myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 11. September 2022

Ergebnisse

13. Crosslauf & Nordic Walking in Birkenwerder

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
58 Ergebnisse
Pl. M/WTeilnehmer/-inPl. AKErgebnis

1. Pl. W
Lea Valdix
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. W 7
03:26,20
Urkunde

1. Pl. M
Henrik Janne Rehbaum
SSV Hohen Neuendorf e.V.

1. Pl. M 7
03:28,65
Urkunde

2. Pl. M
Matteo Berndt
FC 98 Hennigsdorf

2. Pl. M 7
03:39,26
Urkunde

3. Pl. M
Pierre Birkner
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. M 7
03:40,89
Urkunde

2. Pl. W
Rosalie Fischer
LG Oberhavel

2. Pl. W 7
03:47,60
Urkunde

3. Pl. W
Clara Consmüller
SV electronic Hohen Neuendorf

3. Pl. W 7
03:50,64
Urkunde
4.
Pl. M
Thore Schumann
Rundendreher e.V.

1. Pl. M 6
03:56,44
Urkunde
4.
Pl. W
Xenia Maximow
LG Oberhavel
4.
Pl. W 7
04:00,38
Urkunde
5.
Pl. W
Calina Gordalla
Grün-Weiß-Birkenwerder
5.
Pl. W 7
04:05,48
Urkunde
5.
Pl. M
Erik Frenzel
4.
Pl. M 7
04:06,42
Urkunde
6.
Pl. W
Lucia Gordalla
Grün-Weiß-Birkenwerder
6.
Pl. W 7
04:07,32
Urkunde
7.
Pl. W
Leni Sanda
7.
Pl. W 7
04:09,54
Urkunde
6.
Pl. M
Emil Kind

2. Pl. M 6
04:10,64
Urkunde
8.
Pl. W
Eliza Cochois
BBC08
8.
Pl. W 7
04:11,19
Urkunde
9.
Pl. W
Julia Robbe
SV Grün-Weiß Birkenwerder
9.
Pl. W 7
04:11,46
Urkunde
7.
Pl. M
Erik Sander

3. Pl. M 6
04:16,77
Urkunde
8.
Pl. M
Anton Kadel
SV electronic Hohen Neuendorf
4.
Pl. M 6
04:21,95
Urkunde
10.
Pl. W
Talea Schwitzer
LG Oberhavel
10.
Pl. W 7
04:22,94
Urkunde
11.
Pl. W
Ewa Borchardt
11.
Pl. W 7
04:23,01
Urkunde
12.
Pl. W
Merle Kind
SV Grün-Weiß Birkenwerder

1. Pl. W 6
04:23,72
Urkunde
9.
Pl. M
Alexander Straesser
Grün-Weiß-Birkenwerder
5.
Pl. M 7
04:24,02
Urkunde
10.
Pl. M
Gustav Tanneberger
LG Oberhavel
5.
Pl. M 6
04:24,32
Urkunde
13.
Pl. W
Mia Oelsner
12.
Pl. W 7
04:25,77
Urkunde
14.
Pl. W
Eva Rogge
13.
Pl. W 7
04:26,09
Urkunde
11.
Pl. M
Matvej Polozov
6.
Pl. M 6
04:27,92
Urkunde
15.
Pl. W
Luisa Kutscha
Regenbogenglitzer

2. Pl. W 6
04:28,68
Urkunde
16.
Pl. W
Anni Frida Schneider
LG Oberhavel

3. Pl. W 6
04:31,09
Urkunde
12.
Pl. M
Tobias Augustin
SV Grün-Weiß Birkenwerder
6.
Pl. M 7
04:31,92
Urkunde
13.
Pl. M
Mathis Sochaczewsky
SSV Hohen Neuendorf e.V.
7.
Pl. M 7
04:32,80
Urkunde
17.
Pl. W
Helena Dähn-Wollenberg
SV electronic Hohen Neuendorf
14.
Pl. W 7
04:33,54
Urkunde
14.
Pl. M
Konstantin Nauermann
7.
Pl. M 6
04:33,89
Urkunde
15.
Pl. M
Mika Leder
SV electronic Hohen Neuendorf
8.
Pl. M 6
04:34,25
Urkunde
18.
Pl. W
Lisa Reier
sg Vehlefanz
4.
Pl. W 6
04:34,27
Urkunde
16.
Pl. M
Lennart Hill
SV electronic Hohen Neuendorf
9.
Pl. M 6
04:34,44
Urkunde
19.
Pl. W
Marla Scharmacher
SV Grün-Weiß Birkenwerder
5.
Pl. W 6
04:36,87
Urkunde
17.
Pl. M
Leo Roppiler
LG Oberhavel
10.
Pl. M 6
04:37,56
Urkunde
20.
Pl. W
Marla Dathe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
6.
Pl. W 6
04:37,99
Urkunde
18.
Pl. M
Emil Jakob Schröder
Vfl Borgsdorf
11.
Pl. M 6
04:39,31
Urkunde
21.
Pl. W
Melia Heider
SV electronic Hohen Neuendorf
15.
Pl. W 7
04:40,51
Urkunde
22.
Pl. W
Liv Henning
7.
Pl. W 6
04:42,55
Urkunde
19.
Pl. M
Janne Gay
12.
Pl. M 6
04:44,49
Urkunde
23.
Pl. W
Sophie Zapke
SV Grün-Weiß Birkenwerder
8.
Pl. W 6
04:45,45
Urkunde
24.
Pl. W
Sunny de Wild
SV electronic Hohen Neuendorf
9.
Pl. W 6
04:47,45
Urkunde
25.
Pl. W
Leonie Radünz
SV Grün-Weiß Birkenwerder
16.
Pl. W 7
04:49,57
Urkunde
20.
Pl. M
Lennard Schwarz
SV electronic Hohen Neuendorf
13.
Pl. M 6
04:50,78
Urkunde
21.
Pl. M
Tom Marko Schubert
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
14.
Pl. M 6
04:52,71
Urkunde
22.
Pl. M
Johannes Elgeti
SV electronic Hohen Neuendorf
15.
Pl. M 6
04:55,44
Urkunde
26.
Pl. W
Riva Lameli
SV electronic Hohen Neuendorf
10.
Pl. W 6
04:55,82
Urkunde
27.
Pl. W
Charlotte Maak
SV Grün-Weiß Birkenwerder
17.
Pl. W 7
04:56,53
Urkunde
28.
Pl. W
Nora Bauer
11.
Pl. W 6
04:57,06
Urkunde
23.
Pl. M
moritz cichon
8.
Pl. M 7
04:58,04
Urkunde
29.
Pl. W
Charlotte Ahrens
12.
Pl. W 6
04:58,08
Urkunde
24.
Pl. M
Mattis Weinert
Rundendreher e.V.
16.
Pl. M 6
04:59,52
Urkunde
25.
Pl. M
Tjark Peters
17.
Pl. M 6
05:00,43
Urkunde
30.
Pl. W
Emelie Bayer
18.
Pl. W 7
05:30,49
Urkunde
31.
Pl. W
Thea Wagner
SV Grün-Weiß Birkenwerder
19.
Pl. W 7
05:35,07
Urkunde
26.
Pl. M
Lukas Manthey
SV electronic Hohen Neuendorf
18.
Pl. M 6
05:43,15
Urkunde
32.
Pl. W
Elisa Mielke
SV electronic Hohen Neuendorf
20.
Pl. W 7
05:47,38
Urkunde