Ergebnisse »

41. AOK - Winterlaufserie - 2. Lauf

Mo. 01. Feb. – So. 28. Feb. 2021

10Meilen

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

56 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Andrés Gier
ATS Buntentor Bremen

1. Pl. M30
00:57:55
27.02.2021

2. Pl. M
Oliver Sebrantke
LC Hansa Stuhr

1. Pl. M45
00:59:35
23.02.2021

3. Pl. M
Thore Günther
2. Pl. M30
00:59:48
26.02.2021
4.
Pl. M
Dirk Heitzwebel
Weyher Lauftreff

1. Pl. M55
01:09:19
13.02.2021
5.
Pl. M
Jonathan Lückert
1. Pl. M35
01:12:31
23.02.2021
6.
Pl. M
Horst Peters
2. Pl. M55
01:12:48
20.02.2021
7.
Pl. M
Bernhard Rudolf
1. Pl. M40
01:13:36
27.02.2021
8.
Pl. M
Richard Leive
HSB TriRunners

2. Pl. M35
01:15:44
20.02.2021
9.
Pl. M
Martin Krohm
no limits

1. Pl. M50
01:16:37
27.02.2021
10.
Pl. M
Alfred Schwarz
Wildeshauser Lauftreff/TEA

1. Pl. M60
01:19:42
27.02.2021
11.
Pl. M
Martin Budde
1. Bremer Squash Club

3. Pl. M55
01:19:48
23.02.2021
12.
Pl. M
Klaus Kaemena
Manaus AM

2. Pl. M60
01:20:28
14.02.2021
13.
Pl. M
Ingo Behrens
TSG Wörpedorf

2. Pl. M50
01:20:59
28.02.2021
14.
Pl. M
Sven Weihmann
TC Bremen

2. Pl. M45
01:21:52
28.02.2021
15.
Pl. M
Uwe Seemann
3. Pl. M60
01:23:00
25.02.2021
16.
Pl. M
Bente Wehlau
Union 60

1. Pl. MU18
01:23:49
21.02.2021

1. Pl. W
Martina Unger
Gym80 Bassum

1. Pl. W55
01:24:04
24.02.2021

2. Pl. W
Diana Wehlau
1. Pl. W45
01:25:00
21.02.2021
17.
Pl. M
Klaus Kuhm
Tura Bremen
4.
Pl. M55
01:25:53
27.02.2021
18.
Pl. M
Bernt Stüve
it-workout

3. Pl. M50
01:25:57
21.02.2021

3. Pl. W
Susanne Heuser
1. Pl. W40
01:26:13
06.02.2021
19.
Pl. M
Frank Schrage
Racebooker
4.
Pl. M50
01:26:28
26.02.2021
4.
Pl. W
Alena Wolters
HSB TriRunners

1. Pl. WHK
01:26:50
27.02.2021
20.
Pl. M
Dennis Bergmann
Team Erdinger Alkoholfrei

3. Pl. M30
01:27:05
28.02.2021
21.
Pl. M
Ingo Moss
SC Weyhe -Triathlon-

3. Pl. M45
01:27:15
21.02.2021
22.
Pl. M
Jörn Bruns
Racebooker
4.
Pl. M60
01:27:21
27.02.2021
5.
Pl. W
Heike Meyer-Jodeit
it-workout

2. Pl. W55
01:28:00
28.02.2021
6.
Pl. W
Birte Lutzke
LAUFMAMALAUF Bremen

2. Pl. W40
01:29:06
23.02.2021
23.
Pl. M
Olaf Rossow
2. Pl. M40
01:29:35
24.02.2021
24.
Pl. M
Stefan Schell
SG Stern Bremen
4.
Pl. M45
01:29:38
27.02.2021
25.
Pl. M
Alexander Schumann
3. Pl. M40
01:29:45
21.02.2021
26.
Pl. M
Jörg Haberkorn
1. Pl. M70
01:31:21
06.02.2021
27.
Pl. M
Niko Melchin
Gruppe K
5.
Pl. M50
01:31:42
28.02.2021
28.
Pl. M
Sven Rudolph
BSG Sparkasse Bremen
6.
Pl. M50
01:32:07
14.02.2021
29.
Pl. M
Steffen Rzeha
FTSV Jahn Brinkum
5.
Pl. M45
01:32:27
21.02.2021
30.
Pl. M
Thorsten Lewerentz5.
Pl. M55
01:33:22
19.02.2021
31.
Pl. M
Hartmut Stichel
2. Pl. M70
01:33:34
21.02.2021
32.
Pl. M
Ralf Felkl7.
Pl. M50
01:33:51
28.02.2021
7.
Pl. W
Carolin Kott
RACEBOOKER

2. Pl. W45
01:35:38
28.02.2021
33.
Pl. M
Hajo Edzards8.
Pl. M50
01:35:47
19.02.2021
34.
Pl. M
Thimo Franke4.
Pl. M40
01:36:36
26.02.2021
8.
Pl. W
Vanessa Radtke
1. Pl. W30
01:40:31
28.02.2021
35.
Pl. M
Matthias Roidl5.
Pl. M40
01:41:16
27.02.2021
36.
Pl. M
Jürgen Wrieden
ATS Buntentor Bremen

1. Pl. M65
01:42:00
28.02.2021
37.
Pl. M
Ingolf Rudolph
1. Pl. M75
01:43:02
06.02.2021
9.
Pl. W
Lys Wilkening
TV Lilienthal

3. Pl. W40
01:43:19
19.02.2021
10.
Pl. W
Gabriele Thomas
LG Bremen Nord

3. Pl. W55
01:43:39
21.02.2021
11.
Pl. W
Verena Scherf
TSV Weyhe-Lahausen
4.
Pl. W40
01:44:23
19.02.2021
38.
Pl. M
Christian Frank9.
Pl. M50
01:46:13
20.02.2021
12.
Pl. W
Antje Hollenberg
Bremer Skiclub

1. Pl. W70
01:48:49
23.02.2021
39.
Pl. M
Georg Dargel
3. Pl. M70
01:49:25
24.02.2021
40.
Pl. M
Gerhard Harder4.
Pl. M70
01:50:17
21.02.2021
41.
Pl. M
Jürgen Lewerentz
2. Pl. M65
01:50:40
12.02.2021
42.
Pl. M
Christian Kotuszewski6.
Pl. M45
01:50:57
28.02.2021
13.
Pl. W
Katrin Dammann
3. Pl. W45
02:01:47
26.02.2021
43.
Pl. M
Florian Hamme
3. Pl. M35
02:06:26
28.02.2021

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign