myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 09. September 2023

Ergebnisse

Lauf durch den Volkspark Rehberge 2023

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Sylwester Malec
#AdamCzerwińskiTeam
#AdamCzerwińskiTeam
1. Pl. M 20
0:38:38.788124

2. Pl. M
René Bittner

1. Pl. M 40
0:39:38.520519

3. Pl. M
James Dickey
Berlin Harriers
Berlin Harriers
1. Pl. M 30
0:39:42.331746
4.
Pl. M
Sascha Hackel

2. Pl. M 30
0:40:20.960896
5.
Pl. M
Holger Leidig
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY
1. Pl. M 50
0:41:33.695384
6.
Pl. M
Arved Pfeil
Berliner Turnerschaft
Berliner Turnerschaft
2. Pl. M 20
0:41:36.756879
7.
Pl. M
Petru Tulban
Berliner Turnerschaft
Berliner Turnerschaft
1. Pl. M U18
0:41:57.084462
8.
Pl. M
Stefano Altieri
Freerunners Isernia
Freerunners Isernia
3. Pl. M 30
0:42:49.612603
9.
Pl. M
Sven Müller
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY
1. Pl. M 45
0:43:02.740570
10.
Pl. M
Kagan Atci
Prinzenpark parkrun
Prinzenpark parkrun4.
Pl. M 30
0:43:50.987318
11.
Pl. M
Gideon Lehmann
44 Runners
44 Runners
2. Pl. M 50
0:44:27.578238

1. Pl. W
Antonia Maecker
OSC Berlin
OSC Berlin
1. Pl. W 50
0:44:45.920333
12.
Pl. M
Benedikt Jeutner
Rot Runners
Rot Runners
3. Pl. M 20
0:44:54.566712
13.
Pl. M
Ronny Kollock
Die KamiKatzen
Die KamiKatzen
2. Pl. M 45
0:45:00.616145
14.
Pl. M
Dierk Stenzel
Sparta Schöneberg
Sparta Schöneberg
1. Pl. M 60
0:45:10.616489
15.
Pl. M
Ronaldo Rodrigues Pela

1. Pl. M 35
0:45:30.603730
16.
Pl. M
Jürgen Tetzel
LC RON-HILL Berlin
LC RON-HILL Berlin
1. Pl. M 55
0:46:28.051438

2. Pl. W
Anja Schwerin
KSV 90 Pankow
KSV 90 Pankow
1. Pl. W 45
0:46:43.910663
17.
Pl. M
Holger Rothe
LC RON HILL Berlin
LC RON HILL Berlin
2. Pl. M 60
0:47:05.678236
18.
Pl. M
René Dermitzel
OSC Berlin
OSC Berlin
3. Pl. M 60
0:47:44.783385
19.
Pl. M
Rory Linton
ver.di
ver.di5.
Pl. M 30
0:48:31.222060
20.
Pl. M
Holger Keller

3. Pl. M 50
0:48:32.172044
21.
Pl. M
Carsten Hahn
Team Tibet
Team Tibet
2. Pl. M 55
0:48:49.892675
22.
Pl. M
Jörn Künstner
LG Mauerweg Berlin e.V.
LG Mauerweg Berlin e.V.4.
Pl. M 50
0:49:00.309123
23.
Pl. M
Marcel Eichhorn

2. Pl. M 35
0:49:06.164621
24.
Pl. M
Alfred Völkl Diaz
HEARTBREAKERS
HEARTBREAKERS
3. Pl. M 35
0:49:18.016878
25.
Pl. M
Gerd Giesen
RotRunners
RotRunners4.
Pl. M 35
0:49:25.983420
26.
Pl. M
Atakan Karacanta
Kieler4
Kieler46.
Pl. M 30
0:49:36.971605
27.
Pl. M
Hakan Aras
Pro Sport Berlin 24
Pro Sport Berlin 24
3. Pl. M 45
0:49:48.720525
28.
Pl. M
Ole Kruhl-Habakuk
Bundeswehr
Bundeswehr5.
Pl. M 50
0:50:15.885567

