myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 17. September 2023

Ergebnisse

Velten läuft ... 2023!

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen

Live-Ergebnisse sind vorläufig und ohne Gewähr.
Letzte Aktualisierung: 17.09.2023 10:20:05

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. M
247Joris Alexander Dorner
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
1. Pl. M6
0:02:02,11
(1 Rd.)

2. Pl. M
253Matteo Paeschke
Schönwalde-Glien
Schönwalde-Glien
2. Pl. M6
0:02:04,46
(1 Rd.)

3. Pl. M
339Milan Mania
verduro.de
verduro.de
1. Pl. M7
0:02:04,91
(1 Rd.)

1. Pl. W
408Klara Köhler
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. W6
0:02:04,93
(1 Rd.)

2. Pl. W
210Caja Malou Kühnlenz
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. W6
0:02:06,79
(1 Rd.)

3. Pl. W
220Eleen Conrad
Linden Grundschule
Linden Grundschule
1. Pl. W7
0:02:10,87
(1 Rd.)
4.
Pl. M
333Louis Strunz
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.
3. Pl. M6
0:02:11,44
(1 Rd.)
5.
Pl. M
252Enno Paeschke
Schönwalde-Glien
Schönwalde-Glien4.
Pl. M6
0:02:15,21
(1 Rd.)
6.
Pl. M
203Leo Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf5.
Pl. M6
0:02:16,14
(1 Rd.)
7.
Pl. M
3Arthur Kiefer
SV Stahl Hennigsdorf e.V.
SV Stahl Hennigsdorf e.V.6.
Pl. M6
0:02:16,17
(1 Rd.)
4.
Pl. W
363Elisabeth Zimmermann
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
1. Pl. W5
0:02:16,46
(1 Rd.)
8.
Pl. M
250Darian Konzak
Löwenzähne
Löwenzähne
2. Pl. M7
0:02:18,28
(1 Rd.)
9.
Pl. M
294Aaron Block
Linden-Grundschule Velten
Linden-Grundschule Velten
3. Pl. M7
0:02:22,85
(1 Rd.)
10.
Pl. M
365Mika Voigtsberger
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.7.
Pl. M6
0:02:23,40
(1 Rd.)
11.
Pl. M
410Leo Roppiler
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. M7
0:02:25,54
(1 Rd.)
12.
Pl. M
550Bele Siebeck
8.
Pl. M6
0:02:26,27
(1 Rd.)
5.
Pl. W
211Lena Karoline Günther
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
3. Pl. W6
0:02:26,32
(1 Rd.)
6.
Pl. W
332Hanni Roos

2. Pl. W5
0:02:32,41
(1 Rd.)
13.
Pl. M
364Tobias Quast
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
1. Pl. M5
0:02:34,46
(1 Rd.)
7.
Pl. W
354Maja Schmidt
Schildi Trio Leegebruch
Schildi Trio Leegebruch
3. Pl. W5
0:02:34,82
(1 Rd.)
8.
Pl. W
102Laura Valentina Herbke
Kita Kinderland
Kita Kinderland4.
Pl. W5
0:02:36,36
(1 Rd.)
9.
Pl. W
507Mira Keller
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. W6
0:02:36,76
(1 Rd.)
14.
Pl. M
201Paul Richter
First-Medical-Service
First-Medical-Service9.
Pl. M6
0:02:37,56
(1 Rd.)
15.
Pl. M
529Tim Wisian
Löwenzähne
Löwenzähne
1. Pl. M4
0:02:40,95
(1 Rd.)
16.
Pl. M
139Hannes Neumann
10.
Pl. M6
0:02:41,71
(1 Rd.)
10.
Pl. W
435Macey Ballenthin
Löwenzähne
Löwenzähne
2. Pl. W7
0:02:41,87
(1 Rd.)
11.
Pl. W
114Mila Richter
Lindengrundschule
Lindengrundschule5.
Pl. W6
0:02:42,55
(1 Rd.)
17.
Pl. M
555Timo Henneberg
11.
Pl. M6
0:02:42,91
(1 Rd.)
12.
Pl. W
263Luise Heuchel
die Heuchelbande
die Heuchelbande6.
Pl. W6
0:02:43,21
(1 Rd.)
13.
Pl. W
49Florentine Stanull
Löwenzähne
Löwenzähne5.
Pl. W5
0:02:43,28
(1 Rd.)
14.
Pl. W
212Merle Blank
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
3. Pl. W7
0:02:43,67
(1 Rd.)
15.
Pl. W
434Stella Ballenthin
Löwenzähne
Löwenzähne4.
Pl. W7
0:02:46,12
(1 Rd.)
18.
Pl. M
504Erik Neumann
Löwenzähne
Löwenzähne
2. Pl. M4
0:02:46,18
(1 Rd.)
19.
Pl. M
431Wilhelm Tanneberger
LG Oberhavel
LG Oberhavel
3. Pl. M4
0:02:47,86
(1 Rd.)
16.
Pl. W
303Malia Minnicelli
Linden-Grundschule Velten
Linden-Grundschule Velten7.
Pl. W6
0:02:48,09
(1 Rd.)
20.
Pl. M
62Tim Hüttner
Linden-Grundschule
Linden-Grundschule12.
Pl. M6
0:02:50,22
(1 Rd.)
17.
Pl. W
73Eliana Rivera Diaz
8.
Pl. W6
0:02:50,25
(1 Rd.)
18.
Pl. W
170Lotte Morgenstern
Linden-Grundschule Velten
Linden-Grundschule Velten9.
Pl. W6
0:02:52,16
(1 Rd.)
19.
Pl. W
272Hedi Ewald
Linden-Grund-Schule Velten
Linden-Grund-Schule Velten10.
Pl. W6
0:02:54,97
(1 Rd.)
21.
Pl. M
505Fiete Ragner Glende
Linden-Grundschule-Velten
Linden-Grundschule-Velten
2. Pl. M5
0:02:55,86
(1 Rd.)
20.
Pl. W
226Mika Jolie Schmidt
Löwenzähne
Löwenzähne11.
Pl. W6
0:02:56,15
(1 Rd.)
22.
Pl. M
335Matteo Beilke
Karower Dachse
Karower Dachse4.
Pl. M4
0:02:58,16
(1 Rd.)
23.
Pl. M
179Joshua Saß
Löwenzähne
Löwenzähne5.
Pl. M4
0:02:58,53
(1 Rd.)
24.
Pl. M
76Paul Hübner
-
-6.
Pl. M4
0:02:58,89
(1 Rd.)
21.
Pl. W
509Emma Jeschke
Löwenzähne
Löwenzähne5.
Pl. W7
0:02:59,08
(1 Rd.)
22.
Pl. W
352Jasmin Lüdicke
Motor Eberswalde LA
Motor Eberswalde LA12.
Pl. W6
0:02:59,20
(1 Rd.)
23.
Pl. W
502Malin Hoppe
6.
Pl. W5
0:03:01,00
(1 Rd.)
24.
Pl. W
441Melina Gerwien
Linden-Grundschule
Linden-Grundschule7.
Pl. W5
0:03:02,60
(1 Rd.)
25.
Pl. M
312Maximilian Weißenborn

3. Pl. M5
0:03:02,73
(1 Rd.)
26.
Pl. M
24Jannis Rose
myRacePartner Pro Team
myRacePartner Pro Team13.
Pl. M6
0:03:03,42
(1 Rd.)
27.
Pl. M
508ThiagoNuma Lozano Schmitt
Linden Grundschule
Linden Grundschule7.
Pl. M4
0:03:03,47
(1 Rd.)
28.
Pl. M
341Keno Schmelter
Linden-Grundschule Velten
Linden-Grundschule Velten8.
Pl. M4
0:03:06,40
(1 Rd.)
25.
Pl. W
274Holly Michalski
Linden-Grundschule-Velten
Linden-Grundschule-Velten6.
Pl. W7
0:03:07,40
(1 Rd.)
26.
Pl. W
315Lorena Ebel
Linden-Grundschule
Linden-Grundschule13.
Pl. W6
0:03:07,59
(1 Rd.)
27.
Pl. W
267Leni Rickowski
Linden-Grundschule-Velten
Linden-Grundschule-Velten14.
Pl. W6
0:03:07,81
(1 Rd.)
28.
Pl. W
270Ella Fiedler
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf8.
Pl. W5
0:03:09,59
(1 Rd.)
29.
Pl. W
264Hanna Heuchel
die Heuchelbande
die Heuchelbande15.
Pl. W6
0:03:09,61
(1 Rd.)
30.
Pl. W
77Paula Willers
SG Marwitz
SG Marwitz
1. Pl. W4
0:03:13,15
(1 Rd.)
31.
Pl. W
238Mathilda Rose
myRacePartner Pro Team
myRacePartner Pro Team
2. Pl. W4
0:03:15,56
(1 Rd.)
29.
Pl. M
227Matti Schmidt
Löwenzähne
Löwenzähne9.
Pl. M4
0:03:29,39
(1 Rd.)
30.
Pl. M
519Ben Johannes Schulz
10.
Pl. M4
0:03:32,48
(1 Rd.)
32.
Pl. W
515Henriette Stapel

1. Pl. W3
0:03:35,72
(1 Rd.)
33.
Pl. W
557Lena Thieme

3. Pl. W4
0:03:37,10
(1 Rd.)
34.
Pl. W
344Ida Männel
Löwenzähne
Löwenzähne9.
Pl. W5
0:03:57,65
(1 Rd.)
35.
Pl. W
351Linda Lüdicke
Eberswalde
Eberswalde
2. Pl. W3
0:04:05,53
(1 Rd.)
36.
Pl. W
178Pia Semper

3. Pl. W3
0:04:18,52
(1 Rd.)
37.
Pl. W
36Julia Wisniowski
Running Child
Running Child4.
Pl. W4
0:04:32,18
(1 Rd.)
31.
Pl. M
239Viktor Rose
myRacePartner Pro Team
myRacePartner Pro Team
1. Pl. M2
0:04:54,26
(1 Rd.)
38.
Pl. W
317Livia Ebel
Kita Kinderland I
Kita Kinderland I4.
Pl. W3
0:05:04,23
(1 Rd.)
69 Ergebnisse