myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Velten läuft ...! 2021

Sonntag 19. September 2021

500m Bambinilauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

35 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Max Hiekmann
LG Oberhavel

1. Pl. M 7
01:54,31
Urkunde »

1. Pl. W
Hannah Brügner
Linden-Grundschule Velten

1. Pl. W 7
02:00,74
Urkunde »

2. Pl. M
Elias Erdmann
Linden-Grundschule Velten

2. Pl. M 7
02:07,61
Urkunde »

3. Pl. M
Luca Gollhardt
SG Vehlefanz

3. Pl. M 7
02:07,63
Urkunde »
4.
Pl. M
Finn Kleimann
Linden-Grundschule Velten
4.
Pl. M 7
02:08,59
Urkunde »
5.
Pl. M
Jonas Winter
Linden-Grundschule Velten
5.
Pl. M 7
02:11,54
Urkunde »

2. Pl. W
Anna Lea Mayer
Linden-Grundschule Velten

2. Pl. W 7
02:13,28
Urkunde »
6.
Pl. M
Lennard Block
Linden-Grundschule Velten

1. Pl. M 6
02:14,31
Urkunde »
7.
Pl. M
Hauke Haubold
Linden-Grundschule Velten

2. Pl. M 6
02:16,35
Urkunde »
8.
Pl. M
Leonard Rudolph
3. Pl. M 6
02:16,42
Urkunde »

3. Pl. W
Francesca Gerwien
Linden-Grundschule Velten

3. Pl. W 7
02:16,86
Urkunde »
9.
Pl. M
Liam Netzband6.
Pl. M 7
02:18,09
Urkunde »
10.
Pl. M
Niklas Jagodzinski
Linden-Grundschule Velten
7.
Pl. M 7
02:18,16
Urkunde »
11.
Pl. M
Pierre Birkner
Linden-Grundschule Velten
4.
Pl. M 6
02:19,03
Urkunde »
4.
Pl. W
Marta Ruby Hardt
Riebau-Enkel

1. Pl. W 6
02:19,56
Urkunde »
5.
Pl. W
Liah Range
Linden-Grundschule

2. Pl. W 6
02:24,17
Urkunde »
6.
Pl. W
Nele Range
Linden-Grundschule
4.
Pl. W 7
02:25,14
Urkunde »
12.
Pl. M
Emil Morgenstern
Lindengrundschule
8.
Pl. M 7
02:32,03
Urkunde »
13.
Pl. M
Raphael Zimmer5.
Pl. M 6
02:33,58
Urkunde »
7.
Pl. W
Mathilda Saß
Löwenzahn Grundschule

3. Pl. W 6
02:34,50
Urkunde »
8.
Pl. W
Frieda Schwarz
LG Pegasos Berlin
4.
Pl. W 6
02:35,05
Urkunde »
9.
Pl. W
Hetti Geske
Linden-Grundschule Velten
5.
Pl. W 6
02:36,41
Urkunde »
14.
Pl. M
Erik Sander
1. Pl. M 5
02:36,53
Urkunde »
10.
Pl. W
Leni Thieme6.
Pl. W 6
02:37,39
Urkunde »
11.
Pl. W
Frida Flakowski
Oberkrämer

1. Pl. W 4
02:50,81
Urkunde »
12.
Pl. W
Ella Geske
Linden-Grundschule Velten

2. Pl. W 4
03:04,08
Urkunde »
13.
Pl. W
Lotte Morgenstern
Lindengrundschule

3. Pl. W 4
03:14,70
Urkunde »
15.
Pl. M
Aaron Block
2. Pl. M 5
03:14,89
Urkunde »
16.
Pl. M
Jannis Rose
Teamwork Sport + Events

1. Pl. M 4
03:18,58
Urkunde »
17.
Pl. M
Kai Exner6.
Pl. M 6
03:21,69
Urkunde »
14.
Pl. W
Julia Wisniowski
Running Child

1. Pl. W 2
03:30,96
Urkunde »
15.
Pl. W
Mathilda Rolle
Linden-Grundschule Velten

1. Pl. W 3
03:34,29
Urkunde »
18.
Pl. M
Till Barselak
3. Pl. M 5
04:08,37
Urkunde »
16.
Pl. W
Hannah Schwarz
LG Pegasos Berlin
4.
Pl. W 4
04:54,63
Urkunde »
17.
Pl. W
Mathilda Rose
Teamwork

2. Pl. W 2
04:55,01
Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign