myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 10. September 2023

Ergebnisse

14. Crosslauf & Nordic Walking in Birkenwerder

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Liam Seiler

1. Pl. M 5
0:02:12.200974

2. Pl. M
Mica Wöller
VfL Brandenburg
VfL Brandenburg
2. Pl. M 5
0:02:16.698108

3. Pl. M
Kilian Kansy
VfL Borgsdorf
VfL Borgsdorf
3. Pl. M 5
0:02:25.680349

1. Pl. W
Leni Stooß
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
1. Pl. W 5
0:02:25.842577
4.
Pl. M
Richard Braunschweig
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.4.
Pl. M 5
0:02:29.112696

2. Pl. W
Marie Schumann
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.
1. Pl. W 4
0:02:31.609493

3. Pl. W
Milla Kolk
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
2. Pl. W 5
0:02:34.348361
4.
Pl. W
Isabell Schmidtmann
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
3. Pl. W 5
0:02:34.628215
5.
Pl. W
Theresa Leschke
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.4.
Pl. W 5
0:02:34.724745
6.
Pl. W
Maja Schmidt
Schildi Trio Leegebruch
Schildi Trio Leegebruch5.
Pl. W 5
0:02:35.481486
7.
Pl. W
Neele Kucher
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.6.
Pl. W 5
0:02:38.320319
5.
Pl. M
Wilhelm Tanneberger
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. M 4
0:02:44.869930
6.
Pl. M
Jake Baeskow
die Nachwuchsflitzer
die Nachwuchsflitzer
2. Pl. M 4
0:02:58.745678
7.
Pl. M
Ludwig Lembke
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
3. Pl. M 4
0:03:02.622871
8.
Pl. W
Nela Ninnemann

2. Pl. W 4
0:03:04.542325
8.
Pl. M
Rio Schmid
Grün Weiß Birkenwerder
Grün Weiß Birkenwerder4.
Pl. M 4
0:03:08.163615
9.
Pl. M
Theodor Schuldes
Grün-Weiß-Birkenwerder
Grün-Weiß-Birkenwerder5.
Pl. M 4
0:03:08.658288
9.
Pl. W
Malin Öhlke
Grün Weiß Birkenwerder
Grün Weiß Birkenwerder
3. Pl. W 4
0:03:15.681037
10.
Pl. W
Antonia Müller
Grün Weiß Birkenwerder
Grün Weiß Birkenwerder4.
Pl. W 4
0:03:16.959352
10.
Pl. M
Eric Seiler

1. Pl. M 3
0:03:41.316114
11.
Pl. M
Ivan Schawwa
KiTa Festung Krümelstein
KiTa Festung Krümelstein6.
Pl. M 4
0:03:46.000776
11.
Pl. W
Wilma Elise Ode
5.
Pl. W 4
0:03:54.522813
12.
Pl. W
Ivy Kansy
VfL Borgsdorf
VfL Borgsdorf
1. Pl. W 3
0:04:03.258750
12.
Pl. M
Niklas Böhm
Grün Weiß Birkenwerder
Grün Weiß Birkenwerder7.
Pl. M 4
0:04:04.881246
13.
Pl. W
Martha Rössler
Grün-Weiß Birkenwerder
Grün-Weiß Birkenwerder6.
Pl. W 4
0:04:06.292711
14.
Pl. W
Leslie-Arin Bendick

2. Pl. W 3
0:04:07.691439
26 Ergebnisse