Platz M/W | Nr. | Teilnehmer/-in | Verein/Team | Platz AK | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1. Pl. W | 258 | Charlotte Zwahr LG Oberhavel | LG Oberhavel | 1. Pl. WU14 | 0:08:19,72 |
2. Pl. W | 283 | Lilli Hantke LG Oberhavel | LG Oberhavel | 1. Pl. WU12 | 0:08:40,64 |
3. Pl. W | 259 | Daria Maximow LG Oberhavel | LG Oberhavel | 2. Pl. WU14 | 0:08:51,53 |
4. Pl. W | 207 | Charlotte Behrendt Stahl Hennigsdorf | Stahl Hennigsdorf | 3. Pl. WU14 | 0:08:57,28 |
5. Pl. W | 265 | Paulina Engel Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | 4. Pl. WU14 | 0:08:57,33 |
6. Pl. W | 215 | Raja Kupka SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 e.V. | SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 e.V. | 2. Pl. WU12 | 0:09:03,39 |
7. Pl. W | 274 | Emma Roske SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 3. Pl. WU12 | 0:09:14,23 |
8. Pl. W | 255 | Anne Stühler LG Oberhavel | LG Oberhavel | 5. Pl. WU14 | 0:09:16,10 |
9. Pl. W | 251 | Olivia Ehweimer LG Oberhavel | LG Oberhavel | 4. Pl. WU12 | 0:09:18,58 |
10. Pl. W | 205 | Fiene Buchholz SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 1. Pl. WU10 | 0:09:21,50 |
11. Pl. W | 253 | Alexa Stabe LG Oberhavel | LG Oberhavel | 6. Pl. WU14 | 0:09:36,26 |
12. Pl. W | 256 | Rosalie Fischer LG Oberhavel | LG Oberhavel | 2. Pl. WU10 | 0:09:38,75 |
13. Pl. W | 206 | Anna Mayer SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 3. Pl. WU10 | 0:09:42,71 |
14. Pl. W | 209 | Madeleine Polomka SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 7. Pl. WU14 | 0:09:45,19 |
15. Pl. W | 254 | Lisa Stühler LG Oberhavel | LG Oberhavel | 5. Pl. WU12 | 0:09:52,75 |
16. Pl. W | 273 | Hannah Schultz SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 6. Pl. WU12 | 0:09:53,19 |
17. Pl. W | 221 | Miriam Pabst SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 7. Pl. WU12 | 0:09:58,78 |
18. Pl. W | 213 | Clara Oberschmidt SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 4. Pl. WU10 | 0:10:01,34 |
19. Pl. W | 247 | Anna Wellnitz SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 5. Pl. WU10 | 0:10:11,00 |
20. Pl. W | 286 | Clara Kasischke Motor Hennigsdorf | Motor Hennigsdorf | 8. Pl. WU12 | 0:10:13,81 |
21. Pl. W | 919 | Luisa Kutscha Regenbogenglitzerflitzer | Regenbogenglitzerflitzer | 6. Pl. WU10 | 0:10:15,84 |
22. Pl. W | 208 | Melissa Polomka SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 9. Pl. WU12 | 0:10:23,24 |
23. Pl. W | 917 | Leonie Rübbelke Oranienburg | Oranienburg | 7. Pl. WU10 | 0:11:15,21 |
24. Pl. W | 266 | Mila Kunz Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | 8. Pl. WU14 | 0:11:17,14 |
25. Pl. W | 210 | Leni Marie Vogel Löwenberger Sportverein | Löwenberger Sportverein | 8. Pl. WU10 | 0:11:17,83 |
26. Pl. W | 230 | Jessika Bilatscheck Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. | Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V. | 9. Pl. WU10 | 0:11:21,16 |
27. Pl. W | 272 | Zoe Sophie Hübner SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 10. Pl. WU12 | 0:11:23,11 |
28. Pl. W | 270 | Jasmin Strauch SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 10. Pl. WU10 | 0:11:31,95 |
29. Pl. W | 271 | Luise Zimmermann SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 11. Pl. WU10 | 0:11:32,78 |
30. Pl. W | 218 | Suna Thomas SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 12. Pl. WU10 | 0:11:33,85 |
31. Pl. W | 222 | Cassandra Siegert Hendam | Hendam | 9. Pl. WU14 | 0:12:01,75 |
32. Pl. W | 202 | Frida Gaubitz Laufender Meter | Laufender Meter | 13. Pl. WU10 | 0:12:21,19 |
33. Pl. W | 289 | Marlene Burwitz SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 14. Pl. WU10 | 0:13:43,51 |
34. Pl. W | 918 | Lina Kutscha Regenbogenglitzerflitzer | Regenbogenglitzerflitzer | 11. Pl. WU12 | 0:14:07,90 |
35. Pl. W | 223 | Jessica Siegert Hendam | Hendam | 12. Pl. WU12 | 0:14:09,59 |
36. Pl. W | 232 | Lucy Adam Regenbogenschule Hennigsdorf | Regenbogenschule Hennigsdorf | 13. Pl. WU12 | 0:15:45,86 |
37. Pl. W | 239 | Leonie Seegert Regenbogenschule Hennigsdorf | Regenbogenschule Hennigsdorf | 1. Pl. WU18 | 0:16:33,48 |
38. Pl. W | 237 | Soraya Sophie Riedel Regenbogenschule Hennigsdorf | Regenbogenschule Hennigsdorf | 1. Pl. WU16 | 0:20:08,60 |
38 Ergebnisse