3. Pl. W
Manuela Helmecke
LG Mauerweg Berlin e.V.
LG Mauerweg Berlin e.V.
1. Pl. W 35
0:50:18.019665
29.
Pl. M
Ralf Heilig
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY4.
Pl. M 60
0:51:03.847239
4.
Pl. W
Rita Solaro
SCC Berlin
SCC Berlin
1. Pl. W 55
0:51:18.100496
30.
Pl. M
Peter Röpstorf
LG Pegasos Berlin
LG Pegasos Berlin5.
Pl. M 60
0:51:20.653456
31.
Pl. M
Mario Beigel
KRAFT RUNNERS
KRAFT RUNNERS7.
Pl. M 30
0:51:32.110102
32.
Pl. M
Salvatore Gambino
4.
Pl. M 45
0:51:36.543048
5.
Pl. W
Jen Metcalf
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY
1. Pl. W 40
0:51:44.455745
33.
Pl. M
Frank Braun
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY6.
Pl. M 60
0:51:44.588554
34.
Pl. M
Marcel Schlimper
beVegt.de
beVegt.de5.
Pl. M 45
0:51:45.656133
35.
Pl. M
Steffan Neick
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY5.
Pl. M 35
0:52:00.060799
6.
Pl. W
Marianne Teske

1. Pl. W 30
0:52:17.332199
36.
Pl. M
Daniel Dalchow
AlmOka
AlmOka
2. Pl. M 40
0:52:31.081306
37.
Pl. M
Marcus Ladwig
KSV 90 Pankow
KSV 90 Pankow7.
Pl. M 60
0:52:53.940175
38.
Pl. M
Volker Ney
Laufkollektiv Plattfuß
Laufkollektiv Plattfuß
3. Pl. M 40
0:53:05.230605
7.
Pl. W
Irina Küßner
adidas runners berlin
adidas runners berlin
2. Pl. W 45
0:53:59.953028
8.
Pl. W
Anja Volkenandt
Backup e.V.
Backup e.V.
2. Pl. W 35
0:54:26.019238
39.
Pl. M
Günter Lewanzik
ProSport Berlin 24 e.V.
ProSport Berlin 24 e.V.
1. Pl. M 70
0:54:54.997938
40.
Pl. M
Jörg Stockmeier
BSG Berliner Sparkasse
BSG Berliner Sparkasse
3. Pl. M 55
0:54:56.582915
41.
Pl. M
Uwe Kernn
LG Pegasos
LG Pegasos
1. Pl. M 65
0:55:15.320296
42.
Pl. M
Steffen Bruntsch
LG Mauerweg Berlin e.V.
LG Mauerweg Berlin e.V.4.
Pl. M 55
0:55:17.609317
9.
Pl. W
Sylvia Pfaff-Hofmann
Pro Sport Berlin 24
Pro Sport Berlin 24
2. Pl. W 50
0:55:26.350636
10.
Pl. W
Marion Schwarz
LG Pegasos
LG Pegasos
1. Pl. W 65
0:55:41.007092
43.
Pl. M
Karsten Papenbrock
Pro Sport Berlin 24
Pro Sport Berlin 248.
Pl. M 60
0:56:05.415131
44.
Pl. M
Tobias Lorenz
6.
Pl. M 35
0:56:10.195448
45.
Pl. M
Ruben Bernges
8.
Pl. M 30
0:56:10.231396
46.
Pl. M
Jens Schulte
Laufklub Berlin
Laufklub Berlin6.
Pl. M 50
0:56:15.010236
47.
Pl. M
Thomas Keitel
KMOS Team
KMOS Team5.
Pl. M 55
0:56:15.531634
11.
Pl. W
Cordula Kernn
LG Pegasos
LG Pegasos
2. Pl. W 65
0:56:28.394697
12.
Pl. W
Svenja Suhr
PSB24
PSB24
2. Pl. W 30
0:56:46.467923
13.
Pl. W
Aline Georges
Pro Sport Berlin 24
Pro Sport Berlin 24
1. Pl. W 20
0:57:06.813676
48.
Pl. M
Kai-Uwe Ziener
BSG Berliner Sparkasse
BSG Berliner Sparkasse6.
Pl. M 55
0:57:07.225668
49.
Pl. M
Frédéric Georges
Pro Sport Berlin 24
Pro Sport Berlin 246.
Pl. M 45
0:57:07.371203
14.
Pl. W
Evgenia Röpstorf
LG Pegasos Berlin
LG Pegasos Berlin
3. Pl. W 65
0:57:20.490984
50.
Pl. M
Thomas Haverkamp
Laufkollektiv Plattfuß
Laufkollektiv Plattfuß7.
Pl. M 50
0:57:31.005671
51.
Pl. M
Tekin Brückner
Gezi
Gezi
2. Pl. M 65
0:57:34.241943
15.
Pl. W
Wiebke Germeyer
BSG Berliner Sparkasse
BSG Berliner Sparkasse
3. Pl. W 45
0:57:35.968327
52.
Pl. M
Martin Kobe
Saunafreunde Berlin
Saunafreunde Berlin9.
Pl. M 60
0:57:48.177085
16.
Pl. W
Silvia Völzke
LG Pegasos Berlin
LG Pegasos Berlin
1. Pl. W 60
0:58:12.567449
53.
Pl. M
Norbert Stüken
Laufkollektiv Plattfuß
Laufkollektiv Plattfuß4.
Pl. M 40
0:58:16.992172
54.
Pl. M
Mark Seeling
Erdinger Active Team / TuS Lichterfelde
Erdinger Active Team / TuS Lichterfelde7.
Pl. M 35
0:58:20.339385
55.
Pl. M
Olaf Rippe
7.
Pl. M 55
0:58:22.631056
56.
Pl. M
Rainer Bolle
Lebenshilfe Berlin
Lebenshilfe Berlin10.
Pl. M 60
0:58:34.046160
17.
Pl. W
Saskia Kreemke
LC RON-HILL Berlin
LC RON-HILL Berlin
3. Pl. W 50
0:58:44.784529
18.
Pl. W
Luisa Rehberg
SV Bau-Union Berlin e.V.
SV Bau-Union Berlin e.V.
2. Pl. W 20
0:58:49.319433
57.
Pl. M
Holger Stuckwisch
VfL Tegel
VfL Tegel11.
Pl. M 60
0:58:51.732459
58.
Pl. M
Volker Große-Wöhrmann
12.
Pl. M 60
0:59:16.874077
19.
Pl. W
Madeleine Prestle

3. Pl. W 20
0:59:40.749214
59.
Pl. M
thibaut lefevre
5.
Pl. M 40
1:00:08.194383
60.
Pl. M
Florian Lang
Pro Sport Berlin 24 e.V.
Pro Sport Berlin 24 e.V.6.
Pl. M 40
1:00:09.559755
61.
Pl. M
Norbert Möhr
LG Mauerweg Berlin/ Team Erdinger Alkoholfrei
LG Mauerweg Berlin/ Team Erdinger Alkoholfrei13.
Pl. M 60
1:00:27.020093
20.
Pl. W
Sara Eisermann
Midnight Runners
Midnight Runners
3. Pl. W 35
1:00:28.758520
21.
Pl. W
Agathe Elisabeth Klenke
k-like
k-like
1. Pl. W U14
1:00:42.825587
62.
Pl. M
Sebastian Klenke
k-like
k-like7.
Pl. M 45
1:00:44.147072
63.
Pl. M
Hugo Ibanez
Midnight Runners Berlin
Midnight Runners Berlin9.
Pl. M 30
1:00:48.259542
64.
Pl. M
Sergio Di Florio
Petite Europe
Petite Europe14.
Pl. M 60
1:01:15.151983
65.
Pl. M
Wolf-Ulrich Raffel
Lichtenrader Löwen
Lichtenrader Löwen8.
Pl. M 45
1:01:32.565089
66.
Pl. M
Thorsten Becker
8.
Pl. M 55
1:01:48.415839
22.
Pl. W
Naz Gündogdu

3. Pl. W 30
1:01:52.664666
23.
Pl. W
Natascia Anedda
Erdinger Active Team
Erdinger Active Team4.
Pl. W 50
1:02:11.531022
24.
Pl. W
Jana Stüdemann
4.
Pl. W 45
1:03:03.955809
25.
Pl. W
Ilka Gomoll
LC RON-HILL Berlin
LC RON-HILL Berlin5.
Pl. W 50
1:03:17.730802
67.
Pl. M
jonathan gamers
HEARTBREAKERS
HEARTBREAKERS4.
Pl. M 20
1:04:05.330036
26.
Pl. W
Jette Werner
Laufklub Berlin
Laufklub Berlin6.
Pl. W 50
1:04:15.684510
68.
Pl. M
Klaus Queck
Laufklub Berlin
Laufklub Berlin15.
Pl. M 60
1:04:30.538398
27.
Pl. W
Hannah Steinke
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY4.
Pl. W 35
1:04:30.547458
69.
Pl. M
Martin Esfeld
Der Martin!
Der Martin!8.
Pl. M 35
1:05:02.246049
70.
Pl. M
Hartmut Lindenberg

3. Pl. M 65
1:05:11.134469
28.
Pl. W
Susanne Kluge
Backup e.V.
Backup e.V.7.
Pl. W 50
1:05:23.213665
71.
Pl. M
Andreas Beier
Bergwacht Tambach-Dietharz
Bergwacht Tambach-Dietharz16.
Pl. M 60
1:06:08.908937
29.
Pl. W
Gloria Candelas
4.
Pl. W 20
1:06:10.178551
72.
Pl. M
RUSTEM GARAEV
9.
Pl. M 35
1:06:41.393056
73.
Pl. M
Stefan Hummel
Laufklub Berlin
Laufklub Berlin10.
Pl. M 35
1:06:42.977860
30.
Pl. W
Helen Flynn
4.
Pl. W 30
1:06:43.400673
74.
Pl. M
Serhan Gül
10.
Pl. M 30
1:07:59.641265
31.
Pl. W
Andrea Möhr
LG Mauerweg Berlin/ Team Erdinger Alkoholfrei
LG Mauerweg Berlin/ Team Erdinger Alkoholfrei
2. Pl. W 55
1:08:13.222866
32.
Pl. W
Ruth Suhr
PSB24
PSB244.
Pl. W 65
1:08:46.199412
75.
Pl. M
Heinz Junkes
PSB24
PSB2417.
Pl. M 60
1:08:46.972628
76.
Pl. M
Bertold Rämisch
Lc Ron Hill
Lc Ron Hill4.
Pl. M 65
1:09:27.449228
77.
Pl. M
Martin Malitzki
Laufklub Berlin
Laufklub Berlin9.
Pl. M 55
1:09:31.357010
78.
Pl. M
Jens Schmidt
Berlin Roadrunner
Berlin Roadrunner8.
Pl. M 50
1:10:04.086977
79.
Pl. M
Nikolaus Hansen
Lg Kuhlake Berlin
Lg Kuhlake Berlin
1. Pl. M 80
1:10:34.387993
80.
Pl. M
Waldemar Friesen
11.
Pl. M 35
1:12:16.733305
33.
Pl. W
Birte Restemeyer
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY8.
Pl. W 50
1:12:22.081384
81.
Pl. M
Dennis Skley
Trollsport 38
Trollsport 387.
Pl. M 40
1:12:23.022155
82.
Pl. M
Karlheinz Nischke
Vfl Tegel
Vfl Tegel5.
Pl. M 65
1:12:28.892218
34.
Pl. W
Sarah Borufka
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY
2. Pl. W 40
1:12:40.675677
35.
Pl. W
melis avsar
5.
Pl. W 30
1:12:47.526846
83.
Pl. M
Benjamin Mc Bride
Roadrunner
Roadrunner9.
Pl. M 45
1:14:28.071135
84.
Pl. M
Harri Schlegel
6.
Pl. M 65
1:15:53.319292
36.
Pl. W
Kathleen Anders
AlmOka
AlmOka5.
Pl. W 45
1:15:54.773228
37.
Pl. W
Renata Kovacs
5.
Pl. W 35
1:16:15.918028
38.
Pl. W
Güldeniz Sensoy
Kieler4
Kieler46.
Pl. W 30
1:16:56.399133
85.
Pl. M
Saurabh Rustagi
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY12.
Pl. M 35
1:17:14.463957
39.
Pl. W
Marion Fehrmann
Laufklub Berlin
Laufklub Berlin
2. Pl. W 60
1:20:06.978197
86.
Pl. M
Ali Oeztas
7.
Pl. M 65
1:24:51.596798
40.
Pl. W
Rhea Friesen
6.
Pl. W 35
1:27:23.845982
126 Ergebnisse