myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 17. Juni 2023

Ergebnisse

46. Lauf um den Senftenberger See

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. W
Stella Latzke
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. W U16
0:23:20.711547

2. Pl. W
Finja Mäusling
VC Fortuna Kyritz
VC Fortuna Kyritz
1. Pl. W U14
0:23:52.847139

3. Pl. W
Jessica Kraiß
DELLUNTO
DELLUNTO
1. Pl. W 20
0:26:37.452724
4.
Pl. W
Selina Käschel
ToSe
ToSe
2. Pl. W 20
0:29:11.086007
5.
Pl. W
Emma Maria Neumann
WSG 1981 Königs Wusterhausen
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2. Pl. W U16
0:29:37.526910
6.
Pl. W
Peggy Kühnel
LTSV Forst 1990 e. V.
LTSV Forst 1990 e. V.
1. Pl. W 50
0:30:09.074557
7.
Pl. W
Franziska Rank
Lazyrunkillers
Lazyrunkillers
1. Pl. W 45
0:30:18.769676
8.
Pl. W
Heike Voigt

1. Pl. W 55
0:31:23.214147
9.
Pl. W
Sofia Henriette Baenisch
LC Cottbus e.V.
LC Cottbus e.V.
1. Pl. W U12
0:31:34.489550
10.
Pl. W
Manuela Döhler
LTSV Forst 1990 e.V.
LTSV Forst 1990 e.V.
2. Pl. W 50
0:32:14.454826
11.
Pl. W
Carmen Töpfer
Schwarzheide
Schwarzheide
1. Pl. W 60
0:32:20.944668
12.
Pl. W
Angélique Kaffka
Annahütte
Annahütte
1. Pl. W U18
0:32:54.098368
13.
Pl. W
Natascha Sterger

2. Pl. W 45
0:34:15.717007
14.
Pl. W
Katrin Bischoff
Brasytec
Brasytec
1. Pl. W 40
0:34:35.776869
15.
Pl. W
Hannelore Nippe
LTSV Forst 1990 e. V.
LTSV Forst 1990 e. V.
1. Pl. W 70
0:34:36.914035
16.
Pl. W
Sara Lützner

1. Pl. W 30
0:35:02.022880
17.
Pl. W
Anne Pashley
cloud412
cloud412
2. Pl. W 30
0:35:24.475678
18.
Pl. W
Christina Thiess
Die Senftenberger Laufgemeinschaft
Die Senftenberger Laufgemeinschaft
1. Pl. W 65
0:35:32.227219
19.
Pl. W
Jennifer Schmidt
SV Neptun 08 Finsterwalde
SV Neptun 08 Finsterwalde
2. Pl. W U18
0:36:40.448095
20.
Pl. W
Petra Löschner
Lauftreff Lausitz
Lauftreff Lausitz
2. Pl. W 60
0:36:50.627047
21.
Pl. W
Anke Schönfeld

3. Pl. W 50
0:37:03.297169
22.
Pl. W
Jenny Hausmann

3. Pl. W 20
0:37:15.990087
23.
Pl. W
Michelle Käschel
4.
Pl. W 20
0:37:16.710613
24.
Pl. W
Linda Juling
Lazyrunkillers
Lazyrunkillers
2. Pl. W 40
0:37:25.080349
25.
Pl. W
Charlotte Lober
privat
privat
2. Pl. W U12
0:37:37.153501
27.
Pl. W
Verena Lober
privat
privat
3. Pl. W 40
0:37:37.223670
26.
Pl. W
Romy Preußler
Kolibri Linz
Kolibri Linz
3. Pl. W 45
0:37:37.211588
28.
Pl. W
Nicole Kreußler
Running Team Herzberg/Elster
Running Team Herzberg/Elster4.
Pl. W 40
0:37:50.929854
29.
Pl. W
Viola Kaiser
OL-Bad Schandau
OL-Bad Schandau
3. Pl. W 60
0:38:50.413747
31.
Pl. W
Heike Petraschk
Team Unstoppable
Team Unstoppable
2. Pl. W 35
0:39:16.460983
30.
Pl. W
Anja Winzer
SV Motor Saspow
SV Motor Saspow
1. Pl. W 35
0:39:11.787512
32.
Pl. W
Angela Grüneberg
Lauftreff Lausitz
Lauftreff Lausitz4.
Pl. W 60
0:39:48.717936
33.
Pl. W
Carola Sieghardt
SV Großräschen LG Ilse-See
SV Großräschen LG Ilse-See
2. Pl. W 55
0:39:56.698646
34.
Pl. W
Christa Zimmermann
LTSV Forst 1990 e.V.
LTSV Forst 1990 e.V.
2. Pl. W 65
0:40:10.803475
35.
Pl. W
Katrin Abraham
4.
Pl. W 50
0:45:02.542669
36.
Pl. W
Katrin Abraham
5.
Pl. W 50
1:18:24.183718
36 Ergebnisse