myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 18. September 2022

Ergebnisse

Velten läuft ...! 2022

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
34 Ergebnisse
Pl. M/WTeilnehmer/-inPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Matteo Richter
Lindengrundschule Velten

1. Pl. M 6
02:04,03
Urkunde

2. Pl. M
Thore Schumann
Rundendreher e.V.

2. Pl. M 6
02:08,10
Urkunde

3. Pl. M
Hendrik Meyer

3. Pl. M 6
02:10,63
Urkunde
4.
Pl. M
Louis Wehner
SC Oberhavel Velten
4.
Pl. M 6
02:11,67
Urkunde
5.
Pl. M
Emil Kind
5.
Pl. M 6
02:14,67
Urkunde
6.
Pl. M
Moritz Bade
SG Vehlefanz e.V.
6.
Pl. M 6
02:14,74
Urkunde
7.
Pl. M
Elias Berger
SG Vehlefanz e.V.
7.
Pl. M 6
02:15,32
Urkunde

1. Pl. W
Merle Kind
SV Grün Weiß Birkenwerder

1. Pl. W 6
02:16,33
Urkunde
8.
Pl. M
Gustav Tanneberger
LG Oberhavel
8.
Pl. M 6
02:18,53
Urkunde

2. Pl. W
Marla Dathe
SSV Hohen Neuendorf e.V.

2. Pl. W 6
02:20,71
Urkunde

3. Pl. W
Eleen Conrad
Linden Grundschule

3. Pl. W 6
02:28,07
Urkunde
4.
Pl. W
Thea Jänsch
Lindengrundschule Velten
4.
Pl. W 6
02:34,38
Urkunde
5.
Pl. W
Julia Heß
Rundendreher e.V.

1. Pl. W 5
02:35,80
Urkunde
9.
Pl. M
Aaron Block
Kita Kinderland
9.
Pl. M 6
02:36,03
Urkunde
6.
Pl. W
Frida Flakowski

2. Pl. W 5
02:37,94
Urkunde
7.
Pl. W
Clarissa Stanull

3. Pl. W 5
02:39,80
Urkunde
8.
Pl. W
Macey Ballenthin
Team Ballenthin
5.
Pl. W 6
02:45,38
Urkunde
9.
Pl. W
Stella Ballenthin
Team Ballenthin
6.
Pl. W 6
02:46,92
Urkunde
10.
Pl. W
Hedi Ewald
Kita Kunterbunt
4.
Pl. W 5
02:47,44
Urkunde
11.
Pl. W
Fiona Prczybilla
7.
Pl. W 6
02:47,47
Urkunde
10.
Pl. M
Arthur Kiefer

1. Pl. M 5
02:48,50
Urkunde
11.
Pl. M
Mattis Weinert
Rundendreher e.V.
10.
Pl. M 6
02:50,19
Urkunde
12.
Pl. M
Paul Richter

2. Pl. M 5
02:50,86
Urkunde
13.
Pl. M
Voeltz Lenny
Rundendreher e.V.
11.
Pl. M 6
02:54,20
Urkunde
14.
Pl. M
Jannis Rose
Teamwork Sport + Events

3. Pl. M 5
02:54,36
Urkunde
15.
Pl. M
Hannes Neumann
4.
Pl. M 5
02:54,48
Urkunde
12.
Pl. W
Lotte Morgenstern
Linden-Grundschule
5.
Pl. W 5
02:57,23
Urkunde
13.
Pl. W
Luisa Kutscha
Regenbogenglitzer
8.
Pl. W 6
03:05,55
Urkunde
16.
Pl. M
Keno Schmelter
Linden-Grundschule Velten

1. Pl. M 3
03:14,77
Urkunde
17.
Pl. M
Matteo Beilke
Karower Dachse

2. Pl. M 3
03:15,50
Urkunde
14.
Pl. W
Maja Schmidt
Schnecken Quattro Leegebruch

1. Pl. W 4
03:22,10
Urkunde
15.
Pl. W
Ella Ruth Krawehl

2. Pl. W 4
03:24,07
Urkunde
16.
Pl. W
Mathilda Rose
Teamwork Sport + Events

1. Pl. W 3
04:16,03
Urkunde
17.
Pl. W
Paula Willers
SG Marwitz

2. Pl. W 3
05:09,36
Urkunde