Ergebnisse »

Frühjahrslauf Lübars 2021

Mi. 21. Apr. – Do. 20. Mai. 2021

4,8km Middle-Distance

Die Urkunden zu dieser Veranstaltung findet jeder Teilnehmer in seinem persönlichen Accountbereich unter “Deine Platzierungen”.

Filter Table
Filter Ergebnisse App

Admin

29 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. W
Almut Dreßler
Karower Dachse

1. Pl. W30
00:18:52
19.05.2021

2. Pl. W
Antonia Maecker
OSC Berlin

1. Pl. W50
00:19:57
15.05.2021

1. Pl. M
Rolf Wilkenhöner
SCC Berlin

1. Pl. M55
00:20:29
27.04.2021

2. Pl. M
Arend Stiller
SSV Hohen Neuendorf

1. Pl. M45
00:21:27
19.05.2021

3. Pl. M
Phillip Drobig
Karower Dachse

1. Pl. MU10
00:22:42
24.04.2021
4.
Pl. M
Jakob Rahner
1. Pl. MHK
00:23:01
15.05.2021
5.
Pl. M
Paul Sturm
Karower Dachse

1. Pl. MU14
00:23:16
14.05.2021

3. Pl. W
Mia Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU10
00:23:30
08.05.2021
6.
Pl. M
Tino Müller
VfL Tegel

1. Pl. M30
00:23:47
14.05.2021
7.
Pl. M
Rick Minnich
MetFilm Runners

1. Pl. M50
00:23:52
20.05.2021
8.
Pl. M
Dirk Junga
4BestenseeRunners

2. Pl. M50
00:24:49
08.05.2021
4.
Pl. W
Anna Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. WU14
00:25:09
08.05.2021
9.
Pl. M
Merlin Rose
Teamwork Sport + Events e.V.

2. Pl. M30
00:25:14
24.04.2021
10.
Pl. M
Stefan Friese
Radiergummiliga

3. Pl. M50
00:25:19
16.05.2021
5.
Pl. W
Gesa Edzards
LG Nord Berlin

2. Pl. W50
00:25:31
29.04.2021
11.
Pl. M
Thomas Klemmer
LC RON-HILL Berlin / radiergummiliga.de
4.
Pl. M50
00:25:50
19.05.2021
6.
Pl. W
Melanie Junga
4BestenseeRunners

1. Pl. W35
00:26:22
08.05.2021
7.
Pl. W
Dorit Heinrich
RVO 7.13

2. Pl. W35
00:27:01
15.05.2021
12.
Pl. M
Robert Wöllmann
LG Nord Berlin

1. Pl. M60
00:27:54
06.05.2021
8.
Pl. W
Annett Schöler
Zehlendorfer Wespen

3. Pl. W50
00:29:10
25.04.2021
9.
Pl. W
Josi Tscharntke
1. Pl. WU20
00:31:12
19.05.2021
13.
Pl. M
Lars Fahnenschmidt
IGSW
5.
Pl. M50
00:31:30
19.05.2021
10.
Pl. W
Kristina Krell
2. Pl. W30
00:32:26
08.05.2021
14.
Pl. M
Klaus-Peter Kietz
1. Pl. M70
00:32:43
10.05.2021
15.
Pl. M
Alexander Fehr
AlMa Berlin

1. Pl. M40
00:36:33
25.04.2021
16.
Pl. M
Erhard Bader
LC RON-HILL Berlin

1. Pl. M85
00:42:55
25.04.2021
11.
Pl. W
Stefanie Seidel
Seidel

3. Pl. W35
00:46:10
15.05.2021
12.
Pl. W
Manuela Baumgart
Baumi

1. Pl. W45
00:46:12
15.05.2021
13.
Pl. W
Steffi Friese4.
Pl. W50
00:52:42
16.05.2021

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign