myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

MTB Corona KOMpetition

Sa. 21. Nov. – Do. 31. Dez. 2020

Single KOMpetition

Die Urkunden zu dieser Veranstaltung findet jeder Teilnehmer in seinem persönlichen Accountbereich unter “Deine Platzierungen”.

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

28 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Björn Kuhn
1. Pl. MMasters I
00:16:03
02.12.2020

2. Pl. M
Marian Rahn
Radteam Borgsdorf e.V.

1. Pl. MMasters III
00:16:15
09.12.2020

3. Pl. M
Merlin Rose
Teamwork Sport + Events e.V.

2. Pl. MMasters I
00:16:30
09.12.2020
4.
Pl. M
Matthias John
Powerrausch

1. Pl. MMasters II
00:17:34
29.12.2020
5.
Pl. M
Patrick Faust
Asses of Fire

2. Pl. MMasters III
00:18:03
30.12.2020
6.
Pl. M
Martin Schmidt
Team Tegel

3. Pl. MMasters III
00:18:07
24.11.2020
7.
Pl. M
Uwe Katzor
RSV Werner Otto

1. Pl. MMasters IV
00:18:21
01.12.2020
8.
Pl. M
Gerit Göhler
Cannondale GranCanaria

2. Pl. MMasters II
00:18:29
05.12.2020

1. Pl. W
Marie Volke
Radteam Boegsdorf e.V.

1. Pl. WMasters I
00:18:56
31.12.2020
9.
Pl. M
Thilo Kaudelka
Teamwork Berlin
4.
Pl. MMasters III
00:19:13
23.12.2020
10.
Pl. M
Kai Bauwens
Teamwork Berlin
5.
Pl. MMasters III
00:19:55
27.12.2020
11.
Pl. M
Alexander Grzegorzewski6.
Pl. MMasters III
00:20:05
22.12.2020
12.
Pl. M
Xaver von Treyer
Radteam Borgsdorf

3. Pl. MMasters II
00:20:11
28.12.2020
13.
Pl. M
Maik Sänger
3. Pl. MMasters I
00:20:59
18.12.2020
14.
Pl. M
Mike Bracklow4.
Pl. MMasters II
00:22:13
30.12.2020

2. Pl. W
Cornelia Müller
Teamwork Berlin

1. Pl. WMasters III
00:22:27
23.12.2020

3. Pl. W
Kathrin Kaudelka
Teamwork Berlin

1. Pl. WMasters II
00:23:08
17.12.2020
15.
Pl. M
Götz Rose
Teamwork – Sport + Events e.V.

2. Pl. MMasters IV
00:24:13
08.12.2020
16.
Pl. M
Julian Glumm
Radteam Borgsdorf

1. Pl. MU11
00:24:23
12.12.2020
17.
Pl. M
Finley Schmidt
Radteam Borgsdorf

1. Pl. MU15
00:28:13
12.12.2020
18.
Pl. M
Ryan Schmidt
Radteam Borgsdorf

2. Pl. MU15
00:29:17
12.12.2020
19.
Pl. M
Philip Lubeseder
Radhaus Racing Team
5.
Pl. MMasters II
00:29:55
13.12.2020
4.
Pl. W
Lucia Thomas
1. Pl. WU17
00:29:59
13.12.2020
20.
Pl. M
Malte Schütz
VfB Hermsdorf e.V.
4.
Pl. MMasters I
00:32:11
27.12.2020
21.
Pl. M
Mirko Schmidt
Radteam Borgsdorf
6.
Pl. MMasters II
00:32:39
12.12.2020
5.
Pl. W
Tanja Lude-Wicker
Radteam Borgsdorf e.v

2. Pl. WMasters II
00:32:58
29.12.2020
22.
Pl. M
David Brandenburg
FLISA
7.
Pl. MMasters II
00:39:24
19.12.2020
23.
Pl. M
Michael Schlegl7.
Pl. MMasters III
00:45:14
31.12.2020

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign