myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 10. September 2023

Ergebnisse

14. Crosslauf & Nordic Walking in Birkenwerder

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. W
Pia Winter

1. Pl. W U12
0:06:43.163365

2. Pl. W
Lea Valdix
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf
1. Pl. W U10
0:06:46.487958

3. Pl. W
Wiebke Gunia
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
2. Pl. W U12
0:06:51.282938
4.
Pl. W
Lea Winter

2. Pl. W U10
0:06:58.460758
5.
Pl. W
Emma Roske
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
3. Pl. W U12
0:07:11.394934
6.
Pl. W
Hannah Sabrina Schubert
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
3. Pl. W U10
0:07:16.278630
7.
Pl. W
Margarethe Rüffer
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.4.
Pl. W U10
0:07:26.244752
8.
Pl. W
Luise Behrendt
1. Hennigsdorfer Ringer Verein
1. Hennigsdorfer Ringer Verein5.
Pl. W U10
0:07:28.741017
9.
Pl. W
Clara Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. W U10
0:07:29.133343
10.
Pl. W
Anna Mayer
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf7.
Pl. W U10
0:07:30.365463
11.
Pl. W
Elisa Gerken
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder4.
Pl. W U12
0:07:54.304995
12.
Pl. W
Lisa Stühler
LG Oberhavel
LG Oberhavel5.
Pl. W U12
0:08:02.454375
13.
Pl. W
Olivia Ehweimer
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. W U12
0:08:04.470913
14.
Pl. W
Pauline Roggel
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf8.
Pl. W U10
0:08:06.276244
15.
Pl. W
Luisa Beyer
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder7.
Pl. W U12
0:08:10.105849
16.
Pl. W
Hannah Schultz
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.8.
Pl. W U12
0:08:17.349344
17.
Pl. W
Pia Roppiler
LG Oberhavel
LG Oberhavel9.
Pl. W U12
0:08:20.902861
18.
Pl. W
Tamina Memmert
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.9.
Pl. W U10
0:08:21.616764
19.
Pl. W
Sophie Anders
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.10.
Pl. W U12
0:08:22.415624
20.
Pl. W
Finja Dathe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.10.
Pl. W U10
0:08:22.531593
21.
Pl. W
Clara von Grzymala
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder11.
Pl. W U10
0:08:24.164788
22.
Pl. W
Clara Müller
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.12.
Pl. W U10
0:08:27.567162
23.
Pl. W
Florie Ansin
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder13.
Pl. W U10
0:08:31.259523
24.
Pl. W
Isabel Kämmerer
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf14.
Pl. W U10
0:08:40.037973
25.
Pl. W
Juliane Zwer
LG Oberhavel
LG Oberhavel15.
Pl. W U10
0:08:41.725656
26.
Pl. W
Johanna Mielke
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.11.
Pl. W U12
0:08:53.925428
27.
Pl. W
Carlina Fecske
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder16.
Pl. W U10
0:08:55.475661
28.
Pl. W
Marie Dahnke
LG Oberhavel
LG Oberhavel12.
Pl. W U12
0:08:56.868929
29.
Pl. W
Marie Grünler
LG Oberhavel
LG Oberhavel13.
Pl. W U12
0:09:02.417758
30.
Pl. W
Elena Wilke
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder14.
Pl. W U12
0:09:06.703390
31.
Pl. W
Helena Dähn-Wollenberg
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf17.
Pl. W U10
0:09:06.999081
32.
Pl. W
Marlene Siegmund
15.
Pl. W U12
0:09:07.881739
33.
Pl. W
Ylva Blau
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder16.
Pl. W U12
0:09:19.703633
34.
Pl. W
Ella Glienke
18.
Pl. W U10
0:09:20.682422
35.
Pl. W
Marlene Zwer
LG Oberhavel
LG Oberhavel19.
Pl. W U10
0:09:22.457489
36.
Pl. W
Hannah Kucher
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.20.
Pl. W U10
0:09:27.972727
37.
Pl. W
Luise Manthey
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf21.
Pl. W U10
0:09:38.328859
38.
Pl. W
Seohee Park
22.
Pl. W U10
0:09:39.348463
39.
Pl. W
Riva Lameli
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf23.
Pl. W U10
0:09:43.119307
40.
Pl. W
Luisa Kutscha
Regenbogenglitzerflitzer
Regenbogenglitzerflitzer24.
Pl. W U10
0:09:48.245519
41.
Pl. W
Lina Kutscha
Regenbogenglitzerflitzer
Regenbogenglitzerflitzer17.
Pl. W U12
0:09:49.541241
42.
Pl. W
Jessika Bilatscheck
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.25.
Pl. W U10
0:10:07.475953
43.
Pl. W
Tabea Alt
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder26.
Pl. W U10
0:10:11.364340
44.
Pl. W
Nora Fee Rehbaum
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.27.
Pl. W U10
0:10:20.482650
44 Ergebnisse