Ergebnisse »

41. AOK - Winterlaufserie - 1. Lauf

Fr. 01. Jan. – So. 31. Jan. 2021

10km

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

84 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Oliver Sebrantke
LC Hansa Stuhr

1. Pl. M45
00:35:41
25.01.2021

2. Pl. M
Thore Günther
1. Pl. M30
00:35:58
23.01.2021

3. Pl. M
Andrés Gier
ATS Buntentor Bremen

2. Pl. M30
00:36:05
16.01.2021
4.
Pl. M
Jens Borchers
1. Pl. M40
00:40:15
23.01.2021
5.
Pl. M
Dirk Heitzwebel
Weyher Lauftreff

1. Pl. M55
00:41:05
17.01.2021
6.
Pl. M
Jonathan Lückert
1. Pl. M35
00:43:08
24.01.2021
7.
Pl. M
Horst Peters
2. Pl. M55
00:43:10
16.01.2021
8.
Pl. M
Gerrit Rode
TSV Worpswede

1. Pl. M50
00:43:31
08.01.2021
9.
Pl. M
Bernhard Rudolf
2. Pl. M40
00:43:35
23.01.2021
10.
Pl. M
Richard Leive
HSB TriRunners

2. Pl. M35
00:43:39
23.01.2021
11.
Pl. M
Thorsten Kammeier
Triathlöwen Bremen

1. Pl. M60
00:45:21
22.01.2021
12.
Pl. M
Uli Mix
Triwölfe LC Hansa Stuhr

1. Pl. M65
00:45:43
28.01.2021
13.
Pl. M
Martin Krohm
no limits

2. Pl. M50
00:46:21
23.01.2021
14.
Pl. M
Bente Wehlau
Union 60

1. Pl. MU18
00:46:23
10.01.2021
15.
Pl. M
Lutz Kreuzgrabe
3. Pl. M55
00:46:34
28.01.2021
16.
Pl. M
Jörg-Dietrich Neumann4.
Pl. M55
00:46:41
16.01.2021
17.
Pl. M
Alexander Hacker
Pain is temporary Glory is forever

3. Pl. M30
00:46:42
24.01.2021
18.
Pl. M
Martin Budde
1. Bremer Squash Club
5.
Pl. M55
00:47:11
15.01.2021
19.
Pl. M
Andreas Thoden
VSK Osterholz-Scharmbeck

3. Pl. M40
00:47:26
18.01.2021
20.
Pl. M
Olaf Bull
SI
4.
Pl. M40
00:47:41
31.01.2021
21.
Pl. M
Sven Weihmann
TC Bremen

2. Pl. M45
00:48:11
31.01.2021
22.
Pl. M
Uwe Seemann
2. Pl. M60
00:48:35
15.01.2021
23.
Pl. M
Alexander Schumann5.
Pl. M40
00:48:42
16.01.2021
24.
Pl. M
Ingo Behrens
TSG Wörpedorf

3. Pl. M50
00:48:48
16.01.2021
25.
Pl. M
Klaus Kaemena
Manaus AM

3. Pl. M60
00:48:53
14.01.2021
25.
Pl. M
Filmon Awot
1. Pl. MHK
00:48:53
24.01.2021
27.
Pl. M
Matti von Harten
Keiner

3. Pl. M35
00:49:11
16.01.2021
28.
Pl. M
Bernt Stüve
it-workout
4.
Pl. M50
00:49:31
10.01.2021
28.
Pl. M
Hajo Edzards4.
Pl. M50
00:49:31
23.01.2021
30.
Pl. M
Alfred Schwarz
Wildeshauser Lauftreff/TEA
4.
Pl. M60
00:49:42
26.01.2021
31.
Pl. M
Ingo Moss
SC Weyhe -Triathlon-

3. Pl. M45
00:49:59
17.01.2021
32.
Pl. M
Stefan Schell
SG Stern Bremen
4.
Pl. M45
00:50:01
09.01.2021
33.
Pl. M
Matthias Roidl6.
Pl. M40
00:50:02
31.01.2021
34.
Pl. M
Markus Redling
Daverdener Runners
7.
Pl. M40
00:50:34
24.01.2021
35.
Pl. M
Jan Janicki
TCB
8.
Pl. M40
00:50:56
17.01.2021
36.
Pl. M
Jörg Haberkorn
1. Pl. M70
00:51:24
17.01.2021
37.
Pl. M
Klaus Kuhm
Tura Bremen
6.
Pl. M55
00:51:43
04.01.2021
38.
Pl. M
Hartmut Stichel
2. Pl. M70
00:51:51
16.01.2021
39.
Pl. M
Lars Levermann6.
Pl. M50
00:52:09
24.01.2021
40.
Pl. M
Jörn Bruns
Racebooker
5.
Pl. M60
00:52:12
02.01.2021
41.
Pl. M
Frank Schrage
Racebooker
7.
Pl. M50
00:52:17
14.01.2021
42.
Pl. M
Steffen Rzeha
FTSV Jahn Brinkum
5.
Pl. M45
00:52:38
09.01.2021
43.
Pl. M
Christopher Simmons
Pain is temporary Glory is forever
9.
Pl. M40
00:52:56
24.01.2021
44.
Pl. M
Jannes Uhlott
2. Pl. MHK
00:53:15
16.01.2021
45.
Pl. M
Thorsten Lewerentz7.
Pl. M55
00:53:54
25.01.2021
46.
Pl. M
Dennis Bergmann
Team Erdinger Alkoholfrei
4.
Pl. M30
00:54:22
31.01.2021
47.
Pl. M
Sven Rudolph
BSG Sparkasse Bremen
8.
Pl. M50
00:54:29
24.01.2021
48.
Pl. M
Jens Rosebrock
TV Baden
6.
Pl. M60
00:54:35
22.01.2021
49.
Pl. M
Markus Hecht6.
Pl. M45
00:54:44
23.01.2021
50.
Pl. M
Olaf Peters9.
Pl. M50
00:55:00
24.01.2021
51.
Pl. M
Christoffer Arnold
Deich Daddler
7.
Pl. M45
00:55:42
17.01.2021
52.
Pl. M
Henning Koch
2. Pl. M65
00:55:59
10.01.2021
53.
Pl. M
Jonas Lucht
Bremen 1860

3. Pl. MHK
00:56:08
31.01.2021
54.
Pl. M
Holger Sitza
BSG Sparkasse Bremen
10.
Pl. M50
00:56:11
03.01.2021
55.
Pl. M
Niko Melchin
Gruppe K
11.
Pl. M50
00:56:16
24.01.2021
56.
Pl. M
Heiko Becker
RC Neu Oyten
7.
Pl. M60
00:56:30
15.01.2021
57.
Pl. M
Hubert Frik
Bremen 1860
8.
Pl. M55
00:58:15
17.01.2021
58.
Pl. M
Wolfgang Reiche
ADFC Runner

3. Pl. M70
00:58:28
15.01.2021
59.
Pl. M
Michael Wanzek
LC Hansa Stuhr
9.
Pl. M55
00:59:03
03.01.2021
60.
Pl. M
Ralf Felkl12.
Pl. M50
00:59:51
10.01.2021
61.
Pl. M
Thomas Rau8.
Pl. M60
01:00:15
17.01.2021
62.
Pl. M
Wolfgang Lucht
Coronaleugner-Verleugner
10.
Pl. M55
01:00:50
24.01.2021
63.
Pl. M
Roland Klimas9.
Pl. M60
01:00:53
22.01.2021
64.
Pl. M
Ingolf Rudolph
1. Pl. M75
01:01:23
15.01.2021
65.
Pl. M
Christian Frank13.
Pl. M50
01:01:47
24.01.2021
66.
Pl. M
Jörg Wemheuer
TVG Hattorf
10.
Pl. M40
01:01:48
03.01.2021
67.
Pl. M
Jürgen Wrieden
ATS Buntentor Bremen

3. Pl. M65
01:01:49
14.01.2021
68.
Pl. M
Michael Sauer4.
Pl. M35
01:02:00
30.01.2021
69.
Pl. M
Gerhard Harder4.
Pl. M70
01:02:03
24.01.2021
70.
Pl. M
Jochem Eberhardt
Bremer Ski Club

2. Pl. M75
01:02:18
27.01.2021
71.
Pl. M
Jürgen Lewerentz4.
Pl. M65
01:04:03
25.01.2021
72.
Pl. M
Christian Kotuszewski8.
Pl. M45
01:04:17
30.01.2021
73.
Pl. M
Torsten Diephaus
SG Stern Bremen
9.
Pl. M45
01:04:21
30.01.2021
74.
Pl. M
Ingo Diephaus11.
Pl. M40
01:04:40
30.01.2021
75.
Pl. M
Heribert Bieler10.
Pl. M60
01:04:49
22.01.2021
76.
Pl. M
Lutz Oltmanns
IT-Workout
12.
Pl. M40
01:05:30
24.01.2021
77.
Pl. M
Christopher Ottens5.
Pl. M30
01:05:47
27.01.2021
78.
Pl. M
Jochen Unland10.
Pl. M45
01:06:10
31.01.2021
79.
Pl. M
Holger Ley14.
Pl. M50
01:06:26
10.01.2021
80.
Pl. M
Joscha Keller6.
Pl. M30
01:06:38
31.01.2021
80.
Pl. M
Lars Steinert6.
Pl. M30
01:06:38
30.01.2021
82.
Pl. M
Rainer Ley15.
Pl. M50
01:07:15
10.01.2021
83.
Pl. M
Georg Dargel5.
Pl. M70
01:07:53
27.01.2021
84.
Pl. M
Andreas Schrock
hanseWasser Bremen
11.
Pl. M55
01:15:10
23.01.2021

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign