myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Lauf durch den Volkspark Rehberge 2021

Sonntag 12. September 2021

10,5km M-Distance

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

48 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. W
Alexandra Latocha
TSV Falkensee

1. Pl. W 45
44:06,56
29:14,49
14:08,22

Urkunde »

2. Pl. W
Antonia Maecker
OSC Berlin

1. Pl. W 50
44:57,94
29:29,24
14:15,21

Urkunde »

3. Pl. W
Sabine Lahmann
SCC Berlin

1. Pl. W 55
47:22,93
31:04,64
15:15,58

Urkunde »
4.
Pl. W
Inken Weiler
LG Pegasos Berlin

2. Pl. W 50
48:10,49
31:28,82
15:11,22

Urkunde »
5.
Pl. W
Frauke Janßen
1. Pl. W 35
49:59,42
33:10,37
16:12,50

Urkunde »
6.
Pl. W
Svenja Suhr
PSB24

1. Pl. W HK
51:06,15
34:04,08
16:51,90

Urkunde »
7.
Pl. W
Elisa Lomonte
frei

2. Pl. W HK
51:46,37
34:22,56
16:17,07

Urkunde »
8.
Pl. W
Jen Metcalf
LEIDIG24 Triathlon Team

1. Pl. W 40
52:02,78
34:08,14
16:14,17

Urkunde »
9.
Pl. W
Linda Schiffelmann
Tus Wannsee

2. Pl. W 40
52:02,91
34:25,14
16:37,79

Urkunde »
10.
Pl. W
Judy Hennessen
Berliner Läufercup

1. Pl. W 30
52:05,01
34:42,16
17:17,55

Urkunde »
11.
Pl. W
Sylvia Pfaff-Hofmann
PSB 24

3. Pl. W 50
52:19,75
34:29,00
16:54,46

Urkunde »
12.
Pl. W
Jana De Prest
LG Mauerweg Berlin e.V.

1. Pl. W U18
53:12,21
35:13,48
16:52,91

Urkunde »
13.
Pl. W
Tanja Tripolszky
Leidig24 Triathlon-Team
4.
Pl. W 50
53:49,75
35:13,10
17:18,05

Urkunde »
14.
Pl. W
Cordula Kernn
LG Pegasos

1. Pl. W 60
54:31,37
35:47,64
17:22,46

Urkunde »
15.
Pl. W
Linda Hering
2. Pl. W 35
55:10,37
36:45,67
18:12,87

Urkunde »
16.
Pl. W
Tanja Maletz
TSV Gutsmuths
5.
Pl. W 50
55:17,66
37:09,42
18:26,55

Urkunde »
17.
Pl. W
Gloria Westhoff
2. Pl. W 30
55:26,37
37:30,18
19:06,61

Urkunde »
18.
Pl. W
Lydia Zimmermann
3. Pl. W 35
56:10,20
38:00,57
19:18,05

Urkunde »
19.
Pl. W
Silvia Völzke
2. Pl. W 55
56:31,31
37:16,45
18:14,34

Urkunde »
20.
Pl. W
Silke Brugger-Benn
Pankrunners

3. Pl. W 40
56:39,87
37:55,71
19:20,50

Urkunde »
21.
Pl. W
Evgenia Röpstorf
LG Pegasos

2. Pl. W 60
57:10,25
38:21,49
19:09,99

Urkunde »
22.
Pl. W
Gudrun Rintisch
LG Nord Berlin

3. Pl. W 60
57:44,49
37:43,54
18:03,33

Urkunde »
23.
Pl. W
Ulrike Geiger
AproSports
4.
Pl. W 35
57:59,07
37:55,72
18:12,45

Urkunde »
24.
Pl. W
Yvonne Brandl
FH Runners

2. Pl. W 45
58:01,50
37:51,80
18:06,70

Urkunde »
25.
Pl. W
Maria Wirth
Lichtenrader Löwen
4.
Pl. W 40
59:12,36
38:46,59
18:19,14

Urkunde »
26.
Pl. W
Angela Isacchi
3. Pl. W 30
1:00:21,85
39:54,33
19:19,73

Urkunde »
27.
Pl. W
Luisa Rehberg
SV Bau-Union Berlin e.V.

1. Pl. W U20
1:01:01,15
38:57,00
18:07,80

Urkunde »
28.
Pl. W
Sabine Grandé6.
Pl. W 50
1:01:09,17
40:55,48
20:11,04

Urkunde »
29.
Pl. W
Francisca Dominguez5.
Pl. W 40
1:01:19,77
40:57,26
19:22,96

Urkunde »
30.
Pl. W
Susanne Hecht
LEIDIG24 Triathlon Team

3. Pl. W 45
1:01:46,49
41:34,39
20:50,13

Urkunde »
31.
Pl. W
Laura Brosi4.
Pl. W 30
1:01:50,36
41:18,68
20:37,50

Urkunde »
32.
Pl. W
Andrea Rothe6.
Pl. W 40
1:02:05,95
40:42,65
20:05,89

Urkunde »
33.
Pl. W
Dorit Heinrich5.
Pl. W 35
1:02:08,87
42:35,58
21:04,44

Urkunde »
34.
Pl. W
Martha Thum
Lichtenrader Löwen
7.
Pl. W 40
1:02:23,75
41:01,77
19:06,32

Urkunde »
35.
Pl. W
Martina Türk
VfL Tegel
4.
Pl. W 45
1:02:41,42
40:55,49
19:34,27

Urkunde »
36.
Pl. W
Alicja Schmidt
3. Pl. W HK
1:02:56,43
41:25,38
20:51,81

Urkunde »
37.
Pl. W
Dorothea Weltecke7.
Pl. W 50
1:04:31,47
43:39,52
21:46,99

Urkunde »
38.
Pl. W
lieselotte Demfack-Tatanfack
Unified Basketball
4.
Pl. W 60
1:04:50,13
42:26,13
20:28,36

Urkunde »
39.
Pl. W
Esma Öner5.
Pl. W 45
1:05:08,10
42:45,07
20:24,06

Urkunde »
40.
Pl. W
Ruth Suhr
PSB24

1. Pl. W 65
1:05:10,73
43:44,72
21:36,79

Urkunde »
41.
Pl. W
Ingrid Lohan
VfL Tegel

1. Pl. W 70
1:06:07,50
42:57,56
20:28,76

Urkunde »
42.
Pl. W
Agathe Klenke
k-like

1. Pl. W U12
1:09:45,96
39:27,15
18:27,36

Urkunde »
43.
Pl. W
Katrin Birke
Laufklub Berlin
5.
Pl. W 60
1:11:50,05
46:44,02
22:48,74

Urkunde »
44.
Pl. W
Sabine Zschäckel8.
Pl. W 50
1:11:50,43
47:28,13
22:42,33

Urkunde »
45.
Pl. W
Franziska Maria EICHMANN6.
Pl. W 35
1:12:14,61
49:25,83
25:25,46

Urkunde »
46.
Pl. W
Christa Wolf
1. Pl. W 75
1:15:11,64
48:33,40
23:29,85

Urkunde »
47.
Pl. W
Dorothea Funke
SCC
6.
Pl. W 45
1:20:43,29
54:10,32
27:13,93

Urkunde »
48.
Pl. W
Sabrina Ristau
laufklub e.v.
7.
Pl. W 45
1:21:33,86
54:15,77
27:16,55

Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign