myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 29. April 2023

Ergebnisse

4. Havelbaude-Lauf 2023

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Maksim Polozov
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. M 40
0:39:21.742020

2. Pl. M
Maximilian Wegert
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. M 20
0:39:28.079329

3. Pl. M
René Latzke
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. M 45
0:39:28.568814
4.
Pl. M
Jonas Barsig
LC Ron-Hill Berlin
LC Ron-Hill Berlin
2. Pl. M 20
0:39:41.655841
5.
Pl. M
Thomas Drößler
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. M 45
0:44:12.424251
6.
Pl. M
Michael Vanicek
LG Nord Berlin Ultrateam
LG Nord Berlin Ultrateam
1. Pl. M 55
0:45:02.303165
7.
Pl. M
Patrick Marquardt
Erdinger Activ Team
Erdinger Activ Team
1. Pl. M 30
0:45:19.305704
8.
Pl. M
René Korfmacher
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. M 35
0:45:28.951427
9.
Pl. M
Markus Werner
LG Oberhavel
LG Oberhavel
3. Pl. M 20
0:45:39.838344
10.
Pl. M
Mario Kiefer
SV Stahl Hennigsdorf e.V.
SV Stahl Hennigsdorf e.V.
2. Pl. M 35
0:46:18.632820
11.
Pl. M
Sascha Schiwek
4.
Pl. M 20
0:46:33.529472
12.
Pl. M
Matthias Rothe
Just for Fun 🙂
Just for Fun 🙂
3. Pl. M 45
0:47:18.918094
13.
Pl. M
Dennis Dictus
Laufklub Berlin
Laufklub Berlin
2. Pl. M 30
0:47:31.357209
14.
Pl. M
Torsten Weinkauf
Motor Hennigsdorf
Motor Hennigsdorf
2. Pl. M 55
0:47:44.869652
15.
Pl. M
Sven Runge
Hennigsdorf
Hennigsdorf
3. Pl. M 35
0:47:55.724738
16.
Pl. M
Dietmar Korinth
Löwenberg
Löwenberg
3. Pl. M 55
0:48:34.002114
17.
Pl. M
Marco Fiedler
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf4.
Pl. M 35
0:48:36.000001
18.
Pl. M
Sven Weikert
Zahnarztpraxis Vehlefanz
Zahnarztpraxis Vehlefanz
2. Pl. M 40
0:48:36.161330
19.
Pl. M
Axel Foerster
SCC
SCC4.
Pl. M 55
0:49:01.705425
20.
Pl. M
Andrei Schoch

3. Pl. M 40
0:49:17.043607
21.
Pl. M
Truc Lam Hoang
Scc
Scc
1. Pl. M 50
0:49:33.722741
22.
Pl. M
Sandro Roske
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.4.
Pl. M 45
0:50:55.121465

1. Pl. W
Olha Nazarenko
Kramatorsk running club
Kramatorsk running club
1. Pl. W 30
0:51:37.750039
23.
Pl. M
Jan Kreikenbohm
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf5.
Pl. M 55
0:51:30.000001
24.
Pl. M
Alexander Hartung
Duenneluft
Duenneluft5.
Pl. M 45
0:53:47.853187
25.
Pl. M
Steffen Donner
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
2. Pl. M 50
0:53:58.691884

2. Pl. W
Katja Reich
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
1. Pl. W 35
0:55:14.634074
26.
Pl. M
André Weber
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.6.
Pl. M 45
0:55:15.458651
27.
Pl. M
Ramon Wachs
Regenbogenglitzerflitzer
Regenbogenglitzerflitzer5.
Pl. M 35
0:55:33.131529
28.
Pl. M
Jörn Scheder
Leegebruch
Leegebruch6.
Pl. M 55
0:55:59.759674
29.
Pl. M
André Swinka
4.
Pl. M 40
0:56:10.121567
30.
Pl. M
Joachim Schüller
7.
Pl. M 55
0:57:15.604256
31.
Pl. M
Ingo Laudahn
Lila
Lila
3. Pl. M 50
0:57:48.360969

3. Pl. W
Sylvia Hinz
Hohen Neuendorf
Hohen Neuendorf
1. Pl. W 45
0:57:51.904091
32.
Pl. M
Oliver Fricke
Regenbogenglitzerflitzer
Regenbogenglitzerflitzer6.
Pl. M 35
1:10:17.821808
33.
Pl. M
Christian Bobrowski
5.
Pl. M 40
1:10:25.987031
34.
Pl. M
Michael Strangmeier
Weltraumjogger
Weltraumjogger8.
Pl. M 55
1:10:26.143605
4.
Pl. W
Maja Brodhagen

1. Pl. W 55
1:13:44.241913
38 Ergebnisse