19
11.10.2020
Urkunde »
17.
Pl. M
Wilken Seemnn
2. Pl. MHK
00:51:24
24.10.2020
Urkunde »
18.
Pl. M
Wanja Vogel4.
Pl. M30
00:51:29
03.10.2020
Urkunde »
4.
Pl. W
Linda Pixa
1. Pl. W30
00:51:43
18.10.2020
Urkunde »
19.
Pl. M
Wolfgang Renken
Triathlon Club Bremen

1. Pl. M65
00:51:55
16.10.2020
Urkunde »
5.
Pl. W
Susann Grapentin
ATS Buntentor Bremen

3. Pl. W45
00:52:10
30.10.2020
Urkunde »
20.
Pl. M
Helge Ebeling
1. Pl. M45
00:53:04
24.10.2020
Urkunde »
21.
Pl. M
Jan Meding
JaMeKa

3. Pl. M40
00:53:13
24.10.2020
Urkunde »
6.
Pl. W
Marie Bröker
Oberschule Rockwinkel

1. Pl. WU20
00:54:26
30.10.2020
Urkunde »
22.
Pl. M
Walter Trampe
ATS Buntentor

2. Pl. M65
00:55:35
31.10.2020
Urkunde »
7.
Pl. W
Bérénique Schütte
2. Pl. WU20
00:55:45
30.10.2020
Urkunde »
23.
Pl. M
Olaf Peters
2. Pl. M45
00:56:09
19.10.2020
Urkunde »
24.
Pl. M
Michael Wanzek
LC Hansa Stuhr

3. Pl. M55
00:57:02
25.10.2020
Urkunde »
8.
Pl. W
Beate Van Weenen
Selbstläufer Altenahr

1. Pl. W50
00:57:28
04.10.2020
Urkunde »
25.
Pl. M
Wolfgang Reiche
ADFC Runner

1. Pl. M70
00:57:43
23.10.2020
Urkunde »
9.
Pl. W
Ronja Strangmann
2. Pl. WHK
00:58:10
11.10.2020
Urkunde »
10.
Pl. W
Neele Fürst
3. Pl. WHK
00:58:18
11.10.2020
Urkunde »
11.
Pl. W
Susann Bretschneider
2. Pl. W30
00:58:20
16.10.2020
Urkunde »
26.
Pl. M
Heinz Seemann
1. Pl. M75
00:58:21
28.10.2020
Urkunde »
27.
Pl. M
Martin Schubert4.
Pl. M35
00:58:23
16.10.2020
Urkunde »
27.
Pl. M
Julian Leyh4.
Pl. M35
00:58:23
10.10.2020
Urkunde »
29.
Pl. M
Wolfgang Petersen
2. Pl. M70
00:58:38
20.10.2020
Urkunde »
30.
Pl. M
Jens Rosebrock
TV Baden

1. Pl. M60
00:59:02
26.10.2020
Urkunde »
12.
Pl. W
Astrid Hager-Guthrie
1. Pl. W55
00:59:05
13.10.2020
Urkunde »
13.
Pl. W
Carolin Kott4.
Pl. W45
00:59:13
23.10.2020
Urkunde »
31.
Pl. M
Uwe Passan
2. Pl. M60
00:59:17
13.10.2020
Urkunde »
14.
Pl. W
Sandra Plümer
Racebooker – Wir tun es laufend

1. Pl. W40
00:59:52
04.10.2020
Urkunde »
32.
Pl. M
Peter Nuhs
Selbstläufer Altenahr

3. Pl. M60
01:00:16
04.10.2020
Urkunde »
15.
Pl. W
Nadine Mühlenbruch
1. Pl. W35
01:00:19
26.10.2020
Urkunde »
16.
Pl. W
Vanessa Dieling
Running Team OS Rockwinkel

3. Pl. WU20
01:00:32
30.10.2020
Urkunde »
33.
Pl. M
Jürgen Götze4.
Pl. M40
01:01:33
11.10.2020
Urkunde »
34.
Pl. M
Axel Petka5.
Pl. M40
01:02:08
31.10.2020
Urkunde »
17.
Pl. W
Gabriele Thomas
LG Bremen Nord

2. Pl. W55
01:02:48
18.10.2020
Urkunde »
18.
Pl. W
Kristina Deymann
2. Pl. W40
01:03:29
24.10.2020
Urkunde »
19.
Pl. W
Swantje Prüser4.
Pl. WHK
01:04:33
15.10.2020
Urkunde »
35.
Pl. M
Simon Stoll4.
Pl. M50
01:04:45
15.10.2020
Urkunde »
20.
Pl. W
Julia Wolf
2. Pl. W35
01:05:12
25.10.2020
Urkunde »
36.
Pl. M
Jochem Eberhardt
Bremer Ski Club

2. Pl. M75
01:05:23
12.10.2020
Urkunde »
37.
Pl. M
Gerhard Harder
3. Pl. M70
01:05:59
31.10.2020
Urkunde »
38.
Pl. M
Uwe Frey
TV Stuhr

3. Pl. M65
01:06:05
31.10.2020
Urkunde »
21.
Pl. W
Evelin Freundt
3. Pl. W35
01:06:27
03.10.2020
Urkunde »
22.
Pl. W
Anna Thomas4.
Pl. W35
01:06:38
28.10.2020
Urkunde »
23.
Pl. W
Waltraud Bernau
Triathlon Club Bremen

1. Pl. W70
01:07:09
28.10.2020
Urkunde »
24.
Pl. W
Sophie Wichert
Running Team OS
4.
Pl. WU20
01:07:17
30.10.2020
Urkunde »
25.
Pl. W
Beate Werner
LET‘S RUN BREMEN

2. Pl. W50
01:08:36
29.10.2020
Urkunde »
39.
Pl. M
Jürgen Lewerentz4.
Pl. M60
01:08:37
24.10.2020
Urkunde »
26.
Pl. W
Nadine Indorf5.
Pl. WHK
01:08:59
16.10.2020
Urkunde »
27.
Pl. W
Renate Witting
TCB

2. Pl. W70
01:09:12
14.10.2020
Urkunde »
40.
Pl. M
Hartmut Schiel4.
Pl. M70
01:12:27
28.10.2020
Urkunde »
28.
Pl. W
Andrea Romanowski
3. Pl. W55
01:13:34
18.10.2020
Urkunde »
29.
Pl. W
Klokow Alexandra
3. Pl. W40
01:15:10
04.10.2020
Urkunde »
30.
Pl. W
Wibke Römmling5.
Pl. W45
01:19:33
03.10.2020
Urkunde »
31.
Pl. W
Ulrike Walter-Lipow
3. Pl. W50
01:21:14
18.10.2020
Urkunde »
41.
Pl. M
Stephan Kloep
3. Pl. M45
01:21:42
25.10.2020
Urkunde »
32.
Pl. W
Shruti Pande6.
Pl. WHK
01:23:16
17.10.2020
Urkunde »
33.
Pl. W
Sabine Schmieder
Lebenshilfe Bremen

1. Pl. W60
01:23:37
09.10.2020
Urkunde »

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign