myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

12. Crosslauf & Nordic Walking in Birkenwerder

Sonntag 12. September 2021

1.500 m Schüler

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

38 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. W
Livia Dörpholz
SSV Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. W U12
06:27,22
Urkunde »

1. Pl. M
Raphael Markgraf
TSV Falkensee

1. Pl. M U10
06:32,27
Urkunde »

2. Pl. M
Julian Scheffler
2. Pl. M U10
06:42,76
Urkunde »

3. Pl. M
Luis Dathe
SSV Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M U12
06:50,93
Urkunde »
4.
Pl. M
Jakob Schüler
SV Grün Weiß Birkenwerder

3. Pl. M U10
06:55,60
Urkunde »
5.
Pl. M
Benjamin Püngel
SG Vehlefanz

2. Pl. M U12
07:00,40
Urkunde »

2. Pl. W
Lilly Marie Augustin
SVGrün Weiss Birkenwerder

2. Pl. W U12
07:02,82
Urkunde »
6.
Pl. M
Paul Mehner
Grün-Weiß Birkenwerder

3. Pl. M U12
07:09,73
Urkunde »

3. Pl. W
Nina Maier
Grün-Weiss Birkenwerder

3. Pl. W U12
07:14,56
Urkunde »
4.
Pl. W
Mathea Hambsch
Team Einhorn

1. Pl. W U10
07:18,49
Urkunde »
5.
Pl. W
Emma Roske
SG Vehlefanz

2. Pl. W U10
07:25,71
Urkunde »
6.
Pl. W
Hannah Schüler
SV Grün Weiß Birkenwerder
4.
Pl. W U12
07:30,27
Urkunde »
7.
Pl. M
Florian Fecske
Grün-Weiss Birkenwerder
4.
Pl. M U12
07:32,04
Urkunde »
7.
Pl. W
Pia Bobon
Grün-Weiss Birkenwerder
5.
Pl. W U12
07:49,56
Urkunde »
8.
Pl. M
Hagen Höhne
Grün-Weiss Birkenwerder
5.
Pl. M U12
08:03,35
Urkunde »
9.
Pl. M
Anton Wunderlich
Grün-Weiss Birkenwerder
4.
Pl. M U10
08:03,36
Urkunde »
10.
Pl. M
Timo Johann Schröder
VfL Borgsdorf
5.
Pl. M U10
08:07,76
Urkunde »
11.
Pl. M
Till Sander6.
Pl. M U10
08:11,86
Urkunde »
12.
Pl. M
Edgar Eckardt
SV Grün Weiß Birkenwerder
7.
Pl. M U10
08:12,15
Urkunde »
8.
Pl. W
Emma Kalski
Grün-Weiss Birkenwerder
6.
Pl. W U12
08:17,73
Urkunde »
13.
Pl. M
Oskar Stein
SV Grün-Weiß Birkenwerder
8.
Pl. M U10
08:24,26
Urkunde »
14.
Pl. M
Frederic Kantelberg
Grün-Weiss Birkenwerder
6.
Pl. M U12
08:29,46
Urkunde »
9.
Pl. W
Elena Wilke
3. Pl. W U10
08:45,99
Urkunde »
10.
Pl. W
Lara Robbe
Grün-Weiß Birkenwerder
7.
Pl. W U12
08:53,31
Urkunde »
15.
Pl. M
Rasmus Steiner
Lordi Power
9.
Pl. M U10
08:53,45
Urkunde »
11.
Pl. W
Anna Heinze
Grün-Weiß Birkenwerder
8.
Pl. W U12
09:06,96
Urkunde »
12.
Pl. W
Elisabeth Pehla4.
Pl. W U10
09:14,91
Urkunde »
13.
Pl. W
Lilia Ernst9.
Pl. W U12
09:17,71
Urkunde »
14.
Pl. W
Emilia Bethke
SV Grün-Weiß Birkenwerder
5.
Pl. W U10
09:18,04
Urkunde »
15.
Pl. W
Johanna Mielke
SV Grün Weiß Birkenwerder
6.
Pl. W U10
09:19,05
Urkunde »
16.
Pl. W
Vassilissa Polozov
SV Grün-Weiß Birkenwerder
7.
Pl. W U10
09:22,34
Urkunde »
17.
Pl. W
Levke Herbert
SV Grün Weiß Birkenwerder
10.
Pl. W U12
09:35,56
Urkunde »
18.
Pl. W
Johanna Däne
Grün-Weiß Birkenwerder
11.
Pl. W U12
09:39,97
Urkunde »
19.
Pl. W
Amina Renk
Grün-Weiß Birkenwerder
12.
Pl. W U12
09:40,32
Urkunde »
16.
Pl. M
Torben Raik Rubow
SV Grün-Weiß Birkenwerder
10.
Pl. M U10
10:00,56
Urkunde »
20.
Pl. W
Rosa Henriette Löwe8.
Pl. W U10
10:08,50
Urkunde »
21.
Pl. W
Nora Fee Rehbaum
SSV Hohen Neuendorf e.V.
9.
Pl. W U10
10:25,37
Urkunde »
17.
Pl. M
Benedikt Arm
SV Birkenwerder-Grün-Weiß
7.
Pl. M U12
13:01,89
Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign