Ergebnisse »

Corona Challenge - Steinbergpark

Sa. 21. Nov. – Do. 31. Dez. 2020

2,6km App-Run

Die Urkunden zu dieser Veranstaltung findet jeder Teilnehmer in seinem persönlichen Accountbereich unter “Deine Platzierungen”.

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

41 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Frédéric Georges
Pro Sport 24 Berlin

1. Pl. M45
00:10:31
05.12.2020

2. Pl. M
Robert Peters
ON RUNNING CREW

1. Pl. M30
00:10:48
26.11.2020

3. Pl. M
Merlin Rose
Teamwork Sport + Events e.V.

2. Pl. M30
00:11:10
24.12.2020
4.
Pl. M
Mika Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. MU18
00:11:14
27.12.2020
5.
Pl. M
Steffen Nordwig
Lc Ronn Hill Berlin

2. Pl. M45
00:11:29
30.12.2020
6.
Pl. M
Dennis Smarsch
TeamRoseSmarsch

1. Pl. MHK
00:11:31
29.11.2020

1. Pl. W
Luca Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. WHK
00:11:54
30.12.2020
7.
Pl. M
Marc Fahrenkrog
Beim Warmmachen verletzt

3. Pl. M45
00:12:10
27.12.2020

2. Pl. W
Vivien Grünbaum
SV Friedrichstadt Berlin

1. Pl. W50
00:12:21
27.11.2020
8.
Pl. M
David Brandenburg
FLISA

1. Pl. M40
00:12:35
19.12.2020
9.
Pl. M
Olaf Luft
1. Pl. M50
00:12:40
16.12.2020

3. Pl. W
Alina Rose
TeamRoseSmarsch

2. Pl. WHK
00:13:38
05.12.2020
10.
Pl. M
Thomas Ritter
KinderHerz Läufer

2. Pl. M50
00:13:50
26.12.2020
11.
Pl. M
Danny Flakowski
Oberkrämer

2. Pl. M40
00:13:55
31.12.2020
12.
Pl. M
Marlon Donner
2. Pl. MHK
00:14:03
30.12.2020
13.
Pl. M
Holger Stuckwisch
VfL Tegel

1. Pl. M55
00:14:23
01.12.2020
4.
Pl. W
Sandra Borowsky
KinderHerzLäufer

1. Pl. W45
00:14:27
31.12.2020
5.
Pl. W
Anna Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU12
00:14:47
29.12.2020
6.
Pl. W
Dorothee Serries
LG Mauerweg Berlin e.V.

2. Pl. W45
00:14:55
16.12.2020
14.
Pl. M
Dirk Quednau
Beim Warmmachen verletzt
4.
Pl. M45
00:14:58
29.12.2020
15.
Pl. M
Detlef Hasenpusch
Die Laufpartner

1. Pl. M60
00:15:09
10.12.2020
7.
Pl. W
Nele Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

1. Pl. WU14
00:15:10
27.12.2020
8.
Pl. W
Marion Polcuch
Backup e.V.

1. Pl. W65
00:15:35
15.12.2020
9.
Pl. W
Sandra Küter
LG Mauerweg Berlin e.V.

1. Pl. W40
00:15:40
04.12.2020
16.
Pl. M
Dirk Junga
4BestenseeRunners

3. Pl. M50
00:15:44
29.12.2020
17.
Pl. M
Alexander Mittelstaedt-Rose
3. Pl. MHK
00:16:10
22.11.2020
18.
Pl. M
Clemens Bachhuber5.
Pl. M45
00:16:12
10.12.2020
19.
Pl. M
Stephan Krakow
3. Pl. M40
00:17:20
22.11.2020
10.
Pl. W
Katja Bergemann
Beim Warmmachen verletzt

3. Pl. W45
00:17:52
31.12.2020
11.
Pl. W
Heike Krüger
LG Mauerweg Berlin e.V.

2. Pl. W50
00:18:03
24.12.2020
20.
Pl. M
Konrad Polcuch
Backup e.V.

1. Pl. M65
00:19:02
02.12.2020
12.
Pl. W
Anna Rose
1. Pl. W30
00:19:38
26.11.2020
21.
Pl. M
Sascha Arndt
Arndt Brothers
4.
Pl. M40
00:20:10
12.12.2020
22.
Pl. M
Götz Rose
Teamwork – Sport + Events e.V.

2. Pl. M60
00:20:36
24.11.2020
13.
Pl. W
Marina Aehlich-Rose
Teamwork Sport + Events

1. Pl. W55
00:21:03
22.11.2020
23.
Pl. M
Norbert Rasch
Falkensee

1. Pl. M70
00:22:49
21.12.2020
14.
Pl. W
Agnes Wodrich
Beim Warmmachen verletzt
4.
Pl. W45
00:25:48
22.11.2020
15.
Pl. W
Mia Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU10
00:26:45
31.12.2020
16.
Pl. W
Melanie Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. W35
00:27:11
31.12.2020
17.
Pl. W
Mariel Rose
3. Pl. WHK
00:28:58
03.12.2020
18.
Pl. W
Martina Noack
2. Pl. W40
00:31:31
30.12.2020

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign