myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Velten läuft ...! 2021

Sonntag 19. September 2021

4km S-Distance

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

37 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Lucas Brügner
Linden-Grundschule Velten

1. Pl. M U20
16:04,00
Urkunde »

2. Pl. M
Milan Schmelter
1. Pl. M U14
16:10,03
Urkunde »

3. Pl. M
Lukas Bujk
SV Falkensee-Finkenkrug

2. Pl. M U14
17:18,09
Urkunde »
4.
Pl. M
Gunnar Morgenstern
Lindengrundschule

1. Pl. M 35
17:28,79
Urkunde »
5.
Pl. M
Florian Gollhardt
SG Vehlefanz

3. Pl. M U14
18:23,04
Urkunde »
6.
Pl. M
Heiko Schilff
TG Südwest Berlin

1. Pl. M 60
18:45,13
Urkunde »
7.
Pl. M
Levi Langen
1. BSV Hennigsdorf
4.
Pl. M U14
19:56,74
Urkunde »
8.
Pl. M
Simon Marcus Kruse
Linden-Grundschule Velten
5.
Pl. M U14
20:05,19
Urkunde »
9.
Pl. M
Marcus Plack
Linden-Grundschule Velten

1. Pl. M 40
20:07,06
Urkunde »

1. Pl. W
Franziska Riebau
1. Pl. W 40
20:16,02
Urkunde »

2. Pl. W
Merle Marlene Gottwald
Schnecken Trio Leegebruch

1. Pl. W U14
20:43,17
Urkunde »

3. Pl. W
Thora Marie Gottwald
Schnecken Trio Leegebruch

2. Pl. W U14
20:43,38
Urkunde »
10.
Pl. M
Heiko Seidlitz
1. Pl. M 50
20:58,80
Urkunde »
4.
Pl. W
Egle Bujk
Sanity am See Falkensee

1. Pl. W 45
21:04,61
Urkunde »
5.
Pl. W
Kerstin Debel
Schneckentrio

1. Pl. W 35
21:52,36
Urkunde »
6.
Pl. W
Jana Gottwald
Schnecken Trio Leegebruch

2. Pl. W 40
22:05,04
Urkunde »
11.
Pl. M
Anakin Rieck
Linden-Grundschule Velten
6.
Pl. M U14
22:37,29
Urkunde »
12.
Pl. M
Elias Schröder
Barbara-Zürner-Oberschule

1. Pl. M U18
22:53,07
Urkunde »
7.
Pl. W
Nina Langen
1. BSV Hennigsdorf

2. Pl. W 45
22:57,32
Urkunde »
8.
Pl. W
Hanne Perrie
Linden-Grundschule Velten

1. Pl. W HK
23:11,55
Urkunde »
9.
Pl. W
Katharina Hänel
LG Oberhavel

3. Pl. W 40
24:09,56
Urkunde »
13.
Pl. M
Felix Schulz7.
Pl. M U14
24:23,39
Urkunde »
10.
Pl. W
Gabi Rieck
Linden-Grundschule Velten

2. Pl. W 35
25:27,27
Urkunde »
14.
Pl. M
Steve Hilker
2. Pl. M 40
25:28,04
Urkunde »
15.
Pl. M
Ruben Wichmann
Linden Grundschule Velten
8.
Pl. M U14
25:33,02
Urkunde »
11.
Pl. W
Anja Wichmann
3. Pl. W 45
25:40,53
Urkunde »
12.
Pl. W
Stefanie Kruse
Linden-Grundschule-Velten

3. Pl. W 35
25:55,27
Urkunde »
13.
Pl. W
Ines Barselak4.
Pl. W 35
26:00,57
Urkunde »
14.
Pl. W
Nancy Neumann
1. Pl. W 30
26:08,39
Urkunde »
16.
Pl. M
Andreas Gley
2. Pl. M 60
26:53,70
Urkunde »
15.
Pl. W
Cindy Wisniowski
Running Mommy’s
5.
Pl. W 35
27:57,14
Urkunde »
17.
Pl. M
Günter Dubiel
Motor Hennigsdorf

1. Pl. M 80
29:00,56
Urkunde »
16.
Pl. W
Liana Riebau
SG Gymnastik Velten

1. Pl. W 65
29:14,92
Urkunde »
17.
Pl. W
Nadine Quade4.
Pl. W 40
32:55,46
Urkunde »
18.
Pl. W
Ramona Fobian4.
Pl. W 45
32:55,81
Urkunde »
19.
Pl. W
Manuela Heyde
1. Pl. W 55
33:52,29
Urkunde »
18.
Pl. M
Erwin Dittmer
Team Oberhavel

1. Pl. M 85
39:30,56
Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign