myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

1. Hennigsdorfer Feuerwehr- und Bahnenlauf

Sonntag 29. August 2021

2.000m AK M/W U10-U14

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

30 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Maxim Nowotnick
LG Oberhavel

1. Pl. M U14
07:17,66
Urkunde »

2. Pl. M
Jorek Schultze
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U10
08:22,50
Urkunde »

3. Pl. M
Carl Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M U10
08:32,58
Urkunde »
4.
Pl. M
Luis Dathe
SSV Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M U12
08:35,72
Urkunde »
5.
Pl. M
Caspar Jank
GS Theodor Fontane

2. Pl. M U12
09:03,73
Urkunde »
6.
Pl. M
Colin Tornow
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. M U12
09:11,80
Urkunde »
7.
Pl. M
Liam Uffelmann
FC 98 Hennigsdorf

3. Pl. M U10
09:13,77
Urkunde »
8.
Pl. M
Lorenz Gebhardt4.
Pl. M U10
09:16,62
Urkunde »
9.
Pl. M
Finnley Sill
SG Vehlefanz e.V.
5.
Pl. M U10
09:16,64
Urkunde »
10.
Pl. M
Matheo Lange
LG Oberhavel
4.
Pl. M U12
09:30,90
Urkunde »
11.
Pl. M
Finley Stelter
1. HRV
6.
Pl. M U10
09:32,48
Urkunde »
12.
Pl. M
Paul Zaldivar Baez
VfL Brandenburg
7.
Pl. M U10
09:36,14
Urkunde »
13.
Pl. M
Fynn Elias Graul
GS Theodor Fontane
5.
Pl. M U12
09:41,56
Urkunde »
14.
Pl. M
Tim Weihrauch
GS Theodor Fontane
6.
Pl. M U12
09:42,72
Urkunde »
15.
Pl. M
Adam Glomb
SV Stahl Hennigsdorf
8.
Pl. M U10
09:44,99
Urkunde »
16.
Pl. M
Schumann Silas
SSV Hohen Neuendorf e.V.
9.
Pl. M U10
09:57,71
Urkunde »
17.
Pl. M
Jakob Schaefer
SG Vehlefanz e.V.
10.
Pl. M U10
10:02,41
Urkunde »
18.
Pl. M
Niklas Schöttler
SG Vehlefanz e.V.
7.
Pl. M U12
10:08,69
Urkunde »
19.
Pl. M
Justus Ansorge
SV Stahl Hennigsdorf
8.
Pl. M U12
10:27,78
Urkunde »
20.
Pl. M
Nils Gürnth
GS Theodor Fontane
11.
Pl. M U10
10:30,19
Urkunde »
21.
Pl. M
Shayne Netzband
GS Theodor Fontane
9.
Pl. M U12
10:32,70
Urkunde »
22.
Pl. M
Jakob Grandé
SV Stahl Hennigsdorf
12.
Pl. M U10
10:40,91
Urkunde »
23.
Pl. M
Anton Ehweiner
LG Oberhavel
13.
Pl. M U10
10:42,45
Urkunde »
24.
Pl. M
Lennard Böhm
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. M U14
10:52,59
Urkunde »
25.
Pl. M
Jason Sannemann
LG Oberhavel
10.
Pl. M U12
10:55,71
Urkunde »
26.
Pl. M
Liam Tornow
SV Stahl Hennigsdorf
14.
Pl. M U10
10:57,50
Urkunde »
27.
Pl. M
Ian Kisterko
LG Oberhavel
11.
Pl. M U12
11:37,48
Urkunde »
28.
Pl. M
Marcus Uwe Rietz
GS Theodor Fontane
12.
Pl. M U12
11:38,01
Urkunde »
29.
Pl. M
Lucas Funke
GS Theodor Fontane
13.
Pl. M U12
11:41,80
Urkunde »
30.
Pl. M
Julius Krüger
SV Stahl Hennigsdorf
15.
Pl. M U10
12:08,76
Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign