myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 15. Juni 2024

Ergebnisse

47. Lauf um den Senftenberger See

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. M
#299Lewy Geissler
SWV Lauchhammer
SWV Lauchhammer
1. Pl. MU14
0:11:59,30

2. Pl. M
#270Emil Hogewitz
WSG 1981 Königs Wusterhausen
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1. Pl. MU12
0:12:51,87

3. Pl. M
#222Felix Steuer

2. Pl. MU12
0:13:12,61

1. Pl. W
#300Nike Geissler
SWV Lauchhammer
SWV Lauchhammer
1. Pl. WU12
0:13:12,76
4.
Pl. M
#141Fritz Jasper Matern
Kleinkoschen
Kleinkoschen
3. Pl. MU12
0:13:19,20
5.
Pl. M
#197Nino Hantke
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. MU12
0:13:24,77
6.
Pl. M
#114Jakob Mattern
WSG 81 Königs Wusterhausen
WSG 81 Königs Wusterhausen
1. Pl. MU10
0:13:25,85

2. Pl. W
#54Mia Menke
SV Motor Großenhain
SV Motor Großenhain
2. Pl. WU12
0:13:37,23

3. Pl. W
#184Ella Franzke
WSG 81 Königs Wusterhausen
WSG 81 Königs Wusterhausen
1. Pl. WU10
0:13:42,69
7.
Pl. M
#274Maximilian Mückel
Feuerwehr Hosena
Feuerwehr Hosena5.
Pl. MU12
0:13:56,66
8.
Pl. M
#78Gero Scholl
VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
2. Pl. MU10
0:13:57,84
4.
Pl. W
#201Rike Jahnke
TSV 62 Prenzlau e.V.
TSV 62 Prenzlau e.V.
2. Pl. WU10
0:13:58,16
9.
Pl. M
#283Johann Conring
WSG 81 Königs Wusterhausen
WSG 81 Königs Wusterhausen
3. Pl. MU10
0:14:00,40
10.
Pl. M
#158Finn Förster
SV Motor Großenhain
SV Motor Großenhain6.
Pl. MU12
0:14:19,69
11.
Pl. M
#93Raphael Galant
WSG Königs Wusterhausen
WSG Königs Wusterhausen4.
Pl. MU10
0:14:36,70
5.
Pl. W
#136Nele Stechow
WSG 1981 Königs Wusterhausen
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3. Pl. WU10
0:14:42,85
12.
Pl. M
#157Julius Berger
Lomnitzer SV
Lomnitzer SV7.
Pl. MU12
0:14:53,64
13.
Pl. M
#223Eddie Steuer
5.
Pl. MU10
0:15:19,50
6.
Pl. W
#151Viktoria Singer
WSG 1981 Königs Wusterhausen
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3. Pl. WU12
0:15:19,79
7.
Pl. W
#99Jette Mösch
WSG 81 Königs Wusterhausen
WSG 81 Königs Wusterhausen4.
Pl. WU12
0:15:29,92
8.
Pl. W
#164Mila Heinze
SV Olympia Cottbus
SV Olympia Cottbus4.
Pl. WU10
0:15:52,10
14.
Pl. M
#56Erik Posselt
Senftenberger FC 08
Senftenberger FC 086.
Pl. MU10
0:16:06,66
15.
Pl. M
#284Carl Buscha

1. Pl. MU8
0:16:08,44
16.
Pl. M
#105Alexander Genzel
Dresden
Dresden7.
Pl. MU10
0:16:25,55
17.
Pl. M
#47Elias Liepert
Brieske
Brieske8.
Pl. MU10
0:16:25,67
9.
Pl. W
#80Frida Scholl
VfB Ottersleben
VfB Ottersleben5.
Pl. WU12
0:16:31,12
10.
Pl. W
#31Smilla Delang
Großkoschen
Großkoschen6.
Pl. WU12
0:16:54,44
11.
Pl. W
#217Mary Delang
7.
Pl. WU12
0:16:54,56
18.
Pl. M
#39Marko Obenaus

1. Pl. M50
0:17:05,94
12.
Pl. W
#264Emma Gierok
8.
Pl. WU12
0:17:23,56
13.
Pl. W
#10Anna-Jennifer Künanz
Sakura Fitness Senftenberg
Sakura Fitness Senftenberg
1. Pl. W20
0:17:45,33
19.
Pl. M
#251Justus Mösch
WSG 81 Königs Wusterhausen
WSG 81 Königs Wusterhausen9.
Pl. MU10
0:17:57,81
20.
Pl. M
#103Nathaniel Vales
10.
Pl. MU10
0:18:12,17
14.
Pl. W
#265Saskia Kunze
5.
Pl. WU10
0:18:14,45
21.
Pl. M
#268Steffen Kunze

1. Pl. M45
0:18:16,79
15.
Pl. W
#261Elise Bewosch
6.
Pl. WU10
0:18:54,10
16.
Pl. W
#173Anja Hoffmann
Lauftreff Lausitz e.V.
Lauftreff Lausitz e.V.
1. Pl. W40
0:18:54,74
17.
Pl. W
#57Helena Posselt

1. Pl. WU14
0:19:03,39
22.
Pl. M
#95Klaus Potenberg
Potenberg
Potenberg
1. Pl. M75
0:19:12,46
23.
Pl. M
#94Ivan Galant
Team Galant
Team Galant
1. Pl. M35
0:19:18,70
18.
Pl. W
#244Jelena Beckert

1. Pl. WU8
0:20:24,15
19.
Pl. W
#246Veronika Smrečeková

2. Pl. WU8
0:20:24,26
24.
Pl. M
#79Wilko Scholl
VfB Ottersleben
VfB Ottersleben11.
Pl. MU10
0:20:45,13
25.
Pl. M
#275Paul Mückel
Feuerwehr Hosena
Feuerwehr Hosena
1. Pl. MU18
0:20:48,14
20.
Pl. W
#263Petra Göthel
Spremberg
Spremberg
1. Pl. W55
0:20:54,60
21.
Pl. W
#262Greta Bewosch
9.
Pl. WU12
0:23:31,26
22.
Pl. W
#40Ella Obenaus
10.
Pl. WU12
0:23:36,51
23.
Pl. W
#212Rosalie Wolff
Moses|Wolff
Moses|Wolff
3. Pl. WU8
0:25:21,63
24.
Pl. W
#214Jenifer Moses-Wolff
Moses/Wolff
Moses/Wolff
2. Pl. W40
0:25:21,64
26.
Pl. M
#215Ron Wolff
Moses/Wolff
Moses/Wolff
1. Pl. M40
0:25:22,91
25.
Pl. W
#213Steffi Moses
Moses/Wolff
Moses/Wolff
1. Pl. W50
0:25:22,92
27.
Pl. M
#146Dieter Schulz
LTSV Forst 1990
LTSV Forst 1990
1. Pl. M85
0:26:22,48
26.
Pl. W
#188Lana Heinze
SV Olympia Cottbus
SV Olympia Cottbus4.
Pl. WU8
0:28:37,51

53 Ergebnisse