myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

1. AOK Herbst Challenge

So. 01. Nov. – So. 20. Dez. 2020

10Meilen Single-Run

Die Urkunden zu dieser Veranstaltung findet jeder Teilnehmer in seinem persönlichen Accountbereich unter “Deine Platzierungen”.

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

27 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Thore Günther
1. Pl. M30
01:00:37
19.12.2020

2. Pl. M
Marek Jan Spojda
Weil es Spaß macht

1. Pl. M50
01:06:58
24.11.2020

3. Pl. M
Alexander Heim
ESTEC Triathlon Club

2. Pl. M50
01:11:19
08.11.2020
4.
Pl. M
Horst Peters
1. Pl. M55
01:11:27
19.12.2020
5.
Pl. M
Gregor Gaza
IGS OHZ

1. Pl. M35
01:13:09
06.12.2020
6.
Pl. M
Matthias Marckwardt
SG Deutsche Bank

1. Pl. M45
01:16:45
28.11.2020
7.
Pl. M
Martin Krohm
no limits

3. Pl. M50
01:17:57
06.12.2020
8.
Pl. M
Klaus Kaemena
Manaus AM

1. Pl. M60
01:19:55
06.12.2020
9.
Pl. M
Ingo Behrens
TSG Wörpedorf
4.
Pl. M50
01:20:56
07.11.2020
10.
Pl. M
Uwe Seemann
2. Pl. M60
01:21:03
06.11.2020
11.
Pl. M
Alex Erjawetz
TSW Woltmershausen
5.
Pl. M50
01:22:37
19.12.2020
12.
Pl. M
Jürgen Jäschke6.
Pl. M50
01:23:17
15.11.2020
13.
Pl. M
Hartmut Stichel
1. Pl. M65
01:23:57
12.12.2020
14.
Pl. M
Jörn Bruns
Racebooker

2. Pl. M55
01:27:15
13.12.2020
15.
Pl. M
Hugo Wiggers
Sparkasse Bremen/ Team Erdinger alkoholfrei

3. Pl. M55
01:28:03
13.11.2020
16.
Pl. M
Steffen Rzeha
FTSV Jahn Brinkum

2. Pl. M45
01:28:41
21.11.2020
17.
Pl. M
Frank Schrage
Racebooker
7.
Pl. M50
01:30:23
21.11.2020

1. Pl. W
Martina Kunze
team-naunheim.de

1. Pl. W55
01:30:47
27.11.2020

2. Pl. W
Stefanie Collin
Racebooker

1. Pl. W40
01:31:30
13.11.2020

3. Pl. W
Marlies Hövel
1. Pl. W50
01:33:25
19.11.2020
18.
Pl. M
Marco Lühmann
Team Erdinger Alkoholfrei
8.
Pl. M50
01:37:58
29.11.2020
19.
Pl. M
Jochen Unland
3. Pl. M45
01:38:37
14.12.2020
4.
Pl. W
Carolin Kott
1. Pl. W45
01:40:17
13.11.2020
5.
Pl. W
Marina Marckwardt
SG Deutsche Bank

2. Pl. W40
01:46:31
28.11.2020
6.
Pl. W
Astrid Hager-Guthrie
2. Pl. W55
01:47:33
15.11.2020
20.
Pl. M
Jens Rosebrock
TV Baden

3. Pl. M60
02:04:16
13.12.2020
7.
Pl. W
Katrin Dammann
2. Pl. W45
02:54:14
02.12.2020

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign