myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 02. April 2022

Ergebnisse

3. Havelbaude-Lauf 2022

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
55 Ergebnisse
Pl. M/WTeilnehmer/-inPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Matteo Berndt
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 7
03:15,39
Urkunde

1. Pl. W
Xenia Maximow
LG Oberhavel

1. Pl. W 7
03:16,00
Urkunde

2. Pl. W
Lea Valdix
SV electronic Hohen Neuendorf

2. Pl. W 7
03:16,88
Urkunde

2. Pl. M
Edgar Herold
Berliner TSC

2. Pl. M 7
03:21,01
Urkunde

3. Pl. M
Felix Matthias Peschel
SG Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. M 7
03:27,17
Urkunde

3. Pl. W
Theresa Hoff
Berliner TSC

3. Pl. W 7
03:32,08
Urkunde
4.
Pl. W
Luise König
Berliner TSC
4.
Pl. W 7
03:33,29
Urkunde
4.
Pl. M
Ian Dohle
Berliner TSC
4.
Pl. M 7
03:38,90
Urkunde
5.
Pl. W
Nelly Blum
Berliner TSC
5.
Pl. W 7
03:40,30
Urkunde
5.
Pl. W
Julia Robbe
Grün-Weiß Birkenwerder
5.
Pl. W 7
03:40,30
Urkunde
5.
Pl. M
Emilio Lafuente
SG Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M 6
03:53,93
Urkunde
7.
Pl. W
Marie Matthes
SV electronic Hohen Neuendorf
7.
Pl. W 7
03:55,82
Urkunde
6.
Pl. M
Gunnar Lorenz
SG Hohen Neuendorf e.V.
5.
Pl. M 7
03:56,92
Urkunde
8.
Pl. W
Helena Dähn-Wollenberg
SV electronic Hohen Neuendorf
8.
Pl. W 7
03:58,15
Urkunde
9.
Pl. W
Riva Lameli
SV electronic Hohen Neuendorf
9.
Pl. W 7
04:04,70
Urkunde
10.
Pl. W
Amélie Bieneck-Küster
SG Hohen Neuendorf e.V.
10.
Pl. W 7
04:05,97
Urkunde
7.
Pl. M
Joris Alexander Dorner
SG Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M 5
04:06,56
Urkunde
8.
Pl. M
Johann Jurkitsch
SG Hohen Neuendorf e.V.
6.
Pl. M 7
04:09,88
Urkunde
11.
Pl. W
Clara Consmüller
SV electronic Hohen Neuendorf
11.
Pl. W 7
04:11,39
Urkunde
9.
Pl. M
Erik Lorenz
SG Hohen Neuendorf e.V.
7.
Pl. M 7
04:11,43
Urkunde
12.
Pl. W
Hannah Kucher
SG Vehlefanz e.V.
12.
Pl. W 7
04:16,70
Urkunde
10.
Pl. M
Henri Schmeing
Team Rosenthaler Gärten

2. Pl. M 6
04:17,61
Urkunde
11.
Pl. M
Jason Jörg Otto
SG Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. M 6
04:19,36
Urkunde
12.
Pl. M
Lennart Hill
SV electronic Hohen Neuen
4.
Pl. M 6
04:20,64
Urkunde
13.
Pl. W
Greta Schulze Kersting
SG Hohen Neuendorf e.V.
13.
Pl. W 7
04:22,51
Urkunde
13.
Pl. M
Theodor Sontner
SV electronic Hohen Neuendorf

2. Pl. M 5
04:22,95
Urkunde
14.
Pl. W
Sunny de Wild
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. W 6
04:23,59
Urkunde
14.
Pl. M
Alexander Schnell
SG Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. M 5
04:24,09
Urkunde
15.
Pl. M
Tapio Voigt
SG Hohen Neuendorf e.V.
4.
Pl. M 5
04:26,60
Urkunde
15.
Pl. W
Marla Dathe
SSV Hohen Neuendorf e.V.

2. Pl. W 6
04:26,73
Urkunde
16.
Pl. W
Melia Heider
SV electronic Hohen Neuendorf
14.
Pl. W 7
04:27,37
Urkunde
16.
Pl. M
Yves Dangleterre
SG Hohen Neuendorf e.V.
5.
Pl. M 5
04:28,79
Urkunde
17.
Pl. M
Jannik Schönner
SG Hohen Neuendorf e.V.
8.
Pl. M 7
04:33,32
Urkunde
17.
Pl. W
Elisa Mielke
SV electronic Hohen Neuendorf
15.
Pl. W 7
04:34,39
Urkunde
18.
Pl. M
Jannis Rose
Teamwork Sport + Events
6.
Pl. M 5
04:34,84
Urkunde
19.
Pl. M
Tobias Rimkus
SV electronic Hohen Neuendorf
9.
Pl. M 7
04:39,95
Urkunde
20.
Pl. M
Arne Böckermann
SV electronic Hohen Neuendorf
7.
Pl. M 5
04:41,66
Urkunde
18.
Pl. W
Felia Lameli
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. W 5
04:42,76
Urkunde
21.
Pl. M
Tom Marko Schubert
SG Hohen Neuendorf e.V.
5.
Pl. M 6
04:44,58
Urkunde
22.
Pl. M
Emil Heun
SV electronic Hohen Neuendorf
8.
Pl. M 5
04:54,78
Urkunde
23.
Pl. M
Sebastian Schnell
SG Hohen Neuendorf e.V.
6.
Pl. M 6
04:59,61
Urkunde
24.
Pl. M
Tom Valdix
SV electronic Hohen Neuendorf
9.
Pl. M 5
05:07,27
Urkunde
19.
Pl. W
Mara Galezki
SG Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. W 6
05:13,23
Urkunde
25.
Pl. M
Alexander Galezki
SG Hohen Neuendorf e.V.
10.
Pl. M 7
05:16,96
Urkunde
20.
Pl. W
Emilie Jurkitsch
SG Hohen Neuendorf e.V.

2. Pl. W 5
05:22,49
Urkunde
26.
Pl. M
Lukas Manthey
SV electronic Hohen Neuendorf
7.
Pl. M 6
05:25,25
Urkunde
27.
Pl. M
Jakob Spielmann
SV electronic Hohen Neuendorf
10.
Pl. M 5
05:29,65
Urkunde
28.
Pl. M
Arthur Kunze
SV electronic Hohen Neuendorf
11.
Pl. M 5
05:31,90
Urkunde
21.
Pl. W
Leni Grießmeier
SV electronic Hohen Neuendorf

3. Pl. W 5
05:36,35
Urkunde
22.
Pl. W
Margarethe Nebe
SV electronic Hohen Neuendorf
4.
Pl. W 5
05:36,73
Urkunde
29.
Pl. M
Ferdinand Borgwardt
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. M 4
06:26,94
Urkunde
30.
Pl. M
Timo Henneberg
SG Vehlefanz e.V.
12.
Pl. M 5
06:39,54
Urkunde
23.
Pl. W
Suzanne Oswald
LG Oberhavel
16.
Pl. W 7
07:04,77
Urkunde
24.
Pl. W
Charlotte Wieland
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. W 4
07:15,06
Urkunde
25.
Pl. W
Henriette Reichel
SV electronic Hohen Neuendorf

2. Pl. W 4
07:30,36
Urkunde