myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 09. September 2023

Ergebnisse

Lauf durch den Volkspark Rehberge 2023

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. W
196Antonia Maecker
OSC Berlin
OSC Berlin
1. Pl. W50
0:44:45,92

2. Pl. W
190Anja Schwerin
KSV 90 Pankow
KSV 90 Pankow
1. Pl. W45
0:46:43,91

3. Pl. W
128Manuela Helmecke
LG Mauerweg Berlin e.V.
LG Mauerweg Berlin e.V.
1. Pl. W35
0:50:18,20
4.
Pl. W
184Rita Solaro
SCC Berlin
SCC Berlin
1. Pl. W55
0:51:18,10
5.
Pl. W
164Jen Metcalf
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY
1. Pl. W40
0:51:44,46
6.
Pl. W
503Marianne Teske

1. Pl. W30
0:52:17,33
7.
Pl. W
22Irina Küßner
adidas runners berlin
adidas runners berlin
2. Pl. W45
0:53:59,95
8.
Pl. W
162Anja Volkenandt
Backup e.V.
Backup e.V.
2. Pl. W35
0:54:26,20
9.
Pl. W
125Sylvia Pfaff-Hofmann
Pro Sport Berlin 24
Pro Sport Berlin 24
2. Pl. W50
0:55:26,35
10.
Pl. W
192Marion Schwarz
LG Pegasos
LG Pegasos
1. Pl. W65
0:55:41,10
11.
Pl. W
78Cordula Kernn
LG Pegasos
LG Pegasos
2. Pl. W65
0:56:28,39
12.
Pl. W
136Svenja Suhr
PSB24
PSB24
2. Pl. W30
0:56:46,47
13.
Pl. W
66Aline Georges
Pro Sport Berlin 24
Pro Sport Berlin 24
1. Pl. W20
0:57:06,81
14.
Pl. W
175Evgenia Röpstorf
LG Pegasos Berlin
LG Pegasos Berlin
3. Pl. W65
0:57:20,49
15.
Pl. W
529Wiebke Germeyer
BSG Berliner Sparkasse
BSG Berliner Sparkasse
3. Pl. W45
0:57:35,97
16.
Pl. W
50Silvia Völzke
LG Pegasos Berlin
LG Pegasos Berlin
1. Pl. W60
0:58:12,57
17.
Pl. W
103Saskia Kreemke
LC RON-HILL Berlin
LC RON-HILL Berlin
3. Pl. W50
0:58:44,78
18.
Pl. W
51Luisa Rehberg
SV Bau-Union Berlin e.V.
SV Bau-Union Berlin e.V.
2. Pl. W20
0:58:49,32
19.
Pl. W
89Madeleine Prestle

3. Pl. W20
0:59:40,75
20.
Pl. W
181Sara Eisermann
Midnight Runners
Midnight Runners
3. Pl. W35
1:00:28,76
21.
Pl. W
3Agathe Elisabeth Klenke
k-like
k-like
1. Pl. WU14
1:00:42,83
22.
Pl. W
157Naz Gündogdu

3. Pl. W30
1:01:52,66
23.
Pl. W
34Natascia Anedda
Erdinger Active Team
Erdinger Active Team4.
Pl. W50
1:02:11,53
24.
Pl. W
28Jana Stüdemann
4.
Pl. W45
1:03:03,96
25.
Pl. W
185Ilka Gomoll
LC RON-HILL Berlin
LC RON-HILL Berlin5.
Pl. W50
1:03:17,73
26.
Pl. W
201Jette Werner
Laufklub Berlin
Laufklub Berlin6.
Pl. W50
1:04:15,68
27.
Pl. W
195Hannah Steinke
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY4.
Pl. W35
1:04:30,55
28.
Pl. W
501Susanne Kluge
Backup e.V.
Backup e.V.7.
Pl. W50
1:05:23,21
29.
Pl. W
54Gloria Candelas
4.
Pl. W20
1:06:10,18
30.
Pl. W
197Helen Flynn
4.
Pl. W30
1:06:43,40
31.
Pl. W
130Andrea Möhr
LG Mauerweg Berlin/ Team Erdinger Alkoholfrei
LG Mauerweg Berlin/ Team Erdinger Alkoholfrei
2. Pl. W55
1:08:13,22
32.
Pl. W
138Ruth Suhr
PSB24
PSB244.
Pl. W65
1:08:46,20
33.
Pl. W
109Birte Restemeyer
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY8.
Pl. W50
1:12:22,80
34.
Pl. W
111Sarah Borufka
LEIDIG24 ft. CFYAY
LEIDIG24 ft. CFYAY
2. Pl. W40
1:12:40,68
35.
Pl. W
106melis avsar
5.
Pl. W30
1:12:47,53
36.
Pl. W
154Kathleen Anders
AlmOka
AlmOka5.
Pl. W45
1:15:54,77
37.
Pl. W
168Renata Kovacs
5.
Pl. W35
1:16:15,92
38.
Pl. W
68Güldeniz Sensoy
Kieler4
Kieler46.
Pl. W30
1:16:56,40
39.
Pl. W
113Marion Fehrmann
Laufklub Berlin
Laufklub Berlin
2. Pl. W60
1:20:06,98
40.
Pl. W
57Rhea Friesen
6.
Pl. W35
1:27:23,85

40 Ergebnisse