Ergebnisse »

41. AOK - Winterlaufserie - 1. Lauf

Fr, 01. Jan. – So, 31. Jan. 2021

10km

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

66 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Andrés Gier
ATS Buntentor Bremen

1. Pl. M30
00:36:05
16.01.2021

2. Pl. M
Dirk Heitzwebel
Weyher Lauftreff

1. Pl. M55
00:41:05
17.01.2021

3. Pl. M
Jens Borchers
1. Pl. M40
00:42:07
04.01.2021
4.
Pl. M
Horst Peters
2. Pl. M55
00:43:10
16.01.2021
5.
Pl. M
Gerrit Rode
TSV Worpswede

1. Pl. M50
00:43:31
08.01.2021
6.
Pl. M
Bente Wehlau
Union 60

1. Pl. MU18
00:46:23
10.01.2021
7.
Pl. M
Jörg-Dietrich Neumann
3. Pl. M55
00:46:41
16.01.2021
8.
Pl. M
Uli Mix
Triwölfe LC Hansa Stuhr

1. Pl. M65
00:47:06
14.01.2021
9.
Pl. M
Martin Budde
1. Bremer Squash Club
4.
Pl. M55
00:47:11
15.01.2021
10.
Pl. M
Andreas Thoden
VSK Osterholz-Scharmbeck

2. Pl. M40
00:47:26
18.01.2021
11.
Pl. M
Uwe Seemann
1. Pl. M60
00:48:35
15.01.2021
12.
Pl. M
Alexander Schumann
3. Pl. M40
00:48:42
16.01.2021
13.
Pl. M
Ingo Behrens
TSG Wörpedorf

2. Pl. M50
00:48:48
16.01.2021
14.
Pl. M
Klaus Kaemena
Manaus AM

2. Pl. M60
00:48:53
14.01.2021
15.
Pl. M
Matti von Harten
Keiner

1. Pl. M35
00:49:11
16.01.2021
16.
Pl. M
Bernt Stüve
it-workout

3. Pl. M50
00:49:31
10.01.2021
17.
Pl. M
Ingo Moss
SC Weyhe -Triathlon-

1. Pl. M45
00:49:59
17.01.2021
18.
Pl. M
Stefan Schell
SG Stern Bremen

2. Pl. M45
00:50:01
09.01.2021

1. Pl. W
Martina Unger
Gym80 Bassum

1. Pl. W55
00:50:46
10.01.2021
19.
Pl. M
Jan Janicki
TCB
4.
Pl. M40
00:50:56
17.01.2021

2. Pl. W
Diana Wehlau
1. Pl. W45
00:51:01
10.01.2021
20.
Pl. M
Jörg Haberkorn
1. Pl. M70
00:51:24
17.01.2021
21.
Pl. M
Klaus Kuhm
Tura Bremen
5.
Pl. M55
00:51:43
04.01.2021
22.
Pl. M
Hartmut Stichel
2. Pl. M70
00:51:51
16.01.2021

3. Pl. W
Kirsten Rippe
BSG Sparkasse Bremen

1. Pl. W40
00:51:53
10.01.2021
4.
Pl. W
Linda Pixa
1. Pl. W30
00:52:05
09.01.2021
23.
Pl. M
Jörn Bruns
Racebooker

3. Pl. M60
00:52:12
02.01.2021
24.
Pl. M
Frank Schrage
Racebooker
4.
Pl. M50
00:52:17
14.01.2021
25.
Pl. M
Steffen Rzeha
FTSV Jahn Brinkum

3. Pl. M45
00:52:38
09.01.2021
26.
Pl. M
Lars Levermann5.
Pl. M50
00:52:57
16.01.2021
27.
Pl. M
Jannes Uhlott
1. Pl. MHK
00:53:15
16.01.2021
28.
Pl. M
Lutz Kreuzgrabe6.
Pl. M55
00:53:17
13.01.2021
29.
Pl. M
Filmon Awot
2. Pl. MHK
00:54:17
10.01.2021
5.
Pl. W
Vanessa Radtke
2. Pl. W30
00:54:31
14.01.2021
30.
Pl. M
Christoffer Arnold
Deich Daddler
4.
Pl. M45
00:55:42
17.01.2021
6.
Pl. W
Isabel Nullmeyer
Deich Daddler

