myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 11. September 2022

Ergebnisse

13. Crosslauf & Nordic Walking in Birkenwerder

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
27 Ergebnisse
Pl. M/WTeilnehmer/-inPl. AKErgebnis

1. Pl. W
Klara Köhler
LG Oberhavel

1. Pl. W 5
01:54,29
Urkunde

1. Pl. M
Colin Schwitzer
LG Oberhavel

1. Pl. M 5
02:00,05
Urkunde

2. Pl. M
Jakob Schock
Fürstenberger Yachtclub e.V.

2. Pl. M 5
02:00,42
Urkunde

3. Pl. M
Joris Alexander Dorner
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. M 5
02:00,79
Urkunde
4.
Pl. M
Theodor Sontner
SV electronic Hohen Neuendorf
4.
Pl. M 5
02:05,81
Urkunde

2. Pl. W
Emmi Specht

2. Pl. W 5
02:07,95
Urkunde
5.
Pl. M
Tameo Stiess
Bergab mit Rückenwind
5.
Pl. M 5
02:08,94
Urkunde

3. Pl. W
Julia Heß
Rundendreher e.V.

3. Pl. W 5
02:09,72
Urkunde
4.
Pl. W
Frida Flakowski
4.
Pl. W 5
02:10,03
Urkunde
6.
Pl. M
Niklas Sträßer
SV Grün Weiß Birkenwerder
6.
Pl. M 5
02:11,59
Urkunde
7.
Pl. M
Emil Gauger
7.
Pl. M 5
02:13,04
Urkunde
5.
Pl. W
Ella Dohrmann
5.
Pl. W 5
02:14,29
Urkunde
8.
Pl. M
Tom Valdix
SV electronic Hohen Neuendorf
8.
Pl. M 5
02:15,75
Urkunde
9.
Pl. M
Arne Böckermann
SV electronic Hohen Neuendorf
9.
Pl. M 5
02:16,75
Urkunde
6.
Pl. W
Felia Lameli
SV electronic Hohen Neuendorf
6.
Pl. W 5
02:17,21
Urkunde
10.
Pl. M
Timo Henneberg
SG Vehlefanz e.V.
10.
Pl. M 5
02:18,04
Urkunde
7.
Pl. W
Nele Schwarz
SV electronic Hohen Neuendorf
7.
Pl. W 5
02:20,97
Urkunde
11.
Pl. M
Amadeus Gebel
11.
Pl. M 5
02:22,66
Urkunde
12.
Pl. M
Arthur Kunze
SV electronic Hohen Neuendorf
12.
Pl. M 5
02:23,42
Urkunde
13.
Pl. M
Mattheo König
SV electronic Hohen Neuendorf
13.
Pl. M 5
02:25,74
Urkunde
14.
Pl. M
Wilhelm Lembke
SV electronic Hohen Neuendorf
14.
Pl. M 5
02:25,95
Urkunde
15.
Pl. M
Ferdinand Borgwardt
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. M 4
02:28,66
Urkunde
16.
Pl. M
Anton Leo Rössler
Bääämbini
15.
Pl. M 5
02:28,90
Urkunde
8.
Pl. W
Effi Kadel
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. W 4
02:30,83
Urkunde
9.
Pl. W
Amy Barth
grün-weiss-birkenwerder

2. Pl. W 4
02:48,81
Urkunde
10.
Pl. W
Mathilda Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf
8.
Pl. W 5
02:52,90
Urkunde
11.
Pl. W
Hannah Jacob
SV Grün-Weiß Birkenwerder
9.
Pl. W 5
02:56,69
Urkunde