myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Velten läuft ...! 2021

Sonntag 19. September 2021

1,4km Kinderlauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

27 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Noah Hardt
Riebau-Enkel

1. Pl. M U10
05:20,87
Urkunde »

2. Pl. M
Elliot Frey
Linden-Grundschule Velten

1. Pl. M U12
05:23,57
Urkunde »

3. Pl. M
Navid Schmelter
2. Pl. M U10
05:53,69
Urkunde »
4.
Pl. M
Theo Ziemann
3. Pl. M U10
06:00,16
Urkunde »
5.
Pl. M
Arne Kwast
Linden-Grundschule Velten

2. Pl. M U12
06:00,71
Urkunde »
6.
Pl. M
Lennart Winter
Linden-Grundschule Velten

3. Pl. M U12
06:03,91
Urkunde »
7.
Pl. M
Edward Frey
Linden-Grundschule Velten
4.
Pl. M U10
06:09,60
Urkunde »
8.
Pl. M
Simon Jachnow
Linden-Grundschule Velten
4.
Pl. M U12
06:16,07
Urkunde »
9.
Pl. M
Jannik Block
Linden-Grundschule Velten
5.
Pl. M U10
06:18,30
Urkunde »
10.
Pl. M
Nathan Stiess6.
Pl. M U10
06:21,02
Urkunde »
11.
Pl. M
Phil Krämer
Linden-Grundschule Velten
7.
Pl. M U10
06:23,50
Urkunde »
12.
Pl. M
Tristan Richter
Linden-Grundschule Velten
8.
Pl. M U10
06:25,75
Urkunde »
13.
Pl. M
Sander Riebau
Riebau-Enkel
5.
Pl. M U12
06:27,11
Urkunde »
14.
Pl. M
Elias Brügner
Linden-Grundschule Velten
9.
Pl. M U10
06:29,24
Urkunde »
15.
Pl. M
Simon Riebau
Riebau-Enkel
6.
Pl. M U12
06:30,31
Urkunde »
16.
Pl. M
Milan Balfanz
Linden-Grundschule Velten
10.
Pl. M U10
06:34,17
Urkunde »
17.
Pl. M
Shayne Netzband7.
Pl. M U12
06:34,28
Urkunde »
18.
Pl. M
Adam Glomb
Stahl Hennigsdorf
11.
Pl. M U10
06:42,16
Urkunde »
19.
Pl. M
Travis Schulz
Linden-Grundschule Velten
12.
Pl. M U10
06:46,26
Urkunde »
20.
Pl. M
Jonas Binder
Linden-Grundschule Velten
13.
Pl. M U10
06:46,62
Urkunde »
21.
Pl. M
Jonas Jagodzinski
Linden-Grundschule Velten
8.
Pl. M U12
06:47,24
Urkunde »
22.
Pl. M
Till Sander14.
Pl. M U10
07:05,25
Urkunde »
23.
Pl. M
Erik Glomb
Stahl Hennigsdorf
9.
Pl. M U12
07:08,36
Urkunde »
24.
Pl. M
Maximilian Rudolph10.
Pl. M U12
07:20,88
Urkunde »
25.
Pl. M
Henner Haubold
Linden-Grundschule Velten
15.
Pl. M U10
07:39,35
Urkunde »
26.
Pl. M
Raul Ungur
Lindengrundschule Velten
11.
Pl. M U12
08:04,84
Urkunde »
27.
Pl. M
Mateo Mannigel
Linden-Grundschule Velten
12.
Pl. M U12
08:14,99
Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign