myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 02. April 2022

Ergebnisse

3. Havelbaude-Lauf 2022

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. M
#Jannek Klöttschen
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
1. Pl. MU20
0:19:46,84

2. Pl. M
#Michael Schweter

1. Pl. M60
0:22:19,19

3. Pl. M
#Jens Henneberg
Jens
Jens
1. Pl. M40
0:22:23,00
4.
Pl. M
#Axel Bretfeld
Hohen Neuendorf
Hohen Neuendorf
2. Pl. M60
0:22:32,45

1. Pl. W
#Kathrin Koczessa
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. W45
0:22:49,53
5.
Pl. M
#Rian-Louis Groth
SG Hohen Neuendorf e.V.
SG Hohen Neuendorf e.V.
1. Pl. MU18
0:23:27,66

2. Pl. W
#Hannah Schöps

1. Pl. WU18
0:23:31,92
6.
Pl. M
#Danny Witte

1. Pl. M35
0:23:47,59
7.
Pl. M
#Holger Meier

1. Pl. M65
0:25:51,55
8.
Pl. M
#Ralf Zipperling
SCC
SCC
3. Pl. M60
0:26:03,94
9.
Pl. M
#Heiko Otte
Bruchpiloten Leegebruch
Bruchpiloten Leegebruch4.
Pl. M60
0:26:13,28
10.
Pl. M
#Eckhard8 Granzow
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. M65
0:26:16,73
11.
Pl. M
#Reinhardt Engert
Mucki-Farm Hennigsdorf
Mucki-Farm Hennigsdorf
1. Pl. M70
0:26:39,63

3. Pl. W
#Anne-Kathrin Berning
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W40
0:26:41,58
12.
Pl. M
#Robert Friedrich

2. Pl. M40
0:26:54,86
4.
Pl. W
#Ina Pschyrembel
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. W45
0:26:55,51
13.
Pl. M
#Sven Regenberg
Leegebruch
Leegebruch
1. Pl. M50
0:27:35,29
14.
Pl. M
#Jürgen Schütte
Oranienburg
Oranienburg5.
Pl. M60
0:27:38,75
15.
Pl. M
#Klaus Ernst
Lupus Team
Lupus Team
1. Pl. M75
0:28:09,93
16.
Pl. M
#Udo Richter
Hohen Neuendorf
Hohen Neuendorf6.
Pl. M60
0:28:18,11
5.
Pl. W
#Leonie Schürer
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
2. Pl. WU18
0:28:29,25
6.
Pl. W
#Virginia Scharfe
SSV Hohen Neuendorf
SSV Hohen Neuendorf
2. Pl. W40
0:28:44,37
7.
Pl. W
#Gabriele Kreikenbohm
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W55
0:28:55,33
8.
Pl. W
#Lisa Granzow
SV electronic HN
SV electronic HN
1. Pl. WU20
0:29:10,27
9.
Pl. W
#Bernadette Winter- Weirauch
W-Team
W-Team
3. Pl. W45
0:29:15,96
10.
Pl. W
#Ramona Kupka
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 e.V.
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 e.V.
3. Pl. W40
0:29:23,93
11.
Pl. W
#Dörte Bilatscheck
SG Hohen Neuendorf e.V.
SG Hohen Neuendorf e.V.4.
Pl. W45
0:30:10,53
12.
Pl. W
#Melanie Junga
4BestenseeRunners
4BestenseeRunners
1. Pl. W35
0:30:13,47
13.
Pl. W
#Bianka Latzke
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. W40
0:30:18,52
14.
Pl. W
#Verena Nowotnick
Havelrunners
Havelrunners5.
Pl. W45
0:30:24,40
15.
Pl. W
#Daniela Mielke
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. W35
0:31:29,62
17.
Pl. M
#Alexander Alber
SG Hohen Neuendorf e.V.
SG Hohen Neuendorf e.V.
3. Pl. M65
0:31:34,80
16.
Pl. W
#Jeanine Dietrich
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W30
0:31:34,36
18.
Pl. M
#Pascal Pannischky

1. Pl. M30
0:31:34,94
17.
Pl. W
#Marina Krebs
Rundendreher e.V.
Rundendreher e.V.
1. Pl. W65
0:32:41,66
19.
Pl. M
#Stephan Roitch
Schlosspark Renner Oranie
Schlosspark Renner Oranie
1. Pl. M80
0:32:42,12
18.
Pl. W
#Nicole Lesczinski
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. W45
0:32:55,17
20.
Pl. M
#Christian Bobrowski

3. Pl. M40
0:33:12,60
19.
Pl. W
#Nadine Jeschke
Berlin
Berlin5.
Pl. W40
0:33:20,26
20.
Pl. W
#Katharina Hänel
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. W40
0:33:21,00
21.
Pl. W
#Katja Anders
7.
Pl. W40
0:33:35,98
21.
Pl. M
#Karlheinz Sowa
LG Kappe
LG Kappe
2. Pl. M70
0:34:38,10
22.
Pl. W
#Bärbel Sowa
LG Kappe
LG Kappe
1. Pl. W70
0:34:39,77
23.
Pl. W
#Daniela Helms
BTB Oldenburg
BTB Oldenburg7.
Pl. W45
0:37:29,87
24.
Pl. W
#Charlotte Meier

1. Pl. W60
0:39:01,79
25.
Pl. W
#Daniela Seidel

2. Pl. W55
0:40:11,87
22.
Pl. M
#Horst Dieter Kanwischer
Behindertensport Zehdenic
Behindertensport Zehdenic
2. Pl. M80
0:42:25,27
23.
Pl. M
#Norbert Rasch
Falkensee
Falkensee
2. Pl. M75
0:50:35,42

48 Ergebnisse