Ergebnisse »

41. AOK - Winterlaufserie - 3. Lauf

Mo. 01. Mrz. – Di. 20. Apr. 2021

21km Halbmarathon

Vorläufige Ergebnisse...
Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

52 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Oliver Sebrantke
LC Hansa Stuhr

1. Pl. M45
01:16:21
14.03.2021

2. Pl. M
Thore Günther
1. Pl. M30
01:23:14
28.03.2021

3. Pl. M
Dirk Heitzwebel
Weyher Lauftreff

1. Pl. M55
01:34:56
30.03.2021
4.
Pl. M
Horst Peters
2. Pl. M55
01:36:01
28.03.2021
5.
Pl. M
Bernhard Rudolf
1. Pl. M40
01:37:32
27.03.2021
6.
Pl. M
Jonathan Lückert
1. Pl. M35
01:37:48
27.03.2021
7.
Pl. M
Richard Leive
HSB TriRunners

2. Pl. M35
01:41:20
26.03.2021
8.
Pl. M
Alfred Schwarz
Wildeshauser Lauftreff/TEA

1. Pl. M60
01:42:40
19.03.2021
9.
Pl. M
Martin Krohm
no limits

1. Pl. M50
01:42:57
20.03.2021
10.
Pl. M
Klaus Kaemena
Manaus AM

2. Pl. M60
01:43:05
18.03.2021
11.
Pl. M
Olaf Precht
Black Tigers Bremen

2. Pl. M45
01:43:52
12.03.2021
12.
Pl. M
Martin Budde
1. Bremer Squash Club

3. Pl. M55
01:45:44
19.03.2021
13.
Pl. M
Bente Wehlau
Union 60

1. Pl. MU18
01:46:01
14.03.2021

1. Pl. W
Susanne Heuser
1. Pl. W40
01:48:42
06.03.2021
14.
Pl. M
Uwe Seemann
3. Pl. M60
01:49:32
31.03.2021
15.
Pl. M
Ingo Moss
SC Weyhe -Triathlon-

3. Pl. M45
01:51:04
28.03.2021

2. Pl. W
Martina Unger
Gym80 Bassum

1. Pl. W55
01:51:33
19.03.2021

3. Pl. W
Diana Wehlau
1. Pl. W45
01:52:27
14.03.2021
16.
Pl. M
Bernt Stüve
it-workout

2. Pl. M50
01:52:59
14.03.2021
4.
Pl. W
Birte Lutzke
LAUFMAMALAUF Bremen

2. Pl. W40
01:53:02
25.03.2021
17.
Pl. M
Ingo Behrens
TSG Wörpedorf

3. Pl. M50
01:53:15
31.03.2021
18.
Pl. M
Lutz Oltmanns
it-workout

2. Pl. M40
01:53:31
28.03.2021
19.
Pl. M
Frank Schrage
Racebooker
4.
Pl. M50
01:53:47
30.03.2021
20.
Pl. M
Jörg Haberkorn
1. Pl. M70
01:54:14
05.03.2021
21.
Pl. M
Olaf Rossow
3. Pl. M40
01:54:47
31.03.2021
5.
Pl. W
Alena Wolters
HSB TriRunners

1. Pl. WHK
01:55:40
30.03.2021
22.
Pl. M
Klaus Kuhm
Tura Bremen
4.
Pl. M55
01:56:17
14.03.2021
23.
Pl. M
Jörn Bruns
Racebooker
4.
Pl. M60
01:56:31
27.03.2021
24.
Pl. M
Alexander Schumann4.
Pl. M40
01:56:38
24.03.2021
6.
Pl. W
Heike Meyer-Jodeit
it-workout

2. Pl. W55
01:58:18
21.03.2021
25.
Pl. M
Stefan Schell
SG Stern Bremen
4.
Pl. M45
01:59:55
20.03.2021
26.
Pl. M
Hartmut Stichel
2. Pl. M70
02:01:12
30.03.2021
27.
Pl. M
Torsten Diephaus
SG Stern Bremen
5.
Pl. M45
02:01:52
27.03.2021
7.
Pl. W
Yvett Schaffrath
SG Stern Bremen

2. Pl. W45
02:02:38
27.03.2021
28.
Pl. M
Hajo Edzards5.
Pl. M50
02:02:52
27.03.2021
29.
Pl. M
Niko Melchin
Gruppe K
6.
Pl. M50
02:03:00
28.03.2021
30.
Pl. M
Sven Rudolph
BSG Sparkasse Bremen
7.
Pl. M50
02:04:32
28.03.2021
31.
Pl. M
Hugo Wiggers
Sparkasse Bremen/ Team Erdinger alkoholfrei
5.
Pl. M55
02:05:31
15.03.2021
8.
Pl. W
Marie-Sophie Nizou
1. Pl. W30
02:09:23
06.03.2021
9.
Pl. W
Carolin Kott
RACEBOOKER

3. Pl. W45
02:09:49
07.03.2021
32.
Pl. M
Ralf Felkl8.
Pl. M50
02:13:51
28.03.2021
33.
Pl. M
Ingolf Rudolph
1. Pl. M75
02:14:27
07.03.2021
10.
Pl. W
Vanessa Radtke
2. Pl. W30
02:16:16
30.03.2021
11.
Pl. W
Antje Hollenberg
Bremer Skiclub

1. Pl. W70
02:18:59
30.03.2021
34.
Pl. M
Gerhard Harder
3. Pl. M70
02:22:11
22.03.2021
35.
Pl. M
Georg Dargel4.
Pl. M70
02:24:37
30.03.2021
36.
Pl. M
Jürgen Wrieden
ATS Buntentor Bremen

1. Pl. M65
02:24:41
31.03.2021
37.
Pl. M
Daniel Matthias Dorn
Space Race

2. Pl. M30
02:26:35
31.03.2021
38.
Pl. M
Christian Frank9.
Pl. M50
02:27:23
21.03.2021
39.
Pl. M
Jürgen Lewerentz
2. Pl. M65
02:31:40
08.03.2021
40.
Pl. M
Christian Kotuszewski6.
Pl. M45
02:33:59
28.03.2021
12.
Pl. W
Katrin Dammann4.
Pl. W45
02:49:33
04.03.2021

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign