myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 10. September 2023

Ergebnisse

14. Crosslauf & Nordic Walking in Birkenwerder

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Uwe Schiwek

1. Pl. M 60
0:23:57.5377

2. Pl. M
Jens Henneberg
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
1. Pl. M 40
0:24:10.6911

3. Pl. M
Hartmut Paech
Gransee
Gransee
1. Pl. M 65
0:26:49.4274

1. Pl. W
Jana Wöller
VfL Brandenburg
VfL Brandenburg
1. Pl. W 40
0:26:52.0840
4.
Pl. M
Jörg Fiedler

1. Pl. M 55
0:27:46.7875
5.
Pl. M
Holger Meier
Berlin
Berlin
2. Pl. M 65
0:27:48.1447

2. Pl. W
Nike Bruns
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder
2. Pl. W 40
0:27:55.2605
6.
Pl. M
Wolfgang Diehl
Veltener Rugby Club
Veltener Rugby Club
2. Pl. M 60
0:28:23.6006
7.
Pl. M
Eckhard Granzow
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. M 70
0:29:37.5689
8.
Pl. M
Raimund Kupka
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
3. Pl. M 60
0:29:43.0077
9.
Pl. M
Martin Esfeld
Der Martin!
Der Martin!
1. Pl. M 35
0:29:56.4162
10.
Pl. M
Peter Scholz
VFB Spandau
VFB Spandau
2. Pl. M 55
0:30:20.4670
11.
Pl. M
Klaus Ernst
Lupus Team Zehdenick
Lupus Team Zehdenick
1. Pl. M 75
0:30:40.6627

3. Pl. W
Ilka Grundmann
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. W 60
0:30:50.2095
12.
Pl. M
Maximilian Leschke
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
1. Pl. M 30
0:32:02.9538
13.
Pl. M
Jochen Stiess
Bergab mit Rückenwind
Bergab mit Rückenwind
1. Pl. M 50
0:32:15.7450
14.
Pl. M
Alexander Alber
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
3. Pl. M 65
0:32:23.3157
15.
Pl. M
Tim Ritzinger
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder
1. Pl. M 20
0:32:29.0678
16.
Pl. M
Michel Rabenstein

2. Pl. M 40
0:32:46.9800
17.
Pl. M
Uwe Berghaus
Ohne
Ohne4.
Pl. M 60
0:33:15.6875
18.
Pl. M
Carsten Humke

2. Pl. M 50
0:33:52.3089
19.
Pl. M
Christoph Schumann
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.
2. Pl. M 35
0:34:27.6250
20.
Pl. M
Jörg Dittmann
IKKBB
IKKBB4.
Pl. M 65
0:35:02.2748
4.
Pl. W
Andrea Winter

3. Pl. W 40
0:35:35.9470
21.
Pl. M
Rainer Krebs
SSV Hohen Neuendorf
SSV Hohen Neuendorf
2. Pl. M 75
0:36:34.2433
5.
Pl. W
Marina Krebs

1. Pl. W 65
0:38:09.7272
6.
Pl. W
Cornelia Clauß

2. Pl. W 60
0:38:17.0201
22.
Pl. M
Maik Wegner

1. Pl. M 45
0:39:13.3675
7.
Pl. W
Elisabeth Dorner

2. Pl. W 65
0:41:27.3070
8.
Pl. W
Grit Böhme

1. Pl. W 45
0:41:48.2013
9.
Pl. W
Reni Meier
Berlin
Berlin
3. Pl. W 65
0:42:24.5973
23.
Pl. M
Karlheinz Sowa
LG Kappe
LG Kappe
3. Pl. M 75
0:43:28.1712
24.
Pl. M
Horst Dieter Kanwischer
Behindertensport Zehdenick
Behindertensport Zehdenick
1. Pl. M 80
0:55:12.5843
33 Ergebnisse