1. Pl. W50
00:55:50
17.01.2021
31.
Pl. M
Thorsten Lewerentz7.
Pl. M55
00:55:58
04.01.2021
32.
Pl. M
Henning Koch
2. Pl. M65
00:55:59
10.01.2021
33.
Pl. M
Holger Sitza
BSG Sparkasse Bremen
6.
Pl. M50
00:56:11
03.01.2021
34.
Pl. M
Heiko Becker
RC Neu Oyten
4.
Pl. M60
00:56:30
15.01.2021
35.
Pl. M
Olaf Peters7.
Pl. M50
00:57:10
10.01.2021
7.
Pl. W
Anja Heeren
ATS Buntentor Bremen

2. Pl. W50
00:57:32
17.01.2021
36.
Pl. M
Hubert Frik
Bremen 1860
8.
Pl. M55
00:58:15
17.01.2021
37.
Pl. M
Wolfgang Reiche
ADFC Runner

3. Pl. M70
00:58:28
15.01.2021
38.
Pl. M
Michael Wanzek
LC Hansa Stuhr
9.
Pl. M55
00:59:03
03.01.2021
39.
Pl. M
Ralf Felkl8.
Pl. M50
00:59:51
10.01.2021
40.
Pl. M
Thomas Rau5.
Pl. M60
01:00:15
17.01.2021
8.
Pl. W
Antje Hollenberg
Bremer Skiclub

1. Pl. W70
01:00:44
17.01.2021
9.
Pl. W
Susanne Rau
2. Pl. W55
01:00:48
10.01.2021
41.
Pl. M
Roland Klimas6.
Pl. M60
01:01:06
10.01.2021
42.
Pl. M
Ingolf Rudolph
1. Pl. M75
01:01:23
15.01.2021
43.
Pl. M
Jörg Wemheuer
TVG Hattorf
5.
Pl. M40
01:01:48
03.01.2021
44.
Pl. M
Jürgen Wrieden
ATS Buntentor Bremen

3. Pl. M65
01:01:49
14.01.2021
10.
Pl. W
Gabriele Thomas
LG Bremen Nord

3. Pl. W55
01:02:35
03.01.2021
45.
Pl. M
Jochem Eberhardt
Bremer Ski Club

2. Pl. M75
01:04:30
06.01.2021
11.
Pl. W
Waltraud Bernau
Triathlon Club Bremen

2. Pl. W70
01:05:08
09.01.2021
46.
Pl. M
Christopher Ottens
2. Pl. M30
01:06:01
13.01.2021
47.
Pl. M
Heribert Bieler7.
Pl. M60
01:06:13
08.01.2021
48.
Pl. M
Holger Ley9.
Pl. M50
01:06:26
10.01.2021
12.
Pl. W
Katrin Dammann
2. Pl. W45
01:06:30
14.01.2021
49.
Pl. M
Jürgen Lewerentz4.
Pl. M65
01:06:42
15.01.2021
50.
Pl. M
Rainer Ley10.
Pl. M50
01:07:15
10.01.2021
13.
Pl. W
Renate Witting
TCB

3. Pl. W70
01:07:40
15.01.2021
14.
Pl. W
Astrid Ricklefs
Sparkasse Bremen

3. Pl. W50
01:07:48
16.01.2021
15.
Pl. W
Hilde Lösch
TUS Varrel
4.
Pl. W50
01:09:59
13.01.2021
16.
Pl. W
Petra Wilmink
Sportziel
4.
Pl. W55
01:18:54
17.01.2021

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign