myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 01. Juli 2023

Ergebnisse

3. Hennigsdorfer Feuerwehr- und Bahnenlauf

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. W
Kathrin Koczessa-Drößler
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. W 45
0:21:40.478896

2. Pl. W
Karla Boß
Hauptstadt Canicross e.V.
Hauptstadt Canicross e.V.
1. Pl. W 20
0:22:38.394232

3. Pl. W
Michaela Kreyenfeld
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W 50
0:23:25.919780
4.
Pl. W
Kristin Stiller
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.
2. Pl. W 45
0:23:44.798522
5.
Pl. W
Mia Pilar Bretfeld
Hohen Neuendorf
Hohen Neuendorf
2. Pl. W 20
0:23:45.463233
6.
Pl. W
Kerstin Tilgner
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. W 50
0:23:45.492373
7.
Pl. W
Sandy Schürer
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
3. Pl. W 45
0:23:57.172569
8.
Pl. W
Katja Reich
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
1. Pl. W 35
0:24:16.499513
9.
Pl. W
Anke Redantz
WSG 1981 Königs Wusterhausen
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3. Pl. W 50
0:24:28.495340
10.
Pl. W
Karina Fiebig
SVB01 Schmachtenhagen
SVB01 Schmachtenhagen
1. Pl. W 40
0:24:36.000001
11.
Pl. W
Marion Schwarz
LG Pegasos Berlin
LG Pegasos Berlin
1. Pl. W 65
0:24:59.671504
12.
Pl. W
Sandra Stenzel
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.4.
Pl. W 45
0:25:24.610269
13.
Pl. W
Virginia Scharfe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.
2. Pl. W 40
0:25:40.894917
14.
Pl. W
Daniela Kühn
Erdinger Aktive TEAM
Erdinger Aktive TEAM4.
Pl. W 50
0:26:03.878058
15.
Pl. W
Anke Weinkauf
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf5.
Pl. W 50
0:26:12.501163
16.
Pl. W
Ilka Grundmann
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. W 60
0:26:23.041457
17.
Pl. W
Susanne Rücker
SV Eichstädt
SV Eichstädt5.
Pl. W 45
0:26:29.465188
18.
Pl. W
Dörte Bilatcheck
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.6.
Pl. W 45
0:26:30.914511
19.
Pl. W
Angela Kasseck
Potsdamer Laufclub
Potsdamer Laufclub
1. Pl. W 55
0:26:44.307998
20.
Pl. W
Ramona Bruchmüller
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. W 60
0:27:02.072216
21.
Pl. W
Eileen Braden
KSC Strausberg
KSC Strausberg7.
Pl. W 45
0:27:08.574630
22.
Pl. W
Magdalena Schmidt
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
2. Pl. W 35
0:27:12.437917
23.
Pl. W
Gabriele Kreikenbohm
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. W 55
0:27:16.335372
24.
Pl. W
Bianka Latzke
LG Oberhavel
LG Oberhavel
3. Pl. W 40
0:27:26.972441
25.
Pl. W
Sabine Krupke
Potsdamer Laufclub
Potsdamer Laufclub
3. Pl. W 55
0:27:50.000001
26.
Pl. W
Christine Walter
WSG 1981 Königs Wusterhausen
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2. Pl. W 65
0:27:59.247897
27.
Pl. W
Katharina Lottermoser
WSG81 KW
WSG81 KW4.
Pl. W 55
0:28:26.372260
28.
Pl. W
Andrea Winter
4.
Pl. W 40
0:28:35.472318
29.
Pl. W
Laura-Sophia Scheibner

3. Pl. W 20
0:28:59.510907
30.
Pl. W
Alidia Danckwardt
LG Oberhavel
LG Oberhavel
3. Pl. W 35
0:29:21.310187
31.
Pl. W
Katharina Grochowski
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W 30
0:29:43.390519
32.
Pl. W
Kerstin Buss
4.
Pl. W 35
0:29:55.000001
33.
Pl. W
Maria Meschke
5.
Pl. W 40
0:29:56.000001
34.
Pl. W
Julia Lange
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf8.
Pl. W 45
0:29:58.399056
35.
Pl. W
Sabrina List
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf5.
Pl. W 35
0:29:59.334601
36.
Pl. W
Nadine Schleicher
OSC Potsdam
OSC Potsdam9.
Pl. W 45
0:30:05.000001
37.
Pl. W
Nicole Lesczinski
LG Oberhavel
LG Oberhavel10.
Pl. W 45
0:30:07.781294
38.
Pl. W
Dana Zschech
LAT Petershagen
LAT Petershagen11.
Pl. W 45
0:30:11.760130
39.
Pl. W
Nicole Badke
6.
Pl. W 35
0:30:22.000001
40.
Pl. W
Sigrid Krüger
LG Frankfurt(O)
LG Frankfurt(O)
1. Pl. W 70
0:30:35.520748
41.
Pl. W
Marianne Kutscha
Regenbogenglitzerflitzer
Regenbogenglitzerflitzer7.
Pl. W 35
0:30:47.000001
42.
Pl. W
Marina Krebs

3. Pl. W 65
0:31:18.498068
43.
Pl. W
Angela Moritz
6.
Pl. W 40
0:31:24.244048
44.
Pl. W
Grit Böhme
12.
Pl. W 45
0:31:35.965783
45.
Pl. W
Kathleen Müller
8.
Pl. W 35
0:32:24.858253
46.
Pl. W
Jutta Barner
OSC Potsdam
OSC Potsdam
3. Pl. W 60
0:33:08.361677
47.
Pl. W
Antje Stabe
LG Oberhavel
LG Oberhavel7.
Pl. W 40
0:34:08.199468
48.
Pl. W
Anne Rückforth
FC Falkenthaler Füchse
FC Falkenthaler Füchse
2. Pl. W 30
0:34:46.561032
49.
Pl. W
Bärbel Sowa
LG Kappe
LG Kappe
1. Pl. W 75
0:35:08.879676
50.
Pl. W
Elisabeth Fobian
Team Oberhavel e.V.
Team Oberhavel e.V.6.
Pl. W 50
0:38:55.405200
51.
Pl. W
Jeannine Uhn
Feuerwehr Hennigsdorf
Feuerwehr Hennigsdorf4.
Pl. W 20
0:44:10.184022
51 Ergebnisse