myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 09. September 2023

Ergebnisse

Lauf durch den Volkspark Rehberge 2023

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Alex Spelsberg

1. Pl. M 30
0:15:48.884331

2. Pl. M
milos lefevre

1. Pl. M U14
0:17:20.565150

3. Pl. M
Wilfried Köhnke
Polizei SV Berlin
Polizei SV Berlin
1. Pl. M 75
0:18:11.955026
4.
Pl. M
Hans-Peter Bröhl
VfL Tegel
VfL Tegel
2. Pl. M 75
0:18:37.335595

1. Pl. W
Jolanda Dorothea Klenke
k-like
k-like
1. Pl. W U10
0:19:14.462564

2. Pl. W
maja lefevre

2. Pl. W U10
0:19:24.509142
5.
Pl. M
Oskar Matthis Anders
AlmOka
AlmOka
1. Pl. M U12
0:19:33.321572
6.
Pl. M
Lino Hämmelmann

1. Pl. M 35
0:20:20.255046
7.
Pl. M
Greg Keeve
Lauftraining Frau M
Lauftraining Frau M
1. Pl. M 55
0:20:32.090457
8.
Pl. M
Linus Kijewski

1. Pl. M 20
0:20:50.786784

3. Pl. W
Vera Kijewski

1. Pl. W 30
0:20:51.247818
9.
Pl. M
Hans- Georg Schellenberg
Franz. Buchholz
Franz. Buchholz
1. Pl. M 85
0:21:04.154643
4.
Pl. W
Bettina Schulze
Roadrunners
Roadrunners
1. Pl. W 40
0:21:11.173417
5.
Pl. W
Christa Wolf

1. Pl. W 80
0:21:37.555562
10.
Pl. M
Konrad Beyer
TuS Neukölln Berlin
TuS Neukölln Berlin
1. Pl. M 80
0:21:56.468845
6.
Pl. W
Renate Riebe

2. Pl. W 80
0:22:17.580942
7.
Pl. W
Monic Rabluck
Earnyourbacon
Earnyourbacon
2. Pl. W 30
0:22:31.576545
11.
Pl. M
Rene Liebelt

1. Pl. M 40
0:23:19.997908
12.
Pl. M
Christopher Dorsch
Pankower Kartenfreunde
Pankower Kartenfreunde
2. Pl. M 35
0:24:03.476245
8.
Pl. W
Katarzyna Wlodyka
Vegan Runners UK
Vegan Runners UK
3. Pl. W 30
0:24:05.356344
13.
Pl. M
Karl Stüken
Laufkollektiv Plattfuß
Laufkollektiv Plattfuß
3. Pl. M 75
0:24:40.789077
9.
Pl. W
Anja Rehm

1. Pl. W 35
0:25:09.399447
10.
Pl. W
Celina Sophie Matthies

1. Pl. W U18
0:25:47.759181
14.
Pl. M
Patrick Tschoepke
Team Chili
Team Chili
2. Pl. M 30
0:25:59.745551
11.
Pl. W
Antje Schmidt

1. Pl. W 65
0:26:08.750290
12.
Pl. W
Daniela Liebelt

2. Pl. W 40
0:26:24.077199
13.
Pl. W
Delaney Schmidt

1. Pl. W 20
0:26:53.403810
14.
Pl. W
Janine Thea Tschoepke
Team Chili
Team Chili4.
Pl. W 30
0:26:55.911709
15.
Pl. W
Nastja Mommert-Ferro
Ferro
Ferro5.
Pl. W 30
0:28:15.148824
15.
Pl. M
Timon Ferro
Ferro
Ferro
3. Pl. M 35
0:28:16.246633
16.
Pl. W
Irina Sidorenko

1. Pl. W 60
0:30:35.616211
17.
Pl. W
Sigrid Eichner
LG Mauerweg e.V. Berlin
LG Mauerweg e.V. Berlin
3. Pl. W 80
0:30:56.338907
18.
Pl. W
Laura Riehe

2. Pl. W 20
0:31:48.511941
16.
Pl. M
Karl Mommert

1. Pl. M 60
0:34:13.034727
17.
Pl. M
Mamo Soylu
Ferro
Ferro
1. Pl. M 70
0:34:13.734760
18.
Pl. M
Helge Ziems
LC Ron Hill Berlin
LC Ron Hill Berlin
2. Pl. M 80
0:36:10.398814
36 Ergebnisse