myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

2.Pokallauf/Ranglistenwettkampf-LASER RUN- by ALSB

Samstag 21. August 2021

U13 Elite 3x400m

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

22 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Pius Uiffinger
OSC Potdam

1. Pl. M U13
00:05:01
00:03:25
00:01:37

Urkunde »

2. Pl. M
Felix Baschin
SG Hohen Neuendorf e.V.

2. Pl. M U13
00:05:12
00:03:32
00:01:40

Urkunde »

3. Pl. M
Luis Thieke
Wasserfreunde Spandau 05

3. Pl. M U13
00:05:14
00:03:25
00:01:38

Urkunde »
4.
Pl. M
Rostislav Valaev
Post-SV Nürnberg
4.
Pl. M U13
00:05:21
00:03:38
00:01:39

Urkunde »
5.
Pl. M
Fritz Nord
Wasserfreunde Spandau
5.
Pl. M U13
00:05:21
00:03:33
00:01:38

Urkunde »
6.
Pl. M
Dallas Kronemann
OSC Potsdam
6.
Pl. M U13
00:05:22
00:03:41
00:01:49

Urkunde »
7.
Pl. M
Salim El-Masri
TSV spandau
7.
Pl. M U13
00:05:25
00:03:28
00:01:41

Urkunde »

1. Pl. W
Charlotte Keister
Wasserfreunde Spandau 04

1. Pl. W U13
00:05:25
00:03:39
00:01:45

Urkunde »

2. Pl. W
Amba van de Kamp
OSC Potsdam

2. Pl. W U13
00:05:28
00:03:43
00:01:44

Urkunde »
8.
Pl. M
Felix Schneider
OSC Potsdam
8.
Pl. M U13
00:05:29
00:03:37
00:01:47

Urkunde »
9.
Pl. M
Florian Förste
SCC Berlin
9.
Pl. M U13
00:05:34
00:03:43
00:01:51

Urkunde »

3. Pl. W
Tinca Tusche
WS04

3. Pl. W U13
00:05:41
00:03:39
00:01:45

Urkunde »
4.
Pl. W
Fritzi Walter
Wasserfreunde Spandau 04
4.
Pl. W U13
00:05:44
00:03:41
00:01:44

Urkunde »
5.
Pl. W
Anna-Lena Radke
SG Hohen Neuendorf e.V.
5.
Pl. W U13
00:05:45
00:03:54
00:01:52

Urkunde »
10.
Pl. M
Malik Oyogho
Spandau 04
10.
Pl. M U13
00:05:54
00:03:51
00:01:47

Urkunde »
11.
Pl. M
Felix Büchner
SG Hohen Neuendorf e.V.
11.
Pl. M U13
00:06:06
00:04:00
00:01:48

Urkunde »
12.
Pl. M
Louis Malcher
OSC Potsdam
12.
Pl. M U13
00:06:09
00:04:11
00:01:59

Urkunde »
6.
Pl. W
Stella Lehmann
OSC Potsdam
6.
Pl. W U13
00:06:09
00:04:13
00:01:50

Urkunde »
7.
Pl. W
Emma Rosin
Wasserfreunde 04
7.
Pl. W U13
00:06:22
00:04:12
00:02:03

Urkunde »
13.
Pl. M
Lion Beckert
SC Wentorf
13.
Pl. M U13
00:06:25
00:04:12
00:01:50

Urkunde »
14.
Pl. M
Muhammed Mamedov
SC Wentorf
14.
Pl. M U13
00:06:28
00:04:19
00:01:58

Urkunde »
8.
Pl. W
Emma Bilatscheck
SG Hohen Neuendorf e.V.
8.
Pl. W U13
00:08:10
00:05:12
00:02:11

Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign