myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Velten läuft ...! 2021

Sonntag 19. September 2021

8km M-Distance

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

22 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Andre Ramisch
1. Pl. M HK
27:59,00
13:53,33

Urkunde »

2. Pl. M
Steven Lissek
Barbara-Zürner-Oberschule

1. Pl. M U18
32:26,06
15:44,43

Urkunde »

3. Pl. M
Thomas Moormann
Die Laufpartner

1. Pl. M 50
33:12,77
16:24,55

Urkunde »
4.
Pl. M
Frank Strietz
1. Pl. M 55
34:54,05
17:02,67

Urkunde »
5.
Pl. M
Gösta Arndt
Mia San Mia Berlin

1. Pl. M 35
35:11,80
17:04,24

Urkunde »
6.
Pl. M
Danny Flakowski
Oberkrämer

1. Pl. M 40
35:12,69
16:55,86

Urkunde »
7.
Pl. M
Martin Balfanz
Linden-Grundschule Velten

2. Pl. M 35
36:58,00
19:00,48

Urkunde »
8.
Pl. M
Samuel Riebau
Riebau-Enkel

1. Pl. M U16
37:53,89
19:44,86

Urkunde »
9.
Pl. M
Maddox Quade
SG Vehlefanz

2. Pl. M U16
38:47,69
18:49,64

Urkunde »
10.
Pl. M
Michael Görg
SC VfJ Berlin e.V.

2. Pl. M 50
39:15,37
18:45,49

Urkunde »
11.
Pl. M
Dennis Kolewe
SV EICHSTÄDT

3. Pl. M 35
41:52,52
21:03,92

Urkunde »
12.
Pl. M
Axel Hille
3. Pl. M 50
41:54,58
21:03,42

Urkunde »
13.
Pl. M
Björn Schmelter
2. Pl. M 40
41:55,11
21:01,30

Urkunde »
14.
Pl. M
Marko Bachert4.
Pl. M 35
43:09,46
21:02,25

Urkunde »
15.
Pl. M
Marko Winter
3. Pl. M 40
44:01,96
22:09,19

Urkunde »
16.
Pl. M
Uwe Hermann
1. BSV Hennigsdorf
4.
Pl. M 50
44:17,61
21:02,23

Urkunde »
17.
Pl. M
Manfred Speder
Team Oberhavel

1. Pl. M 60
46:01,46
22:49,61

Urkunde »
18.
Pl. M
Kay Waltz5.
Pl. M 50
46:30,93
22:40,22

Urkunde »
19.
Pl. M
Sascha Arndt
SAR-Team Hohen Neuendorf
4.
Pl. M 40
50:08,70
23:56,71

Urkunde »
20.
Pl. M
Karlheinz Sowa
LG Kappe

1. Pl. M 70
51:39,73
25:35,12

Urkunde »
21.
Pl. M
Horst Dieter Kanwischer
Behindertensport Zehdenic

1. Pl. M 80
57:52,50
28:57,85

Urkunde »
22.
Pl. M
Jürgen Schlapkohl
Velten

2. Pl. M 55
1:06:05,20
33:00,87

Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign