myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Bremen Läuft Weiter 2020

Sa. 03. Okt. – Sa. 31. Okt. 2020

21km Halbmarathon Single-Run

Die Urkunden zu dieser Veranstaltung findet jeder Teilnehmer in seinem persönlichen Accountbereich unter “Deine Platzierungen”.

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

61 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Andrés Gier
ATS Buntentor Bremen

1. Pl. M30
01:19:55
31.10.2020

2. Pl. M
Thore Günther
2. Pl. M30
01:19:58
11.10.2020

3. Pl. M
Marten Grube
1. Pl. MHK
01:26:25
16.10.2020
4.
Pl. M
Oliver Sebrantke
LC Hansa Stuhr

1. Pl. M40
01:27:38
07.10.2020
5.
Pl. M
Daniel Marner
2. Pl. MHK
01:37:00
04.10.2020
6.
Pl. M
Sven Rudolph
BSG Sparkasse Bremen

1. Pl. M50
01:38:40
31.10.2020
7.
Pl. M
Ronny Krämer
2. Pl. M40
01:39:08
18.10.2020
8.
Pl. M
Marek Jan Spojda
Weil es Spaß macht

2. Pl. M50
01:40:19
25.10.2020
9.
Pl. M
Uwe Seemann
1. Pl. M60
01:40:24
11.10.2020
10.
Pl. M
Ingo Susemiehl-Behaghel
ATS Buntentor Bremen

3. Pl. M50
01:40:40
31.10.2020
11.
Pl. M
Philipp Tengel
1. Pl. M35
01:42:44
18.10.2020

1. Pl. W
Friederike Arndt-Walsdorff
TV Eiche Horn

1. Pl. W45
01:43:16
11.10.2020
12.
Pl. M
Mladen Ilic
1. Pl. M45
01:44:22
12.10.2020
13.
Pl. M
Frank Basa
Die Laufschnecken

3. Pl. M40
01:48:40
18.10.2020
14.
Pl. M
Eckart Rodewald
1. Pl. M55
01:49:29
04.10.2020
15.
Pl. M
Jürgen Jäschke4.
Pl. M50
01:49:34
25.10.2020
16.
Pl. M
Olaf Rossow4.
Pl. M40
01:50:37
12.10.2020
17.
Pl. M
Alexander Heim
ESTEC Triathlon Club
5.
Pl. M50
01:53:44
25.10.2020
18.
Pl. M
Hugo Wiggers
Sparkasse Bremen/ Team Erdinger alkoholfrei

2. Pl. M55
01:55:14
31.10.2020
19.
Pl. M
Sebastian Oeker5.
Pl. M40
01:56:13
31.10.2020

2. Pl. W
Jelka Dehmel
1. Pl. WHK
01:56:29
25.10.2020
20.
Pl. M
Jörn Bruns
Racebooker

3. Pl. M55
01:56:40
17.10.2020
21.
Pl. M
Lukas Herfurth
3. Pl. MHK
01:56:50
25.10.2020

3. Pl. W
Theresa Kröge
1. Pl. W35
01:58:13
04.10.2020
22.
Pl. M
Ralf Utermöhle
SG Platjenwerbe
4.
Pl. M55
01:59:42
31.10.2020
4.
Pl. W
Maike Harting
Betriebssport Sparkasse Bremen

1. Pl. W55
01:59:50
19.10.2020
23.
Pl. M
Rainer Büssenschütt
BSG Sparkasse Bremen

2. Pl. M60
01:59:50
19.10.2020
24.
Pl. M
Marco Lühmann
Team Erdinger Alkoholfrei
6.
Pl. M50
02:00:28
31.10.2020
25.
Pl. M
Robert Connor6.
Pl. M40
02:00:54
11.10.2020
5.
Pl. W
Beate Wessels
Das rote Sofa

2. Pl. W35
02:01:04
04.10.2020
26.
Pl. M
Karl Otta
Vegesack Ruderverein
7.
Pl. M40
02:01:50
18.10.2020
27.
Pl. M
Joachim Thiele
FC St. Pauli Marathon
5.
Pl. M55
02:02:10
06.10.2020
6.
Pl. W
Maire Osmers
2. Pl. WHK
02:03:17
09.10.2020
28.
Pl. M
Frank Schrage
Racebooker
7.
Pl. M50
02:04:44
19.10.2020
29.
Pl. M
Hartmut Stichel
1. Pl. M65
02:04:49
31.10.2020
30.
Pl. M
Marc Gressmann
2. Pl. M45
02:05:18
17.10.2020
7.
Pl. W
Simone WEMPE
Das rote Sofa

3. Pl. W35
02:05:39
03.10.2020
31.
Pl. M
Thorsten Lewerentz6.
Pl. M55
02:06:05
30.10.2020
8.
Pl. W
Magdalena Keibel
1. Pl. W40
02:06:21
31.10.2020
32.
Pl. M
Ralf Zöllner
Racebooker
8.
Pl. M50
02:07:00
18.10.2020
33.
Pl. M
Andreas Haltermann
3. Pl. M60
02:07:22
11.10.2020
9.
Pl. W
Meilin Schmiedel
1. Pl. W30
02:10:13
10.10.2020
10.
Pl. W
Alina Vogl
2. Pl. W30
02:10:24
10.10.2020
11.
Pl. W
Stefanie Collin
Racebooker

2. Pl. W40
02:11:12
31.10.2020
34.
Pl. M
Michael Heyen
2. Pl. M35
02:11:37
09.10.2020
12.
Pl. W
Marlies Hövel
1. Pl. W50
02:12:51
19.10.2020
35.
Pl. M
Thomas Müller9.
Pl. M50
02:15:29
11.10.2020
36.
Pl. M
Bernd Sommermeyer4.
Pl. M60
02:16:44
04.10.2020
13.
Pl. W
Anne Schulkamp
3. Pl. WHK
02:17:55
25.10.2020
14.
Pl. W
Andrea Uhlen4.
Pl. W35
02:18:16
25.10.2020
37.
Pl. M
Martin Schubert
3. Pl. M35
02:20:50
24.10.2020
15.
Pl. W
Susann Bretschneider
3. Pl. W30
02:20:54
24.10.2020
38.
Pl. M
Gerhard Krokat7.
Pl. M55
02:33:43
18.10.2020
16.
Pl. W
Daniela Dehne
3. Pl. W40
02:33:50
18.10.2020
39.
Pl. M
Thomas Pfeiffer
TuS Komet Arsten
8.
Pl. M55
02:37:00
18.10.2020
17.
Pl. W
Lara Köster
FT-Club Bremen
4.
Pl. WHK
02:37:16
18.10.2020
40.
Pl. M
Saurabh Joshi4.
Pl. MHK
02:37:20
04.10.2020
18.
Pl. W
Natalia Fomina
Amnesty International

1. Pl. WU20
02:40:14
04.10.2020
19.
Pl. W
Beate Werner
LET‘S RUN BREMEN

2. Pl. W50
02:42:34
31.10.2020
41.
Pl. M
Christian Kotuszewski8.
Pl. M40
02:43:08
18.10.2020
42.
Pl. M
Ingolf Rudolph
1. Pl. M70
02:48:18
31.10.2020

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign