myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 22. Juni 2024

Ergebnisse

4. Hennigsdorfer Feuerwehr- und Bahnenlauf

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. W
#9Lena Günther
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W7
0:01:31,54

1. Pl. M
#106Philipp Schwarz
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf
1. Pl. M7
0:01:31,75

2. Pl. W
#10Caja Malou Kühnlenz
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. W7
0:01:35,00

3. Pl. W
#26Klara Köhler
LG Oberhavel
LG Oberhavel
3. Pl. W7
0:01:35,90
4.
Pl. W
#16Johanna Scholz
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.4.
Pl. W7
0:01:35,83

2. Pl. M
#111Noah Mael Danckwardt
OFC Buddies
OFC Buddies
2. Pl. M7
0:01:37,54

3. Pl. M
#126Lennox Weder
LG Oberhavel
LG Oberhavel
3. Pl. M7
0:01:38,00
4.
Pl. M
#132Noah Ben Pietsch
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.4.
Pl. M7
0:01:38,68
5.
Pl. W
#15Emilia Prahl
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.5.
Pl. W7
0:01:41,54
6.
Pl. W
#7Anna Gehrmann
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W6
0:01:42,70
5.
Pl. M
#113Leo Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf5.
Pl. M7
0:01:44,15
6.
Pl. M
#124Mika Voigtsberger
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.6.
Pl. M7
0:01:44,49
7.
Pl. W
#33Jolien Krüger
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. W7
0:01:44,90
8.
Pl. W
#5Hannah Grochowski
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W5
0:01:45,15
9.
Pl. W
#24Elisabeth Zimmermann
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
2. Pl. W6
0:01:46,46
7.
Pl. M
#114Arthur Kiefer
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf7.
Pl. M7
0:01:47,87
10.
Pl. W
#20Lea Kölske
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf7.
Pl. W7
0:01:50,33
8.
Pl. M
#122Timo Henneberg
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.8.
Pl. M7
0:01:50,33
9.
Pl. M
#115Artur Rotermel
SV Stahl
SV Stahl
1. Pl. M6
0:01:51,57
11.
Pl. W
#25Thea Schenkel
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.8.
Pl. W7
0:01:51,85
10.
Pl. M
#112Fritz Lange
Ella's Geburtstagscrew
Ella's Geburtstagscrew
2. Pl. M6
0:01:52,22
11.
Pl. M
#110Finn Petersen
Rundendreher e.V
Rundendreher e.V9.
Pl. M7
0:01:52,81
12.
Pl. M
#117Janek Peetz
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.10.
Pl. M7
0:01:53,10
13.
Pl. M
#101Caspian Fahrenkrug
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
3. Pl. M6
0:01:53,44
14.
Pl. M
#125Jannis Rose
myRacePartner Pro Team
myRacePartner Pro Team11.
Pl. M7
0:01:53,51
12.
Pl. W
#18Violetta Helene Fusco
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.9.
Pl. W7
0:01:54,38
15.
Pl. M
#1033Lenian Statt
LC Jüterbog
LC Jüterbog
1. Pl. M5
0:01:54,80
13.
Pl. W
#22Jasmin Lüdicke
SV Motor Eberswalde
SV Motor Eberswalde10.
Pl. W7
0:01:56,56
16.
Pl. M
#133Joel Schütze
Feuerwehr Neuendorf
Feuerwehr Neuendorf4.
Pl. M6
0:01:56,93
17.
Pl. M
#128Efe Öge
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.5.
Pl. M6
0:01:57,69
18.
Pl. M
#116Max Müller
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. M5
0:01:58,26
19.
Pl. M
#105Jonah Monson
SV Stahl Hennigsdorf e.V.
SV Stahl Hennigsdorf e.V.
3. Pl. M5
0:01:59,78
20.
Pl. M
#123Arno Manthei
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.12.
Pl. M7
0:02:01,26
21.
Pl. M
#121Emil Franzke
WSG 81 Königs Wusterhausen
WSG 81 Königs Wusterhausen4.
Pl. M5
0:02:03,60
22.
Pl. M
#103Veit Anton Hering
13.
Pl. M7
0:02:04,38
14.
Pl. W
#28Pauline Stenzel
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.11.
Pl. W7
0:02:05,20
15.
Pl. W
#34Stella Ruthenberg
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
3. Pl. W6
0:02:05,34
23.
Pl. M
#104Kamil Mozejko
6.
Pl. M6
0:02:05,89
16.
Pl. W
#11Charlotte Barthel
Ella's Geburtstagscrew
Ella's Geburtstagscrew4.
Pl. W6
0:02:06,38
17.
Pl. W
#23Neele Kucher
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.5.
Pl. W6
0:02:08,40
24.
Pl. M
#1038Jonas Papenfuß
OHC Oranienburg
OHC Oranienburg5.
Pl. M5
0:02:08,82
18.
Pl. W
#6Ella Fiedler
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. W6
0:02:09,34
25.
Pl. M
#118Henri Stelter
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.14.
Pl. M7
0:02:11,17
26.
Pl. M
#1000Nils Andersson
7.
Pl. M6
0:02:11,37
19.
Pl. W
#1048Mathilda Rose
myRacePartner Pro Team
myRacePartner Pro Team
2. Pl. W5
0:02:13,93
27.
Pl. M
#100Linus Düring
8.
Pl. M6
0:02:14,61
28.
Pl. M
#119Dean Langkabel
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.15.
Pl. M7
0:02:15,41
20.
Pl. W
#17Elea Hufland
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.7.
Pl. W6
0:02:15,45
29.
Pl. M
#130Rio Caspar Schmid
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder6.
Pl. M5
0:02:16,47
21.
Pl. W
#2Elisabeth Wackernagel

3. Pl. W5
0:02:16,98
22.
Pl. W
#1034Dalia Riebow
SV Stahl
SV Stahl8.
Pl. W6
0:02:17,91
23.
Pl. W
#32Meghan Krüger
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W4
0:02:18,64
30.
Pl. M
#107Malte Ahrens
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf7.
Pl. M5
0:02:21,18
31.
Pl. M
#109Keke Petersen
Rundendreher e.V
Rundendreher e.V8.
Pl. M5
0:02:22,90
32.
Pl. M
#120Rasmus Mut
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.9.
Pl. M5
0:02:23,70
33.
Pl. M
#129Theodor Schuldes
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder10.
Pl. M5
0:02:24,32
24.
Pl. W
#4Ariane Goth
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf4.
Pl. W5
0:02:25,58
34.
Pl. M
#127Wilhelm Tanneberger
LG Oberhavel
LG Oberhavel11.
Pl. M5
0:02:26,18
35.
Pl. M
#102Fabius Fahrenkrug
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. M4
0:02:26,50
36.
Pl. M
#131Joshua Schwarz
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. M4
0:02:28,70
37.
Pl. M
#108Valentin Thiller
Stahl Hennigsdorf
Stahl Hennigsdorf12.
Pl. M5
0:02:28,13
25.
Pl. W
#12Sophia Bartosik
9.
Pl. W6
0:02:35,30
26.
Pl. W
#13Sara Bartosik

2. Pl. W4
0:02:41,74
27.
Pl. W
#1052Linda Lüdicke
Eberswalde
Eberswalde
1. Pl. W3
0:02:44,64
28.
Pl. W
#36Malin Öhlke
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder5.
Pl. W5
0:02:46,17
29.
Pl. W
#30Alexandra Müller
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder6.
Pl. W5
0:02:47,40
30.
Pl. W
#31Antonia Müller
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder7.
Pl. W5
0:02:48,10
31.
Pl. W
#21Anna Schwarz
Stahl
Stahl
3. Pl. W4
0:02:51,66
32.
Pl. W
#29Mira Prakash
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.8.
Pl. W5
0:02:51,88
33.
Pl. W
#1Edda Wackernagel
9.
Pl. W5
0:02:56,64
38.
Pl. M
#1027Viktor Rose
myRacePartner Pro Team
myRacePartner Pro Team
1. Pl. M3
0:03:04,28
34.
Pl. W
#1044Emilia Wende
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.4.
Pl. W4
0:03:04,68

72 Ergebnisse