myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Lauf durch den Volkspark Rehberge 2021

Sonntag 12. September 2021

3,5km S-Distance

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

43 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Bela Brandl
Berliner TSC

1. Pl. M U16
11:55,71
Urkunde »

2. Pl. M
Fernando Engel Rodriguez
1. Pl. M U20
12:17,21
Urkunde »

3. Pl. M
Timo Forstner
VfB Stuttgart 1893

1. Pl. M 40
13:10,09
Urkunde »
4.
Pl. M
Jakob Keusenhoff
Berliner TSC

2. Pl. M U16
13:58,89
Urkunde »
5.
Pl. M
Markus Engel
LG Nord

1. Pl. M 50
14:00,79
Urkunde »
6.
Pl. M
Sonny Benz
Berliner Turnerschaft

1. Pl. M U14
14:40,38
Urkunde »
7.
Pl. M
Wilhelm Saborrosch
TuS Neukölln Berlin

2. Pl. M U14
14:59,72
Urkunde »
8.
Pl. M
Franz Weidermann
Berliner Turnerschaft

3. Pl. M U16
15:04,30
Urkunde »
9.
Pl. M
Louis Becker
1. Pl. M U18
15:05,70
Urkunde »
10.
Pl. M
Max Schöffler
Berliner Turnerschaft
4.
Pl. M U16
16:05,60
Urkunde »
11.
Pl. M
Linus Brandl
Berliner TSC

1. Pl. M U12
16:24,74
Urkunde »
12.
Pl. M
Benedict Kaiser
Brüder Grimm Grundschule

1. Pl. M 30
16:24,99
Urkunde »
13.
Pl. M
Nils Schiffelmann
2. Pl. M U12
16:29,51
Urkunde »
14.
Pl. M
Robert Rank
1. Pl. M 35
16:31,61
Urkunde »
15.
Pl. M
Damien Schneider
Schneider/Kluge
5.
Pl. M U16
17:07,14
Urkunde »
16.
Pl. M
Carl Schiffelmann
3. Pl. M U12
17:20,86
Urkunde »

1. Pl. W
Filiz Goldmann
1. Pl. W 30
17:49,51
Urkunde »
17.
Pl. M
Kjell Hellmann
3. Pl. M U14
18:09,04
Urkunde »

2. Pl. W
Ida Kunze
Team Ida

1. Pl. W U10
18:22,96
Urkunde »

3. Pl. W
Kaja Poprawska-Kunze
Team Ida

1. Pl. W 40
18:23,05
Urkunde »
18.
Pl. M
Götz Baumann
2. Pl. M 40
18:43,19
Urkunde »
4.
Pl. W
Susan Reinhardt
2. Pl. W 40
18:43,63
Urkunde »
5.
Pl. W
Carolin Mackowiak
2. Pl. W 30
19:12,37
Urkunde »
19.
Pl. M
Gregor Keeve
Frau Milanovic

2. Pl. M 50
19:15,15
Urkunde »
6.
Pl. W
Katrin Huebner
1. Pl. W 50
19:23,97
Urkunde »
20.
Pl. M
Jens Schiffelmann
1. Pl. M 45
19:48,34
Urkunde »
21.
Pl. M
Benjamin Eberle
1. Pl. M 60
20:19,64
Urkunde »
7.
Pl. W
Anja Haller
1. Pl. W 45
20:19,92
Urkunde »
22.
Pl. M
Hilmar Mai
2. Pl. M 35
20:33,64
Urkunde »
8.
Pl. W
Cornelia Meißner
1. Pl. W 35
20:58,46
Urkunde »
9.
Pl. W
Jolanda Klenke
k-like

2. Pl. W U10
21:06,33
Urkunde »
10.
Pl. W
Xiaorong Klenke
k-like

2. Pl. W 35
21:06,35
Urkunde »
11.
Pl. W
Kathleen Fröschl
2. Pl. W 45
21:47,49
Urkunde »
12.
Pl. W
Seokhee Moon
1. Pl. W HK
22:30,04
Urkunde »
13.
Pl. W
Lena Salein
Lelami

3. Pl. W 35
23:07,35
Urkunde »
14.
Pl. W
Vladlena Chehodar
Dream Team

2. Pl. W HK
24:27,48
Urkunde »
15.
Pl. W
Iris Bösl
2. Pl. W 50
25:00,91
Urkunde »
23.
Pl. M
Elias Massing
Berliner Turnerschaft
6.
Pl. M U16
25:23,26
Urkunde »
16.
Pl. W
Sandra Schneider
Kluge/Schneider

3. Pl. W 40
25:33,28
Urkunde »
24.
Pl. M
Ronny Barczynski
3. Pl. M 40
26:11,24
Urkunde »
17.
Pl. W
Gerda Barczynski
Reinickendorfer Füchse

1. Pl. W U12
28:49,82
Urkunde »
18.
Pl. W
Tanja Mölck
1. Pl. W 55
29:47,15
Urkunde »
25.
Pl. M
Adolf Rapphold
2. Pl. M 60
36:30,47
Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign