myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Nordberliner Zugspitzlauf 2021

Freitag 13. August 2021

12km L-Distance

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

28 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. W
Anne Barber
LC RON-HILL Berlin

1. Pl. W 30
00:51:46
00:34:40
00:17:20

Urkunde »

2. Pl. W
Jasmin Beer
Die Laufpartner

1. Pl. W HK
00:54:20
00:36:01
00:17:44

Urkunde »

3. Pl. W
Antonia Maecker
OSC Berlin

1. Pl. W 50
00:57:43
00:37:55
00:18:10

Urkunde »
4.
Pl. W
Annette Müller
LG Nord Berlin Ultrateam

1. Pl. W 35
00:59:59
00:39:19
00:19:14

Urkunde »
5.
Pl. W
Elke Barber
LC RON-HILL Berlin

1. Pl. W 60
01:04:42
00:42:29
00:20:52

Urkunde »
6.
Pl. W
Melanie Palm
VfL TEGEL 1891 e . V.

1. Pl. W 40
01:04:42
00:42:59
00:21:27

Urkunde »
7.
Pl. W
Sandra Nuckel
Team AroundTheWorld

1. Pl. W 45
01:05:59
00:44:00
00:21:40

Urkunde »
8.
Pl. W
Marieke Broeren
Die Laufpartner

2. Pl. W 40
01:07:28
00:44:32
00:21:43

Urkunde »
9.
Pl. W
Friederike Grünenthal
2. Pl. W 35
01:09:35
00:45:15
00:21:57

Urkunde »
10.
Pl. W
Svenja Suhr
Psb24Berlin

2. Pl. W HK
01:10:47
00:46:52
00:22:45

Urkunde »
11.
Pl. W
Sylvia Pfaff-Hofmann
PSB 24

2. Pl. W 50
01:12:12
00:46:31
00:24:31

Urkunde »
12.
Pl. W
Jen Metcalf
LEIDIG24 Triathlon Team

3. Pl. W 40
01:12:25
00:47:16
00:22:38

Urkunde »
13.
Pl. W
Silvia Völzke
1. Pl. W 55
01:13:54
00:48:37
00:24:01

Urkunde »
14.
Pl. W
Ilka Gomoll
LC RON-HILL Berlin

2. Pl. W 45
01:14:19
00:49:12
00:24:00

Urkunde »
15.
Pl. W
Christie Auber
Die Laufpartner e.V.
4.
Pl. W 40
01:18:37
00:51:43
00:25:00

Urkunde »
16.
Pl. W
Maria Wirth
Lichtenrade Löwen
5.
Pl. W 40
01:21:36
00:53:24
00:25:12

Urkunde »
17.
Pl. W
Martha Thum
Lichtenrader Löwen
6.
Pl. W 40
01:25:33
00:55:18
00:26:33

Urkunde »
18.
Pl. W
Martina Türk
VfL Tegel

3. Pl. W 45
01:25:51
00:56:17
00:27:56

Urkunde »
19.
Pl. W
Katrin Birke
Laufklub Berlin

2. Pl. W 60
01:28:04
00:57:02
00:27:22

Urkunde »
20.
Pl. W
Pia Vogelsang
3. Pl. W HK
01:28:10
00:58:10
00:28:59

Urkunde »
21.
Pl. W
Ruth Suhr
Psb24 Berlin

1. Pl. W 65
01:31:29
01:00:37
00:29:30

Urkunde »
22.
Pl. W
Ingrid Lohan
VfL Tegel

1. Pl. W 70
01:33:08
00:59:52
00:29:04

Urkunde »
23.
Pl. W
Barbara Miltenberger
3. Pl. W 60
01:36:46
01:04:21
00:32:02

Urkunde »
24.
Pl. W
Dorothea Funke
SCC
4.
Pl. W 45
01:43:08
01:09:39
00:33:59

Urkunde »
25.
Pl. W
Sabrina Ristau
laufklub e.v.
5.
Pl. W 45
01:47:01
01:10:26
00:33:30

Urkunde »
26.
Pl. W
Marion Fehrmann
Laufklub Berlin

2. Pl. W 55
01:47:03
01:07:14
00:31:47

Urkunde »
27.
Pl. W
Kerstin Israel
LK Berlin

3. Pl. W 50
01:47:04
01:03:16
00:30:01

Urkunde »
28.
Pl. W
Silke Koch
BRLN RNNRS
6.
Pl. W 45
01:57:33
01:15:42
00:36:38

Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign