Ergebnisse »

1. Berliner Peace Run 2021

So. 09. Mai. – So. 30. Mai. 2021

Achtel - Marathon

Die Urkunden zu dieser Veranstaltung findet jeder Teilnehmer in seinem persönlichen Accountbereich unter “Deine Platzierungen”.

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

37 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Georg Bremer
Die Laufpartner

1. Pl. M35
00:17:19
30.05.2021

2. Pl. M
Samalya Schäfer
Die Laufpartner

2. Pl. M35
00:18:09
22.05.2021

3. Pl. M
Björn Schwarz
Die Laufpartner

3. Pl. M35
00:20:20
30.05.2021

1. Pl. W
Jasmin Beer
Die Laufpartner

1. Pl. WHK
00:20:23
30.05.2021

2. Pl. W
Christiane Neidiger
Die Laufpartner

1. Pl. W35
00:20:30
22.05.2021
4.
Pl. M
Rainer Knust
Die Laufpartner

1. Pl. M55
00:21:20
30.05.2021

3. Pl. W
Julia Jezek
Die LAUFPARTNER

2. Pl. W35
00:22:40
30.05.2021
4.
Pl. W
Anne Stephan
Die Laufpartner

3. Pl. W35
00:23:04
30.05.2021
5.
Pl. M
David Brandenburg
FLISA

1. Pl. M40
00:23:07
30.05.2021
5.
Pl. W
Marieke Broeren
Die Laufpartner

1. Pl. W40
00:23:18
30.05.2021
6.
Pl. W
Finja Schmidt
Die Laufpartner

1. Pl. WU16
00:23:20
30.05.2021
6.
Pl. M
Helmut Kreidner
SC Siemensstadt Berlin

1. Pl. M65
00:23:31
26.05.2021
7.
Pl. M
Marcus Siebert
SG BMF 07

2. Pl. M40
00:24:21
16.05.2021
8.
Pl. M
Fabian Voß
1. Pl. MHK
00:24:43
22.05.2021
9.
Pl. M
Jens Schultz
1. Pl. M50
00:25:42
15.05.2021
10.
Pl. M
Jan Trecka
Z88

1. Pl. MU14
00:26:13
26.05.2021
7.
Pl. W
Maritta Rößler
Die Laufpartner

1. Pl. W60
00:26:19
29.05.2021
11.
Pl. M
Timo Döhmland
Berliner Meute 2001
4.
Pl. M35
00:26:36
15.05.2021
12.
Pl. M
Felix Raffel5.
Pl. M35
00:27:01
27.05.2021
13.
Pl. M
Harved Scheiger
Eintracht Munster 2020

2. Pl. M50
00:27:50
16.05.2021
14.
Pl. M
Thomas Herbrich
1. Pl. M60
00:28:59
20.05.2021
8.
Pl. W
Sandy Bossier-Steuerwald
2. Pl. W40
00:30:28
29.05.2021
9.
Pl. W
Mia Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU10
00:31:05
30.05.2021
15.
Pl. M
Ralf Kirschbaum
2. Pl. M60
00:31:21
16.05.2021
16.
Pl. M
Detlef Jahn
Die laufpartner

2. Pl. M65
00:31:48
30.05.2021
17.
Pl. M
Lasse Schmidt
Die Laufpartner

1. Pl. MU12
00:33:43
30.05.2021
10.
Pl. W
Jana Salomon4.
Pl. W35
00:36:49
22.05.2021
11.
Pl. W
Jara Jahn
Die Laufpartner

1. Pl. WU12
00:38:31
30.05.2021
18.
Pl. M
Mike Neubert
Laufgruppe „NoName“

1. Pl. M45
00:41:39
15.05.2021
12.
Pl. W
Katrin Neubert
3. Pl. W40
00:41:41
23.05.2021
13.
Pl. W
Melanie McElroy
1. Pl. W50
00:43:20
16.05.2021
19.
Pl. M
Werner Sonne
1. Pl. M70
00:45:10
30.05.2021
14.
Pl. W
Rita Foelske-Voß
1. Pl. W65
00:47:50
22.05.2021
15.
Pl. W
Tanja Mölck
1. Pl. W55
00:49:48
26.05.2021
16.
Pl. W
Antje Dyllong
2. Pl. W60
00:50:11
30.05.2021
17.
Pl. W
Marion Reeck
2. Pl. W50
00:50:50
26.05.2021
20.
Pl. M
Norbert Rasch
Falkensee

2. Pl. M70
00:53:14
09.05.2021

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign