myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

1. Hennigsdorfer Feuerwehr- und Bahnenlauf

Sonntag 29. August 2021

2.000m AK M/W U10-U14

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

30 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. W
Helene Rüffer
SSV Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. W U14
08:54,49
Urkunde »

2. Pl. W
Charlotte Zwahr
LG Oberhavel

1. Pl. W U12
09:04,48
Urkunde »

3. Pl. W
Emma Richling
Jugendfeuerwehr Hdf.

2. Pl. W U14
09:04,64
Urkunde »
4.
Pl. W
Charlotte Behrendt
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. W U12
09:21,70
Urkunde »
5.
Pl. W
Amelie Grüneberg
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. W U14
09:24,97
Urkunde »
6.
Pl. W
Johanna Köckeritz
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. W U12
09:27,38
Urkunde »
7.
Pl. W
Hanna Bothe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
4.
Pl. W U14
09:44,39
Urkunde »
8.
Pl. W
Daria Maximow
LG Oberhavel
4.
Pl. W U12
09:46,72
Urkunde »
9.
Pl. W
Mary Lynn Leppin
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. W U10
09:46,84
Urkunde »
10.
Pl. W
Emma Roske
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. W U10
09:49,34
Urkunde »
11.
Pl. W
Amelie Schwitzer
LG Oberhavel
5.
Pl. W U12
09:51,12
Urkunde »
12.
Pl. W
Matilda Ansorge
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. W U10
09:52,69
Urkunde »
13.
Pl. W
Hannah Schultz
SG Vehlefanz e.V.
4.
Pl. W U10
09:58,24
Urkunde »
14.
Pl. W
Leonie Strauß
Rugby Verein Hennigsdorf
6.
Pl. W U12
10:04,93
Urkunde »
15.
Pl. W
Olivia Ehweiner
LG Oberhavel
5.
Pl. W U10
10:26,77
Urkunde »
16.
Pl. W
Lisa Rita Menzel
SSV Hohen Neuendorf e.V.
5.
Pl. W U14
10:34,95
Urkunde »
17.
Pl. W
Annely Schley
SV Stahl Hennigsdorf
7.
Pl. W U12
10:34,96
Urkunde »
18.
Pl. W
Jessica Neumann
LG Oberhavel
6.
Pl. W U14
10:35,76
Urkunde »
19.
Pl. W
Amelie Kemnitz
GS Theodor Fontane
8.
Pl. W U12
10:44,15
Urkunde »
20.
Pl. W
Lilian Schwarz
GS Theodor Fontane
6.
Pl. W U10
10:50,09
Urkunde »
21.
Pl. W
Frida Ney Cortés
Stahltaucher Hennigsdorf
9.
Pl. W U12
11:13,62
Urkunde »
22.
Pl. W
Negar Naimi
GS Theodor Fontane
7.
Pl. W U14
11:21,77
Urkunde »
23.
Pl. W
Sarah Howirk
SG Vehlefanz e.V.
7.
Pl. W U10
11:40,02
Urkunde »
24.
Pl. W
Mira Förster
LG Oberhavel
10.
Pl. W U12
11:52,36
Urkunde »
25.
Pl. W
Emilia Schwarz
GS Theodor Fontane
8.
Pl. W U10
11:58,03
Urkunde »
26.
Pl. W
Zoe Hübner
SG Vehlefanz e.V.
9.
Pl. W U10
11:59,78
Urkunde »
27.
Pl. W
Jolene Oswald
LG Oberhavel
11.
Pl. W U12
12:26,03
Urkunde »
28.
Pl. W
Antonia Gensel
GS Theodor Fontane
10.
Pl. W U10
12:52,37
Urkunde »
29.
Pl. W
Liana Klingsporn
Feuerwehr Hennigsdorf
12.
Pl. W U12
12:59,84
Urkunde »
30.
Pl. W
Alina Klingsporn
Feuerwehr Hennigsdorf
13.
Pl. W U12
15:06,33
Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign