myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Nordberliner Zugspitzlauf 2021

Freitag 13. August 2021

12km L-Distance

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

70 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Johannes Groffmann
Marathonclub Walsrode 007

1. Pl. M 30
00:49:21
00:33:12
00:16:39

Urkunde »

2. Pl. M
Volker Dattke
SCC Berlin

1. Pl. M 50
00:50:40
00:33:23
00:16:21

Urkunde »

3. Pl. M
Holger Leidig
LEIDIG24 Triathlon Team

2. Pl. M 50
00:52:13
00:34:03
00:16:27

Urkunde »
4.
Pl. M
Hannes Reif
SCC Berlin e.V/ IDAA e.V

1. Pl. M 35
00:52:29
00:34:36
00:16:33

Urkunde »
5.
Pl. M
Igor Fialko
Berliner Turnerschaft

1. Pl. M HK
00:53:11
00:34:39
00:16:50

Urkunde »
6.
Pl. M
Thomas Langethal
Die Laufpartner

1. Pl. M 40
00:53:50
00:35:29
00:17:11

Urkunde »
7.
Pl. M
Ronny Kollock
Die KamiKatzen

2. Pl. M 40
00:53:53
00:35:26
00:17:10

Urkunde »
8.
Pl. M
Christopher Chambers
LG Mauerweg Berlin e.V

3. Pl. M 50
00:54:09
00:35:28
00:17:06

Urkunde »
9.
Pl. M
Paul Wallstab
SV Preußen Berlin

1. Pl. M U20
00:54:13
00:33:50
00:15:38

Urkunde »
10.
Pl. M
Oliver Buck
Berliner Gemeinde Christi
4.
Pl. M 50
00:55:01
00:36:55
00:18:25

Urkunde »
11.
Pl. M
Dierk Stenzel
Sparta Schöneberg

1. Pl. M 60
00:56:06
00:36:53
00:18:06

Urkunde »
12.
Pl. M
Silvio Plaasch
Team XH

1. Pl. M 45
00:56:26
00:37:13
00:18:12

Urkunde »
13.
Pl. M
Jürgen Tetzel
LC RON-HILL Berlin

1. Pl. M 55
00:56:51
00:37:04
00:17:50

Urkunde »
14.
Pl. M
Marc Fahrenkrog
Beim Warmmachen verletzt

2. Pl. M 45
00:57:37
00:38:24
00:19:07

Urkunde »
15.
Pl. M
Gideon Lehmann
44 Runners
5.
Pl. M 50
00:58:01
00:38:01
00:18:25

Urkunde »
16.
Pl. M
Peter Röpstorf
LG Pegasos

2. Pl. M 60
00:58:04
00:38:25
00:18:56

Urkunde »
17.
Pl. M
Marius Boenke
Die Laufpartner

3. Pl. M 40
00:58:28
00:38:55
00:19:25

Urkunde »
18.
Pl. M
Denes Bergau
BSG Berliner Sparkasse

2. Pl. M 35
00:59:24
00:38:40
00:18:23

Urkunde »
19.
Pl. M
Jan Trabandt
FH Runners Berlin

2. Pl. M 55
01:00:03
00:38:55
00:18:40

Urkunde »
20.
Pl. M
Thomas Kirstein
Adidas Runners Berlin

3. Pl. M 35
01:01:29
00:39:49
00:18:18

Urkunde »
21.
Pl. M
Mike Bracklow6.
Pl. M 50
01:02:48
00:40:53
00:19:46

Urkunde »
22.
Pl. M
Robert MacGregor7.
Pl. M 50
01:03:04
00:40:05
00:19:21

Urkunde »
23.
Pl. M
Uwe Menschner
KSV 90

3. Pl. M 60
01:03:04
00:41:10
00:19:49

Urkunde »
24.
Pl. M
Dirk Quednau
Beim Warmmachen verletzt

3. Pl. M 45
01:03:17
00:42:23
00:21:22

Urkunde »
25.
Pl. M
Michael Adomeit
Schildow Run Pack
4.
Pl. M 40
01:03:38
00:41:05
00:19:40

Urkunde »
26.
Pl. M
Christopher Poppe
2. Pl. M HK
01:04:04
00:41:55
00:19:52

Urkunde »
27.
Pl. M
Levi Winner
3. Pl. M HK
01:04:18
00:42:28
00:20:32

Urkunde »
28.
Pl. M
Ole Kruhl-Habakuk
die_Fachstelle
4.
Pl. M 45
01:04:23
00:42:44
00:20:39

Urkunde »
29.
Pl. M
Dennis Dictus
Laufklub Berlin e.V.

2. Pl. M 30
01:04:45
00:41:50
00:19:35

Urkunde »
30.
Pl. M
Ingolf Herbrich4.
Pl. M 60
01:05:25
00:43:02
00:21:12

Urkunde »
31.
Pl. M
Stefan Liebold4.
Pl. M 35
01:05:30
00:43:51
00:21:29

Urkunde »
32.
Pl. M
Truc Lam Hoang5.
Pl. M 45
01:05:53
00:43:12
00:21:12

Urkunde »
33.
Pl. M
Enrico Raschetti
Die Laufpartner
5.
Pl. M 40
01:05:59
00:43:08
00:20:25

Urkunde »
34.
Pl. M
Kai Theuer
3. Pl. M 30
01:06:29
00:42:38
00:20:33

Urkunde »
35.
Pl. M
Reinhardt Engert
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 70
01:07:44
00:43:08
00:20:31

Urkunde »
36.
Pl. M
Björn Finkenstaedt
Team Sonnenschein
8.
Pl. M 50
01:07:53
00:43:33
00:20:00

Urkunde »
37.
Pl. M
René Osswald6.
Pl. M 45
01:10:05
00:46:26
00:22:38

Urkunde »
38.
Pl. M
Dirk König
Berliner Turnerschaft
5.
Pl. M 35
01:10:26
00:46:51
00:22:58

Urkunde »
39.
Pl. M
Carlos Groth6.
Pl. M 35
01:10:50
00:45:13
00:20:34

Urkunde »
40.
Pl. M
Holger Stuckwisch
VfL Tegel

3. Pl. M 55
01:11:13
00:47:11
00:23:21

Urkunde »
41.
Pl. M
Paul Stoop
Saunafreunde Berlin

1. Pl. M 65
01:11:20
00:46:07
00:21:46

Urkunde »
42.
Pl. M
Wolfgang Steiner7.
Pl. M 45
01:11:32
00:47:53
00:23:14

Urkunde »
43.
Pl. M
Stefan Erfle
Cityrunner Berlin
8.
Pl. M 45
01:11:59
00:48:04
00:23:49

Urkunde »
44.
Pl. M
Edmund Haaf
Schildow Run Pack
9.
Pl. M 45
01:12:04
00:46:59
00:22:36

Urkunde »
45.
Pl. M
Stefan Morgenstern
Ohne Verein
7.
Pl. M 35
01:12:35
00:46:55
00:21:54

Urkunde »
46.
Pl. M
Horst Kyborg
SC Siemensstadt Berlin

2. Pl. M 70
01:12:44
00:46:41
00:21:39

Urkunde »
47.
Pl. M
Wolf-Ulrich Raffel
Lichtenrader Löwen
10.
Pl. M 45
01:13:06
00:48:06
00:23:45

Urkunde »
48.
Pl. M
Lennart Goeldner
Rosenthal runners
9.
Pl. M 50
01:13:43
00:48:25
00:23:01

Urkunde »
49.
Pl. M
Andreas Kleiber
SCC
4.
Pl. M 55
01:13:51
00:48:43
00:23:41

Urkunde »
50.
Pl. M
Enver Haase
Lichtenrader Löwen
11.
Pl. M 45
01:14:42
00:48:35
00:23:16

Urkunde »
51.
Pl. M
Peter Rymarowicz
LC RON-HILL Berlin

2. Pl. M 65
01:14:45
00:49:40
00:24:34

Urkunde »
52.
Pl. M
Klaus Queck
Laufklub Berlin
5.
Pl. M 55
01:15:08
00:49:35
00:24:13

Urkunde »
53.
Pl. M
mark Becker
Die Windhunde
12.
Pl. M 45
01:16:58
00:51:25
00:26:08

Urkunde »
54.
Pl. M
Andreas Drews
Kinderherz Läufer
10.
Pl. M 50
01:16:58
00:51:33
00:24:40

Urkunde »
55.
Pl. M
Sven Szczepanski13.
Pl. M 45
01:17:18
00:50:20
00:24:41

Urkunde »
56.
Pl. M
Hartmut Lindenberg
3. Pl. M 65
01:17:49
00:50:38
00:24:16

Urkunde »
57.
Pl. M
Frank Bennedsen
Laufklub Berlin
14.
Pl. M 45
01:18:12
00:51:03
00:24:11

Urkunde »
58.
Pl. M
maximilian ostkreuz4.
Pl. M HK
01:19:12
00:52:23
00:25:43

Urkunde »
59.
Pl. M
David Darius Hartung8.
Pl. M 35
01:20:41
00:53:23
00:26:23

Urkunde »
60.
Pl. M
Udo Palm
LC Ron Hill Berlin

3. Pl. M 70
01:21:37
00:53:22
00:25:37

Urkunde »
61.
Pl. M
Guenter Petri
Individual Runner
5.
Pl. M 60
01:21:53
00:54:25
00:26:47

Urkunde »
62.
Pl. M
Bertold Rämisch
LC RON HILL BERLIN
6.
Pl. M 60
01:22:31
00:55:05
00:27:02

Urkunde »
63.
Pl. M
Patric Timm
Die Windhunde
11.
Pl. M 50
01:23:31
00:55:36
00:26:09

Urkunde »
64.
Pl. M
Armin Maier
Jelly Bears Berlin
7.
Pl. M 60
01:26:51
00:55:36
00:26:09

Urkunde »
65.
Pl. M
Martin Ernst
Die Windhunde
4.
Pl. M 30
01:27:09
00:57:25
00:28:22

Urkunde »
66.
Pl. M
HARTMUT Roloff
Vfl Tegel 1891 e.V.
4.
Pl. M 70
01:29:33
00:58:45
00:29:12

Urkunde »
67.
Pl. M
Holger Hoffmann
SCC Berlin
12.
Pl. M 50
01:30:29
01:00:00
00:28:38

Urkunde »
68.
Pl. M
Stephan Voigt8.
Pl. M 60
01:31:59
01:00:18
00:29:20

Urkunde »
69.
Pl. M
Kai Seegers13.
Pl. M 50
01:34:34
01:00:47
00:28:14

Urkunde »
70.
Pl. M
wolfgang urlau
rennsteig
5.
Pl. M 70
02:00:10
01:18:32
00:38:25

Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign